Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

junglets

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 44
    • Награды
Ответ #10 : 05 Июля 2013, 11:50:28
Кстати говоря, сейчас по телеканалу ТВ Центр по будням в 23-10 идёт сериал "Мыслить, как преступник". Не берусь судить о его соответствии истинному положению вещей в преступлениях, ибо сам только начал смотреть, но сериал интересный




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #11 : 05 Июля 2013, 12:07:17
Кстати говоря, сейчас по телеканалу ТВ Центр по будням в 23-10 идёт сериал "Мыслить, как преступник". Не берусь судить о его соответствии истинному положению вещей в преступлениях, ибо сам только начал смотреть, но сериал интересный

Сериал очень достойный, на мой взгляд. Отсмотрела все сезоны с удовольствием. Не знаю, но мне кажется, ожидать достоверности от художественного сериала не стоит. Достоверность-она в документальных сериалах. Хотя в сериале "Мыслить как преступник" множество интереснейшей настоящей информации о поведенческом анализе, о психотипах серийников, о бихевиористике в целом
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Polly

  • Ограниченное редактирование
  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #12 : 20 Июля 2013, 19:02:42
Предлагаю вам сериал - Потерянная комната - пусть он не о "мясе", но чесно сказать, я завидую тем - кто будет смотреть его "первый раз", имменно первый!!! не знающий что дальще - .....
 http://kino-dom.tv/fantastika/973-poteryannaya-komnata-the-lost-room-onlajn.html

 Как жаль, что я его видел. Хочется задаться вопросом, почему нет за последние несколько лет такого-же. Это так обидно.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #13 : 21 Июля 2013, 10:10:54
Предлагаю вам сериал - Потерянная комната - пусть он не о "мясе", но чесно сказать, я завидую тем - кто будет смотреть его "первый раз", имменно первый!!! не знающий что дальще
Фильм шикарный, соглашусь! Смотрела 100 раз и каждый раз в удовольствие
« Последнее редактирование: 21 Июля 2013, 10:25:00 от yobabubba »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #14 : 22 Июля 2013, 19:12:43
Фильм шикарный, соглашусь! Смотрела 100 раз и каждый раз в удовольствие

А мне не понравился - начали за здравие, интересная идея, загадка.... а где-то с середины 2-ой части начинается откровенное мыло, концовка вообще бредовая. Это болезнь всех голливудских сериалов.


Polly

  • Ограниченное редактирование
  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #15 : 14 Августа 2013, 21:35:41
Добавим сериал Мост, http://kino-dom.tv/drama/2066-most.html (американская версия датцкого сериала, от той же конторы что сняла "Убийство"), -интригует, так как если честно - больше нечего смотреть.
P.S. Проплатил канал   ;D I.D.(investegation discovery) - жена нервничает, - убийства, расследования -24 часа в сутки))).
« Последнее редактирование: 14 Августа 2013, 21:42:40 от Polly »


Ная

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #16 : 15 Августа 2013, 16:03:20
Недавно пересмотрела любимый сериал, может понравиться.
Комнаты смерти, молодой Конан Доил.
http://serialsonline.net/serials/Murder_room-online.html


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #17 : 19 Августа 2013, 08:37:25
Да, тоже советую всем сериал "Убийство" (Американская версия и только 3 сезон).
Оптимизм - это недостаток информации.


starzbur

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #18 : 28 Августа 2013, 21:37:57
Отечественный сериал -Закон мышеловки.По сюжету действует маньяк подражатель,копирующий подчерки знаменитых советских маньяков.


Glaider

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Ответ #19 : 04 Сентября 2013, 21:26:39
Заканчиваю смотреть сериал "Лютер", про лондонского полицейского. Сериал именно про полицейского, но почти в каждой серии есть серийные преступники, и то как их показывают и изображают, подобного я мало где видел. Крайне рекомендую второй сезон - четыре серии, но самые захватывающие антагонисты, которых я видел за последние пару лет.