Сериалы о преступлениях и ... - стр. 68 - Художественные и документальные фильмы - Криминальное чтиво
Поодержка проэкта
ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ

Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 144777 раз)

Оффлайн irina

• Новички
  • *
Сериалы о преступлениях и ...
« Ответ #670 : 06 Июль 2018, 10:51:11 »
Испытание невиновностью. Англия 2018гг По Агате Кристи.

Оффлайн Wider

• Новички
  • *
« Ответ #671 : 06 Июль 2018, 22:55:10 »
Начала смотреть сериал "Пикник у Висячей скалы". Сериал ,сняли по фильму "Пикник у Висячей Скалы", про то,как бесследно пропали три девочки из частной школы и их учительница математики во время пикника.
очень стильный , ОЧЕНЬ красивый сериал , костюмы , декорации - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ ! диалоги - хоть в записную книжку заноси . Есть серьёзный клон в сторону мистики , но пока конкретно каких то ужасов не увидел и вряд ли будут - просмотрел 3 серии . Фильм  для тех , для кого важно качество работы всей  киногруппы . И съёмки природы , конечно -  dq
На схожую тематику есть хороший фильм "Трещины" с Евой Грин в главной роли. Может быть офф-топ в теме про сериалы, но не могу пройти мимо. Это не классический детектив, но про ложь, тайны, манипулирование и атмосфера напряженности  постепенно возрастает.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2018, 15:00:13 от Wider »

Оффлайн dariao

• Новички
  • *
« Ответ #672 : 07 Июль 2018, 07:48:39 »
Очень понравился сериал Фарго, 1 сезон, не детектив в привычном смысле, преступник известен. Но очень интересное все вокруг расследования, линии полицейских - блеск! И погода, погода как сопровождение действия, очень ярко, как в сериале (Мост, кажется?), где все время идет дождь.

Оффлайн yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
« Ответ #673 : 07 Июль 2018, 18:32:46 »
Очень понравился сериал Фарго, 1 сезон, не детектив в привычном смысле, преступник известен.
Тут он конечно достаточно активно обсуждался - еще несколько лет назад, когда вышел. Если понравился, то следующие 2 сезона тоже стоит посмотреть, правда в каждом своя история и абсолютно свой актерский состав. Как отлично снятая абсолютно чернушная трагикомедия в историческом антураже он абсолютно уникален.

Оффлайн Букалемун

• Новички
  • *
« Ответ #674 : 08 Июль 2018, 10:17:09 »

Оффлайн nata_R

• Опытный
  • **
« Ответ #675 : 09 Июль 2018, 14:04:21 »

Попробуйте испанский сериал этого года "Убийство" (Homicidios). Мне он понравился больше упомянутых выше двух.

Не пошлО по банальной причине - не могла осилить испанскую речь. Конечно сабы это отлично, но это их специфическое тарахтенье просто сводило все впечатление на нет.

Могу еще посоветовать датский сериал "Серая зона". Я в восторге и от сюжета и картинки. Но. Последние три серии почему-то дали на откуп google переводчику. Поэтому слушать авто переводную ахинею и пытаться понять смысл было сродни мазохизму.
Не удивляйтесь, если вам в середине диалога между героями вдруг послышится "Иннокентий". Я долго была в ступоре, пытаясь понять какой такой и почему??))  :D

Оффлайн Alinel

• Старожил
« Ответ #676 : 09 Июль 2018, 22:44:15 »
Могу еще посоветовать датский сериал "Серая зона".
Только что, буквально 15 минут назад, закончила смотреть. Понравился, долго ждала озвучку, уже собиралась смотреть с субтитрами. На сизонваре вроде нормальный перевод.
Теперь на очереди тоже скандинавский "Прежде чем умрём".
С озвучкой: http://viruseproject.tv/releases/serials/prezhde-chem-umrjom-innan-vi-d-r
На сизонваре только с субтитрами.
Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. (Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»)

Оффлайн nata_R

• Опытный
  • **
« Ответ #677 : 11 Июль 2018, 15:23:36 »
Могу еще посоветовать датский сериал "Серая зона".
Только что, буквально 15 минут назад, закончила смотреть. Понравился, долго ждала озвучку, уже собиралась смотреть с субтитрами. На сизонваре вроде нормальный перевод.

Зону смотрела на hdrezka, с seasonvar вечно вылетает плеер(

Вышла первая серия "Острых предметов". Так как книга в свое время меня очень тронула, надеюсь сериал не подкачает. Пока довольна пилотом.

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 23.