Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 716739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #810 : 28 Января 2019, 01:47:39
Вышел новый документальный сериал" Беседы с убийцей; записи Теда Банди" Кинопоиск . Есть первые 4 серии из ?




Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #811 : 28 Января 2019, 08:52:36
Большинство сериалов вообще НЕ логичны . Если их разбирать детально , с учётом реальной жизни - то получается что вы ахинею смотрите .
Извините, но там мать знала, кто украл ребенка с первой серии, в чем логика ее страданий и самоубийства? Заставить отца 10 лет разгадывать загадку? Красиво снят, но для тех кто любит мистику, я просто люблю предельный реализм.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #812 : 28 Января 2019, 12:52:17
Извините, но там мать знала, кто украл ребенка с первой серии, в чем логика ее страданий и самоубийства? Заставить отца 10 лет разгадывать загадку? Красиво снят, но для тех кто любит мистику, я просто люблю предельный реализм.
Вы издеваетесь ?
Спойлер жуткий кто не смотрел - не открывать !
Спойлер  Скрыто:
Она родила от своего родного брата , а не от мужа - и вы спрашиваете в чём её страдания ? Вот вы пошутили ? И что она должна была сказать мужу ? Да , опа с самого начала знала кто похититель - и как решить эту делему по вашему ? А тётушка там да - сволочь , но об этом я раньше писал .
И мистика в сериале НЕТ от слова совсем . И я люблю предельный реализм , который напрочь отсутствует или вяло присутствует  в 80 примерно % сериалов . Кроме нескольких исключений , я вам любой , практически , разнесу объяснив , что так НЕ бывает в реальной жизни и мистика здесь не причём , просто упрощения и адаптация сценария и мотиваций для массового потребителя .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #813 : 28 Января 2019, 12:58:20
Вы издеваетесь ?
Нет, причем здесь издевательство вообще? Я смотрела больше года назад, мне запомнилось ее заламывание рук от неизвестности за судьбу дочери. При чем здесь ее моральные страдания? Она не минуты не сомневалась, кто именно ее похитил.
Возможно, Вы лично видите в данном сериале то, что не вижу я, но это не повод переходить на личности в суждениях.


Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #814 : 29 Января 2019, 13:27:28
Хочу порекомендовать отличный новый сериал производство Бельгия 2018 г. " День"/ De Dag "можно смотретьна сизонваре, вложен первый сезон весь. Бомбический, заложники , переговорщики, преступники у которых не ясно ничего, что? Как? И кто главный? Досмотрела до конца. Порадовали, думаю многим зайдёт , даже очень, очень .Молодцы бельгийцы!
« Последнее редактирование: 30 Января 2019, 02:44:15 от Evgesha »


nata_R

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 275
    • Награды
Ответ #815 : 30 Января 2019, 11:51:16
Хочу порекомендовать отличный новый сериал производство Бельгия 2018 г. " День"/ De Dag "можно смотретьна сизонваре, вложен первый сезон весь. Бомбический, заложники , переговорщики, преступники у которых не ясно ничего, что? Как? И кто главный? Досмотрела до конца. Порадовали, думаю многим зайдёт , даже очень, очень .Молодцы бельгийцы!

Спасибо за наводку!
Судя по описанию смахивает на "Бумажный дом"


LoKiAnO

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 70
    • Награды
Ответ #816 : 31 Января 2019, 02:37:10
Есть первые 4 серии из ?
Их всего четыре )


tania

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Ответ #817 : 31 Января 2019, 21:09:01
А 2 сезон TD  действительно отстой. Даже первую серию не потянула. Надо им было ту же историю раскручивать или взять новую с теми же героями, а они решили с чистого листа.
У меня другое мнение - 2 сезон TD просто отличный! Первый - да, классный, а второй - что-то особенное! С первой же серии атмосфера фильма затягивает, обреченность героев нарастает, там дело даже не в сюжете. Но это, конечно, лишь мое субъективное мнение. Хочу порекомендовать сериал "Трагедия в Уэйко" Фильм основан на реальных событиях, повествует об осаде ранчо религиозной секты "Ветвь Давида" в Техасе силами ФБР и нацгвардии. Он есть на seasonvar.


Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #818 : 01 Февраля 2019, 10:29:15
Seasonvar.ru заблокировал Роскомнадзор. Где смотреть сериалы?


Vif

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Ответ #819 : 01 Февраля 2019, 12:07:35
Seasonvar.ru заблокировал Роскомнадзор. Где смотреть сериалы?
уж сколько раз... vpn, ждите зеркало, а лучше всего - качайте торренты. Сам сизонвар на своей странице в соцсети рекомендует расширение friGate



Прегау/Pregau 2016 (на торрент-трекерах "Прегау - убийственная долина"). Сюрприз от австрийцев. Мини-сериал вполне себе в настроении Фарго. Неспешное повествование первой серии (а всего их 4 полуторачасовых) далее закручивается в спираль сюра и экшена. И всё это - правда жизни. Оч понравился. https://www.kinopoisk.ru/film/1007464/
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2019, 09:10:11 от Vif »