Автор Тема: Пап, мама вернулась. Крепко обними мальчиков  (Прочитано 79079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastasiia_V

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
К сожалению, таких чудес просто не бывает - почти 100% и мама, и девочка уже мертвы и захоронены, вероятнее всего, где-то на этой плантации.
Вот в этой статье говорится, что у полиции, похоже, в этом тоже нет сомнений -  дело открыли повторно и планируют вновь обыскивать територию плантации https://cutt.ly/sreOW2C (правда, статья уже почти годичной давности). Не совсем понятно, что именно полиции на данный момент известно, но вот это любопытно: Sheriff Duane Lewis says, "We don’t have any bodies. and we don't have any information that leads us to believe they are still alive."
И еще там говорится о непонятном ковре, который в свернутом виде подняли со дна осушенного пруда на этой самой плантации еще в 90-х, но почему-то этот ковер никак не фигурировал в деле и сейчас его вроде как уже нет.




Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ну если человек хочет скрыться, обрубить концы, очевидно, от машины он так или иначе избавится. «Без машины никуда» не значит никуда без конкретной машины, по которой тебя легко обнаружат, совершенно естественно её сменить, особенно, если есть сообщник.
А вот записка...Мне видится, её могла продиктовать дочке именно мать, “обнимай мальчиков» как извинение, что не может забрать и их. И собака, как уже писали, при поспешном отъезде берёшь только самое ценное (у самой собака, случись что, первой её буду спасать, потом уде документы и остальное). Очень похоже, мать вышла на связь с дочкой и спланировала побег. Надеюсь, они живы и здоровы (и собака тоже).
Через 32 года вряд ли...


stella_artistka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 76
    • Награды
Мне почему-то кажется естественным, что ребенок доверчив. И я представляю, что пока она была на остановке, подъехал знающий ее историю человек и сказал, что ее мама у него дома, предложил отвезти к ней.
Свидетелей нет. Почему не воспользоваться, - считает преступник.
Так логичнее, почему она своей рукой в спешке написала письмо. Похититель ее торопил.
Если бы папа держал дуло у ее головы и заставлял писать записку, вряд ли она спешила.
Велика вероятность, что это не второй преступник, а тот, кто убрал ее мать. А почему и за что - не знаю.
То, что мужу все равно на жену и детей - меня не удивляет. Регион, особенности образования. Но это не мотив, что он женился по пьяни или по залету. Тянул бы лямку, если бы она не исчезла, но ему повезло освободиться.


Astrid

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Поздновато прочла, но оставлю коммент- Полный текст записки с англоязычного сайта звучал немного по-другому: Dad, Mom came back. I have to go with her. Give the boys lots of kisses and hugs and also you to. Love, Annette. " В таком виде он кажется более логичным, хоть и не отвечает на вопросы,что же случилось на самом деле.Не нашла в обсуждении какие отношении были у Анетты с отчимом, называла ли она его папой до записки итд
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2022, 00:09:31 от Astrid »


Irina90

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ну если человек хочет скрыться, обрубить концы, очевидно, от машины он так или иначе избавится. «Без машины никуда» не значит никуда без конкретной машины, по которой тебя легко обнаружат, совершенно естественно её сменить, особенно, если есть сообщник.
А вот записка...Мне видится, её могла продиктовать дочке именно мать, “обнимай мальчиков» как извинение, что не может забрать и их. И собака, как уже писали, при поспешном отъезде берёшь только самое ценное (у самой собака, случись что, первой её буду спасать, потом уде документы и остальное). Очень похоже, мать вышла на связь с дочкой и спланировала побег. Надеюсь, они живы и здоровы (и собака тоже).


Вот тоже хотела написать про мать, может это она диктовала, что писать ну и про сыновей не забыла. Я все-таки надеюсь, что они вместе сбежали. И живу т где-то под чужими именами. А на счёт того что как жить в стране и не засветиться нигде! Так была история не помню название, там девушка сбежала из дома, а через много лет её случайно нашли, и она не пользовалась документами все это время! А все думали, что она уже мертва.




Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Так была история не помню название, там девушка сбежала из дома, а через много лет её случайно нашли, и она не пользовалась документами все это время! А все думали, что она уже мертва.

Вы имеете в виду тему "Кто вы, фрау Шнайдер?".


https://www.truecrime.guru/index.php?topic=706.msg129508#msg129508.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2023, 14:01:35 от Блофельд »
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.