Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 260317 раз)

nadina12

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #980 : 27 Октябрь 2019, 13:09:20
Всем привет! Подскажите пожалуйста, сериал , похожий на " я знаю, кто ты". Начала смотреть "код 100", не заходит он мне что-то(( может быть из-за актера, вот он мне наркоман с "Лоста" и все тут))

Osa

• Мастер
    • Награды
Ответ #981 : 27 Октябрь 2019, 21:27:06
Цитата: Dejana от 10 Август 2019, 03:23:44
Подскажите, может кто знает хорошие сериалы о сектах или культах. .
В какой-то степени - сериал "OA". Нечто типа культа там есть.

Teo

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #982 : 05 Ноябрь 2019, 19:08:36
Вышел сериал *дублинские убийства* по мотивам книг Таны Френч. Сюжет:
В густом лесу на окраине Дублина находят труп ребенка. Дело ведут полицейские Роб Райли и Кэсси Мэддокс. В ходе расследования они подозревают, что убийство связано с пропажей троих детей в дублинских лесах больше двадцати лет назад. Жуткие факты, открывающиеся следователям, заставляют их лицом к лицу столкнуться со своими собственными демонами. А взаимоотношения напарников переживают серьезную проверку. 

Очень ждала этот сериал. Пока радует все: и динамика, и актеры, и сама атмосфера.

Северная барракуда

• Новички
  • *
  • хищник в жертве души не чаял...
    • криминальное чтиво
    • Награды
Ответ #983 : 11 Ноябрь 2019, 00:51:32
Вышел новый сериал Дублинские убийства. Главный герой очень нравится. Хотя скорее просто актёр нравится, типаж мой. Сериал на крепкую 4 из 10. Я люблю атмосферные сериалы ( напр. Настоящий детектив, Убийство и пр),но тут чего-то как-то прямо в омут с головой, такое ощущение что это 6 сезон и все давно знают этих героев и вот очередная история. Мужчины все время плачут (хотя не китайцы вроде, они такие плаксы) а женщина наоборот, эдакий кремень -самая стойкая, умная, супернезависимая, смелая, в самые опасные ситуации-я, решение любых трудностей-я, всё сумею, всё смогу!!! Кстати эта тема прослеживается сейчас в киноиндустрии повсеместно, суперженщина на переднем плане. Подмена понятий? Так же как и во многом фильмах, сериалах показывают любовь нетрадиционной ориентации, чтоб мы привыкали и это стало нормой. Ну ладно, не об этом..... сериал этот сборная солянка или винегрет, кто что любит)))) Нудный и не понятный, ещё и затравку на следующий сезон сделали. Вот ведь блин, смотришь  его из жалости, а он без концовки, обидно. Для фона можно и глянуть