Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 409955 раз)

galagankv

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1160 : 12 Январь 2021, 10:52:05
Название: Залив (Убийство в заливе)
Оригинальное название: The Bay
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, криминал

О фильме: Действие разворачивается в городе Моркам на берегу одноименного залива. Детективу Лизе Армстронг поручают расследовать исчезновение людей. Поначалу Лиза видит в этом деле очередной трагический случай. Она знает - не следует эмоционально участвовать в трагедиях других людей, надо лишь поддерживать их и получать информацию, которая будет полезна для поисков. Но оказывается, она сама имеет личную связь с потерпевшей семьей, и расследование может стоить ей жизни.

IMDb 6.8
Кинопоиск 6.6

https://www.kinopoisk.ru/series/1190317/

Сам не смотрел, но отзывы обнадеживают. Сейчас идет второй сезон.

Teo

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1161 : 13 Январь 2021, 19:31:06
Онлайн Убийства в Пембрукшире (The Pembrokeshire Murders).
Сериал из трех эпизодов основан на произведении «В поисках меткого убийцы» . Проект рассказывает о расследовании дела, связанного с очередным преступлением опасного серийного убийцы. В центре внимания истории оказывается один из опытнейших представителей сыскной полиции. Стивен Уилкинс уже заявил о себе, как о человеке с невероятным складом ума, который способен довести до раскрытия даже самое запутанное дело, которое зашло в тупик. В восьмидесятых годах произошла череда преступлений, о которых вспоминают по сей день. Именно Уилкинс берется за раскрытие случаев, которые по-прежнему кажется ему недоведенными до ума.

Katekoza

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1162 : 16 Январь 2021, 19:52:11
Немецкий сериал "Аромат" (Parfum, 2018), от Нетфликса, по мотивам романа "Парфюмер" Патрика Зюскинда. Всего 6 серий.
Мне почему-то кажется, что понравится тем, кому зашёл французский "Богомол" ))) Мне не зашёл cz
Six Luceat Lux!

Северная барракуда

• Новички
  • *
  • хищник в жертве души не чаял...
    • криминальное чтиво
    • Награды
Ответ #1163 : 19 Январь 2021, 23:57:04
 Убийства в Пембрукшире это такая тоскливая тоскаааааа, вот даже писать нечего, я смотрела его неделю потому что засыпала сразу же

DTrump

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #1164 : 20 Январь 2021, 02:05:02
Название: Залив (Убийство в заливе)
Оригинальное название: The Bay
Год выпуска: 2019
Жанр: Драма, криминал

О фильме: Действие разворачивается в городе Моркам на берегу одноименного залива. Детективу Лизе Армстронг поручают расследовать исчезновение людей. Поначалу Лиза видит в этом деле очередной трагический случай. Она знает - не следует эмоционально участвовать в трагедиях других людей, надо лишь поддерживать их и получать информацию, которая будет полезна для поисков. Но оказывается, она сама имеет личную связь с потерпевшей семьей, и расследование может стоить ей жизни.

IMDb 6.8
Кинопоиск 6.6

https://www.kinopoisk.ru/series/1190317/

Сам не смотрел, но отзывы обнадеживают. Сейчас идет второй сезон.

Вполне годный сериал, некоторые серии (половину/треть) вызывают скуку и хочется перемотать, но в целом смотрибельно и интересно

КейтХадсон

• Старожил
    • Награды
Ответ #1165 : 20 Январь 2021, 11:33:09
Онлайн Убийства в Пембрукшире (The Pembrokeshire Murders).
Сериал из трех эпизодов основан на произведении «В поисках меткого убийцы» . Проект рассказывает о расследовании дела, связанного с очередным преступлением опасного серийного убийцы. В центре внимания истории оказывается один из опытнейших представителей сыскной полиции. Стивен Уилкинс уже заявил о себе, как о человеке с невероятным складом ума, который способен довести до раскрытия даже самое запутанное дело, которое зашло в тупик. В восьмидесятых годах произошла череда преступлений, о которых вспоминают по сей день. Именно Уилкинс берется за раскрытие случаев, которые по-прежнему кажется ему недоведенными до ума.
Спокойный такой мини-сериал с хорошим концом.
Все  более, чем просто.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1166 : 20 Январь 2021, 11:51:18
 Убийства в Пембрукшире это такая тоскливая тоскаааааа, вот даже писать нечего, я смотрела его неделю потому что засыпала сразу же
Отличный британский мини-сериал по реальным (и недавним, кстати) событиям. Экшона там конечно нет, но экшона и в реальной работе следователей не много. Смотрите Джеймса Бонда, если экшон требуется =)) А сериал классный, как по мне.

Lina

• Старожил
    • Награды
Ответ #1167 : 26 Январь 2021, 18:33:07
Понравился британский мини-сериал "Ривер". Главную женскую роль исполнила Николя Уолкер  ("Незабытые"). Не мистический (как может показаться при чтении анонса). С неожиданным финалом.

https://www.kinopoisk.ru/series/934131/

КейтХадсон

• Старожил
    • Награды
Ответ #1168 : 28 Январь 2021, 19:04:07
Понравился британский мини-сериал "Ривер". Главную женскую роль исполнила Николя Уолкер  ("Незабытые"). Не мистический (как может показаться при чтении анонса). С неожиданным финалом.

Я сейчас всего на второй серии, первая показалась скучной, но я как-то проникалась на данном этапе, буду дальше смотреть и в конце допишу отзыв, спасибо за наводку.
Все  более, чем просто.

crime_79

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #1169 : 03 Февраль 2021, 16:12:45

тоже смотрела, понравился. оценка 7/10.

сегодня увидела, что про исчезновение Элизы Лэм сняли мини-сериал из 4 серий.
10 февраля должны выйти все эпизоды.
ссылка на кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4322014/
интересно, какие там версии будут показывать