Автор Тема: Дело Джипси Роуз  (Прочитано 40127 раз)

Shouny

• Профи
    • Награды
Ответ #90 : 28 Январь 2019, 13:48:25
Думаю, автор не будет против? Выкладываю видео.

Спасибо за видео!
Что "Мертвая мамуля" от HBO, что этот фильм от ID Xtra доказывает, что сильная обида Джипси к собственной матери копилась годами и вышла наружу в виде ужасного преступления, которое девушка спланировала.
Однозначно, уже никто и ничто не сможет оправдать Джипси. Она осознано пошла на это.
Согласна с комментарием выше: теперь за ней нужен надзор, дабы девушка не натворила дел.
Life gave me some lemons
So I made some lemonade.

bogira

• Профи
    • Награды
Ответ #91 : 28 Январь 2019, 20:44:56
Что "Мертвая мамуля" от HBO, что этот фильм от ID Xtra доказывает, что сильная обида Джипси к собственной матери копилась годами и вышла наружу в виде ужасного преступления, которое девушка спланировала.
Однозначно, уже никто и ничто не сможет оправдать Джипси. Она осознано пошла на это.
Согласна с комментарием выше: теперь за ней нужен надзор, дабы девушка не натворила дел.
Да там не обида, а подросток хотел вырваться на свободу, иметь парня, секас и все такое. 19 лет девице уже было - "девочка созрела". Стоять на дороге у подростка с его бушующими гормонами и инфантильными мозгами - дело небезопасное. Тем более у такого подростка, отягощенного сомнительной наследственностью по материнской линии. А мамаша не нашла ничего лучше, как запирать ее.
Тяжело в леченье - легко в гробу.

Kotya

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #92 : 27 Апрель 2019, 14:50:57
В этой истории меня больше всего раздражает отношение отца девочки. Мужчина высылал деньги, иногда вроде бы звонил... но так ни разу не приехал и не навестил ребёнка? Да даже без всяких ночёвок, просто на несколько часов пообщаться с твоим БОЛЬНЫМ ребёнком. Но тоже нет, легче ведь деньги отослать.
Мама запрещала отцу общаться с дочерью, он высылал им деньги даже после того, как Джипси исполнилось 18. Он навещал ее до тех пор, пока не начал раздражать мать вопросами типа "А что с Джипси, почему она в коляске?", скорее всего поэтому мать и запретила общаться дочери с отцом. Да и все-таки больна она (мать) была, так что тут еще имеет место быть версия, что она специально запретила, чтоб папаша не сказал ей что-то типа "НЕ ставь сама диагнозы, иди к врачу и слушай врачей!"
Отец тут как раз не самый плохой был, все дело в мамке

Mearil

• Старожил
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #93 : 02 Май 2019, 15:50:49
Сейчас вышел сериал, посвященный Джипси Роуз, я пока видела только трейлер, но он показался мне достаточно точно передающим события. Хочу глянуть, кто-нибудь уже смотрел?

Капуста

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #94 : 03 Май 2019, 10:14:04
Хочу глянуть, кто-нибудь уже смотрел?
Я смотрела, сыграно на уровне, хороший подбор актёров. Рекомендую.

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #95 : 03 Май 2019, 10:29:33
Сейчас вышел сериал, посвященный Джипси Роуз, я пока видела только трейлер, но он показался мне достаточно точно передающим события. Хочу глянуть, кто-нибудь уже смотрел?
Я смотрела - мне было скучно и уныло. Актеры играют и правда неплохо. Но режиссёр совершенно бездарен- заранее понятно , как и что будет происходит, как построят ту или иную сцену. Все очень шаблонно.
Документальный фильм куда лучше был.

Да там не обида, а подросток хотел вырваться на свободу, иметь парня, секас и все такое. 19 лет девице уже было - "девочка созрела". Стоять на дороге у подростка с его бушующими гормонами и инфантильными мозгами - дело небезопасное. Тем более у такого подростка, отягощенного сомнительной наследственностью по материнской линии. А мамаша не нашла ничего лучше, как запирать ее.

Мне кажется тут конфликт очевиден. Для мамаши Джипси была источником всяких материальных плюшек и всеобщего сочувствия.  Лишаться этого она не хотела.

Джипси против всяких приятных «плюшек» ничего не имела, но с возрастом ей захотелось и обычных молодежных радостей, а не только игрушек и Диснейленда.

Так что две мошенницы , мать и дочь, просто не смогли мирно решить, как именно  они будут дурить народ дальше - чтобы это устроило их обеих.

Так что