Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 229489 раз)

Robofat

• Профи
    • Награды
Ответ #910 : 09 Июль 2019, 19:31:59
Смысл есть, потому что для пропагандистов СССР и современная Россия = одно и то же
Кто ж Вам виноват, что "современная Россия" стремиться в СССР? А так же многие из её населения неистово защищают "сомое лучше в мире" советское.
Только антизападник-совкодрочер может усмотреть в слове "свідомо" что-то плохое. Ведь это слово означает "сознательно".

Фильм высоко оценили в мире, но конечно же он очень очерняет СССР. Но ничего, уже был анонс какого-то российского сериала про Чернобыль с агентами КГБ и ЦРУ, там-то и покажут как всё было на самом деле.

tania

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #911 : 09 Июль 2019, 21:26:52
Кто ж Вам виноват, что "современная Россия" стремиться в СССР? А так же многие из её населения неистово защищают "сомое лучше в мире" советское.
Дело не в том, что  "сомое лучше в мире" советское, а просто, говоря словами героя братьев Вайнеров "нечего Родине мамке под подол заглядывать". Известный общественный деятель США Стивен Декатюр сказал: «Пусть наша страна всегда будет правой в своих отношениях с другими. В любом случае это — наша страна, права она или не права».  Что касается темы КГБ, то не думаю, что методы аналогичных служб любой страны отличаются от методов КГБ.

Marina

• Старожил
    • Награды
Ответ #912 : 10 Июль 2019, 17:35:38
Да нужно администраторам снести всё нафиг про данный сериал и все комменты к этому - это всё никак к тематике сайта не относится - и все зачем-то поругаются между собой.

Lina

• Старожил
    • Награды
Ответ #913 : 14 Июль 2019, 01:33:19
Очень-очень рекомендую свежеиспеченный испанский сериал "Я знаю, кто ты"
"Я ЗНАЮ КТО ТЫ " испанский досмотрела. очень понравился,наверное,больше всего за последнее время.
Спасибо за рекламу сериала! Впечатляющий! Зацепил. Несмотря на то, что нравятся более реалистичные, без театральных элементов. Интересно, будет ли продолжение. Хотя тогда неизбежно смажется эффектный финал. Ну если только еще круче придумают.

Penguin

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #914 : 15 Июль 2019, 17:09:44
Здесь, кажется, ещё небыло мини-сериала (4 серии) 2019 года.

Когда они нас увидят/ When They See Us
Рейтинг IMDB: 8.8 из 10

События сериала, основанного на реальных событиях, развиваются вокруг пяти темнокожих подростков из Гарлема, арестованных в 1989 году за нападение и изнасилование женщины, совершавшей пробежку по Центральному парку Нью-Йорка.
!!!Спойлер!!!
Содержание
Spoiler for Hiden:
  Полиция смогла выбить из парней чистосердечные признания, а суд приговорил их к длительным тюремным срокам, но спустя тринадцать лет стражи порядка наконец нашли реального преступника и сняли предыдущие обвинения. Однако прошло ещё двенадцать лет до того момента, как они смогли получить компенсацию за судебную ошибку, незаконное лишение свободы и моральный вред.   
Spoiler for Hiden:
включены архивные кадры с Трампом проводящим целую компанию за возвращение смертной казни
https://www.kinopoisk.ru/film/1174230/           
(надеюсь, такую ссылку оставить можно)
тяжёлая история, но сериал мне понравился
« Последнее редактирование: 16 Июль 2019, 15:45:24 от Penguin »