Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dior

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #20 : 07 Сентября 2013, 04:51:39
Енгличане в отличии от Американцев вполне не плохо снимают сериалы про убийства ( детективы ). Просто пройдитесь по поиску.




annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #21 : 05 Декабря 2013, 08:58:00
Рекомендую к просмотру:
1.) "Убийство" (амер. версию) 1 сезон.
2.) "Мост" Bron / Broen шведско-датский детективный телесериал.
3) "Крах" ("The Fall") пока есть 1 сезон, в главной роли Джиллиан Андерсон.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #22 : 05 Декабря 2013, 14:11:17
2.) "Мост" Bron / Broen шведско-датский детективный телесериал.
Два раза начинали - дальше первой серии не продвинулись. Причем американцы его уже пересняли на свой лад - но и американской версии выдержали полсерии. Расскажите - он действительно ничего?


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #23 : 05 Декабря 2013, 15:51:51
Американский - не тратьте время. А вот датский! я смотрю уже второй сезон. Он достаточно специфический, в начале немного раздражала главная героиня, но потом проникаешься. Очень качественно снято, и атмосфера передана хорошо. Посмотрела буквально на одном дыхании.


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #24 : 05 Декабря 2013, 15:56:41
"Клан Сопрано" - главный герой социопат, убийца, руководитель. Старается быть семейным человеком. Концовка линии с его психологом интересна в плане таких вот личностей.
А вот Sopranos цепляет, даже сложно сказать чем.
Долго откладывала просмотр, но как начала смотреть....потрясающий! очень много можно написать о нем, о его создателе, основной теме, героях, но как то лень :) но  сериал действительно отличнейший! рекомендую к просмотру!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #25 : 05 Декабря 2013, 17:40:23
очень много можно написать о нем, о его создателе, основной теме, героях, но как то лень  но  сериал действительно отличнейший!
А заведите тему - мне кажется вполне благодатная тема. Не ленитесь. Сериал реально очень ничего такой.


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #26 : 05 Декабря 2013, 18:23:26
Подобный сериалам "Убийство" и "Мост" - называется "Убийство на пляже" (Великобритания, 2013) http://www.kinopoisk.ru/film/736182/
Описание:
Жарким июльским утром, в разгар туристического сезона в дорсетском городке под названием Бродчёрч пропадает 11-летний школьник Дэнни Латимер. Его мать, Бет, начинает искать его, тогда как её лучшая подруга, Элли Миллер, офицер местной полиции, выходит из отпуска на работу и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу-инспектору Алеку Харди, приезжему с репутацией неудачника. Когда тело Дэнни находят под живописными скалами, обрамляющими город, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо намерены решить загадку убийства Дэнни. Элли, возможно, слишком сочувствуя людям из её сообщества, Алек столь же эффективно, сколько и бесстрастно. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны, вытаскивая на свет город, его обитателей и их секреты.


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #27 : 05 Декабря 2013, 18:48:38
да, читала про этот сериал, отзывы очень хорошие, но пока решила не смотреть.


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #28 : 05 Декабря 2013, 20:07:38
А заведите тему - мне кажется вполне благодатная тема
отдельно тему о "Клане Сопрано"?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #29 : 05 Декабря 2013, 20:35:31
А заведите тему - мне кажется вполне благодатная тема
отдельно тему о "Клане Сопрано"?

Очевидно да.