Автор Тема: Дело Джипси Роуз  (Прочитано 94946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1697
    • Награды
Ответ #80 : 24 Ноября 2018, 11:29:12
Она избавилась от своего насильника. Смотрела фильм когда я, поражалась пофигизму отца Роуз, а теперь он в кадре герой, буду дочь навещать, не брошу. Не зря все же Роуз с маньяками с тяжёлым детством сравнили, конечно жизнь повлияла на нее. Я бы с этой девушкой связываться не хотела, да она манипулятор, научилась, но как знать, может, чтобы добиться желаемого, на что еще она пойдет в следующий раз




Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Ответ #81 : 24 Ноября 2018, 11:46:21
Буквально вчера на дваче видел тему про мальчика, о котором идёт речь двумя сообщениями выше. Так это "нормальный" котов сношает и записывает на видео.
Life is pain. Hope fails.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #82 : 24 Ноября 2018, 14:32:15
Не знаю упоминался ли здесь фильм "Мертвая мамуля" от HBO. Отличный документальный фильм с интервью Джипси уже из тюрьмы о том, как ее "залечивала" матушка и о том, как она пошла на это преступление, опасаясь за собственную жизнь в родном доме.

Советую к просмотру.
Спасибо, посмотрела - ну что сказать, мамадорогая! Отец и мачеха Диди там рассказывают, как она угробила собственную мать, заморив ее голодом, когда та заболела и не смогла вставать с кровати, пыталась отравить еще одну родственницу и почти что убила свою мачеху ядовитым удобрением, постоянно крала деньги у родных, подделывала карты и чеки, мошенничала, и ее разыскивала полиция нескольких штатов, непрерывно врала и т.д. "Когда она умерла, мы не поверили, думали, это очередная ее выходка. Ей все сходило с рук. Ее мать была такая же: она крала в магазинах, крала у людей одежду в прачечных, украла большие деньги у свекра" - то есть это наследственные отклонения.

Не удивительно, что ни родственники, ни бывший муж с этой чокнутой не хотели иметь ничего общего. Родной отец говорит про Диди, что она заслужила свою смерть. Ее сестра предложила высыпать ее прах в унитаз.

То есть у Роуз практически не было шансов вырасти в нормального человека. До убийства матери она (на хоум видео) производит впечатление полной идиотки, непрерывно глупо улыбается и хихикает. В суде и особенно в тюрьме уже видно хотя бы, что она не умственно отсталая, уже говорит и ведет себя как нормальный человек. Обстоятельства помогли повзрослеть, так сказать, отрезвили. Но думаю, все равно яблочко от таких яблонек недалеко падает.

Папаша внезапно воспылал к ней любовью. Но думаю, он еще с ней наплачется, когда она в свои 32 года выйдет из тюрьмы. Вот что она будет делать, с таким-то бэкграундом?

« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 20:51:50 от bogira »
Тяжело в леченье - легко в гробу.


fakeweb

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ответ #83 : 29 Ноября 2018, 17:37:12
Вот что она будет делать, с таким-то бэкграундом?
будет давать интервью, писать книги и ходить на телешоу. и просить подать на бедную девчушку.
другого она все равно не умеет (не научили), а кушать-то хочется. главное чтобы не родила ребенка и не пошла по стопам матери :(


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #84 : 11 Января 2019, 01:38:00
Во вторник 15 января выходит совершенно новый фильм на канале ID extra про Джипси. Называется «Месть Джипси Бландчет». Из отрывков рекламы я поняла, что повествует сама Джипси.
У кого есть возможность, посмотрите. Я буду смотреть обязательно.
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 20:49:12 от Olga R.O »


kukumalu

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #85 : 13 Января 2019, 19:20:35
а мне интересно, Джипси может подать в суд на врачей и полицейских, которые потокали ее мамаше, выписывая лекарства и убивая ребенка?


fakeweb

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ответ #86 : 15 Января 2019, 18:07:32
а мне интересно, Джипси может подать в суд на врачей и полицейских, которые потокали ее мамаше, выписывая лекарства и убивая ребенка?

вот кстати интересный вопрос. и правильно бы сделала если честно.
так и деньги на жизнь появятся и глядишь врачи будут смотреть на пациента, а не родственников выслушивать.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #87 : 21 Января 2019, 16:01:41
Думаю, автор не будет против? Выкладываю видео.


Зуза

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #88 : 21 Января 2019, 22:37:54
а мне интересно, Джипси может подать в суд на врачей и полицейских, которые потокали ее мамаше, выписывая лекарства и убивая ребенка?
Здравствуйте. Пишу в первый раз, поэтому прошу извинить, если что не так... Уважаемый kukumalu, там,где-то в очерке были упомянуты какие-то врачи, попытавшиеся разобраться и отказать сумашедшей. И получившие большие неприятности.  К сожалению, в подобной ситуации общественность всегда на стороне матери(яжматри). Привлекать внимание, голосить, обвинять такие особы(особи) умеют очень хорошо и прислушаются именно к ним, а не к каким-то врачам. Это очень большая проблема и у нас, и за бугром.


nenene

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #89 : 21 Января 2019, 22:59:15
Думаю, автор не будет против? Выкладываю видео.

Ну дамочку под надзор по любому надо теперь. Если не психоз, то точно пограничное состояние. Упустят - получат еще продолжение. Жалости ей не надо, как и понимания, она декларирует просто - ну да, жалко, но что поделать, а Ника не люблю, пусть даже не думает, мне на всех начхать. Того на пожизненное посадили, казалось бы - ну поддержи или просто промолчи, тебе какая разница. Нет - она встала в позу героини, хайпануть на вызове.