Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 368177 раз)

sherif

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1120 : 23 Сентябрь 2020, 13:22:53
Очень понравился российский "Колл-центр", и сейчас вышел  "Хороший человек" Богомолоова, про маньяка

Берсень

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1121 : 23 Сентябрь 2020, 20:23:33
А кто-нибудь смотрел мини-сериал "Праздник мая"? там 5 серий. Хотелось бы, чтоб смотревшие объяснили концовку.
А что там объяснять? Концовка скатилась в мистику. Убитая девочка завладела сестрой-близняшкой, отмазала невиновного и теперь до конца жизни будет ездить на своём велике вокруг семьи полицейского, сводя его с ума. Началось всё интересно, закончилось как всегда...

sitaztaga

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1122 : 11 Октябрь 2020, 10:16:20
Сериал "Пустыня ошибок"/A Wilderness of Error, 2020

Документальный сериал «Пустыня ошибок» исследует обстоятельства дела Джеффри Макдональда — военного хирурга, который был осужден за убийство своей беременной жены и двух дочерей в феврале 1970 года. В 1979 году Макдональда признали виновным и приговорили к трем пожизненным срокам тюремного заключения. Однако сам подсудимый до последнего утверждал, что невиновен, а на самом деле убийство совершили опьяненные наркотиками хиппи.
Сериал основан на одноименном документальном романе Эррола Морриса, который был опубликован в 2012 году.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Nepolitcorrector

• Мастер
    • Награды
Ответ #1123 : 11 Октябрь 2020, 13:08:26
Спасибо!
А как его апелляция, которая должна была быть подана в мае этого года?

Ledy_27

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1124 : 12 Октябрь 2020, 14:24:58
По советам этого форума посмотрела сериал "Что останется после тебя?"
Это кайф в каждом кадре! Очень атмосферно, классный сценарий и актеры. Рекомендую!

sitaztaga

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1125 : 14 Октябрь 2020, 19:05:30
Сериал "Клятва"/The Vow, 2020

«Клятва» — документальный сериал, разоблачающий деятельность сетевой компании NXIVM и ее основателя Keith Raniere.
«Нексиам» предлагал женщинам тренинги личностного роста и семинары по профессиональному развитию, однако на деле клиентки попадали в дикие условия секс-рабства и адского труда. Компания оказалась чем-то средним между финансовой пирамидой и сектой.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

kriminal-nova

• Старожил
    • Награды
Ответ #1126 : 17 Октябрь 2020, 22:22:21
Это кайф в каждом кадре! Очень атмосферно, классный сценарий и актеры. Рекомендую!
Я посмотрела по Вашей рекомендации.

Мне тоже очень понравилось:)

sitaztaga

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1127 : 19 Октябрь 2020, 19:33:24
Я посмотрела по Вашей рекомендации.

Мне тоже очень понравилось:)

Я его помню рекомендовала некоторым знакомым, но им не так понравилось как мне... Я его пересматриваю раз в несколько лет, когда забывается.

По данной тематике порекомендую документальный фильм "В поисках Валентины Абрамовой" Валерия Отставных. Можно даже сказать, реальная русская

P.S. И еще одна рекомендация от меня. Думаю, что тем, кому понравился сериал "Что останется после тебя?" должен зайти также "Что знает Оливия"/Olive Kitteridge. Хотя это жанр драмы, и, кажется, там детективного сюжета нет вовсе никакого, просто хорошая драма.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2020, 10:44:03 от sitaztaga »

nadina12

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1128 : 20 Октябрь 2020, 11:21:50
И я посмотрела, рекомендую к просмотру!

sitaztaga

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1129 : 20 Октябрь 2020, 12:08:50
Нетфликс выпустили второй сезон из 6 эпизодов  "Неразгаданные тайны"/Unsolved Mysteries.