Автор Тема: murders.ru - почему не работает  (Прочитано 38004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

berhin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
какие-то проблемы? может можно как-то помочь?
хостинг там оплатить или что иное?




Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Ответ #1 : 12 Июня 2013, 13:07:01
к сожалению не обладаю пока информацией о причинах отключения мардерса


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #2 : 12 Июня 2013, 16:33:43
Лелею надежду, что просто не проплачен хостинг и все с минуты на минуту восстановится.

Женя, Витамин, откликнись!!!!! Что случилось? Мы все волнуемся очень
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #3 : 12 Июня 2013, 19:44:16
Вот и я зашла с этим же вопросом((Ничего  не прояснилось?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #4 : 12 Июня 2013, 21:14:25
Выглядит так, что просто забыли проплатить доменное имя или хостинг. Будем надеяться, что ничего серьезного не случилось и мардерс вскоре поднимется обратно.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #5 : 13 Июня 2013, 08:18:56
Ура!!!! Наш любимый сайт заработал. Все, как и ожидалось, в порядке! Пусть он живет и процветает. А авторам сайта огромная просьба: не пугайте своих читателей так больше  ;)
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #6 : 30 Декабря 2013, 11:03:04
3 или 4 дня не открывается мердерс :((
Надеюсь, что скоро заработает!


Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Ответ #7 : 30 Декабря 2013, 15:30:09
Кхм... У меня самого есть пара сайтов, которыми я занимаюсь самостоятельно. А с мардерсом постоянно такие траблы. Вроде бы и платить-то много не надо за хостинг и домен нормальные. Домен вообще не проблема, а хостинг - так максимум рублей 1000-1500 руб. в год. И никаких проблем. Тут в чём загвоздка? Денег не хватает? Или что? Вроде для сайта, как мардерс, много уходить денег не должно. Движок вроде несложный... Может помочь надо материально? А?

Переехать надо, если траблы с хостером. Я тыс. 10 руб. могу выделить из своего скромного бютжета...
Я не волшебник - я только учусь...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #8 : 30 Декабря 2013, 22:04:41
Домен вообще не проблема, а хостинг - так максимум рублей 1000-1500 руб. в год.
Нормальный хостинг стоит конечно дороже, причем серьезно дороже. 500-600 рублей в месяц. Оно конечно хостинги есть и дешевые и вообще бесплатные, но по ряду причин пользоваться такими несерьезно, если вы с уважением относитесь к своему проекту.
Тут в чём загвоздка? Денег не хватает? Или что? Вроде для сайта, как мардерс, много уходить денег не должно. Движок вроде несложный... Может помочь надо материально? А?
Ну эти вопросы очевидно лучше задать самим владельцам сайта. Контактные мейлы для связи там указаны.


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
Ответ #9 : 30 Декабря 2013, 23:31:16
причем сайт открывается но не у всех. провайдер lanet работает volz не работает укртелеком не раб best работает. похоже на блокировку.