Массовое убийство в национальном парке Уэллс-Грей. - стр. 4 - Маньяки и серийные убийцы - Криминальное чтиво
Поодержка проэкта
ФОРУМ НЕЗАВИСИМЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ

Автор Тема: Массовое убийство в национальном парке Уэллс-Грей.  (Прочитано 17860 раз)

Оффлайн Watcher

• Мастер
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
scrooge101, я действительно неверно вас понял. Если речь идет об изменении закона на будущее, без придания ему обратной силы - то тогда я полностью с вами согласен.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!

Оффлайн shtirl2008

• Новички
  • *
  • Информация к размышлению
Большое спасибо за интересный очерк,если можно так сказать со "счастливым концом".Хотелось бы узнать,а что с подельником?Ему досталось?Ведь наверняка знал не мало.

Оффлайн Tori_86

• Новички
  • *
Большое спасибо за интересный очерк,если можно так сказать со "счастливым концом".Хотелось бы узнать,а что с подельником?Ему досталось?Ведь наверняка знал не мало.
Подельника там не было. Ширинг делал всё один.
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!

Оффлайн Kraso45

• Новички
  • *
История напомнила мне трагедию Девочки Василисы Голицыной, которую также похитил маньяк, избивал, машина застряла и человек помог вытащить на тракторе, но девочка не попросила помощи... У нее был синяк. И тракторист мог бы ее спасти. Бедные дети в руках маниаков. Молчание ягнят...

Оффлайн Luchi

• Новички
  • *
Спасибо, автор, за пост. Кошмарная история. Надеюсь убийца никогда не выйдет на свободу.

Оффлайн Evil_Junk

• Новички
  • *
Что-то в гугле никакого Дэвида Ширинга нет

Оффлайн Blankanieves

• Опытный
  • **
Что-то в гугле никакого Дэвида Ширинга нет
David Shearing. Вполне себе ищется.

Оффлайн Shouny

• Старожил
Спасибо автору за проделанную работу.

Надеюсь, что об этом преступлении никогда не забудут, а преступник больше никогда не выйдет  из тюрьмы.
Legends never die

Оффлайн Смирнов

• Новички
  • *
Я смотрю хорошо сидит этот Ширинг. У нас на особом режиме за Полярным кругом все очень печально.

Оффлайн Palbes

• Профи
замуж за таких убийц выходят чисто для зарабатывания денег на интервью и мемуарах и/или самопиара и чувства собственной важности.

Есть много женщин, которым нравятся "плохие парни" - это вопрос к доктору Фрейду больше. Это этот конкретных зк не выйдет (хотя наверняка есть и длительные свидания и т.п.), но есть целые сообщества переписывающихся с зк с целью отношений, и ещё и принимающих таких мужей после отсидки.
Но в этом канадском случае приятное удачно совмещается в полезным!

Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 23.