Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 719196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #1200 : 15 Июня 2021, 20:30:17
Цитата
Мини-сериал Тайны и ложь (сериал 2015 – 2016)


Первая часть с хорошими артистами  - ну полный отстой. Ну нельзя же быть такими тупыми, как герои этого сериала.
Моя оценка 3 и то лишь за игру актёров.

ПС - второй сезон пока не посмотрел )))




КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Ответ #1201 : 16 Июня 2021, 09:36:14
Цитата

    Мини-сериал Тайны и ложь (сериал 2015 – 2016)



Первая часть с хорошими артистами  - ну полный отстой. Ну нельзя же быть такими тупыми, как герои этого сериала.
Моя оценка 3 и то лишь за игру актёров.



ПС - второй сезон пока не посмотрел )))



А мне понравился сериал)), вот, видите какие разные вкусы на кино у всех). Мне кажется сериал расчитан на молодежную категорию зрителей, когда не особо так анализируешь происходящее, а просто смотришь.


Всем привет! Кто-то смотрит немецко-австрийский сериал "Перевал" https://hd-1.videobox.cx/40091-pereval-serial.html ????
Мне понравился! Это не про перевал Дятлова, ничего и близко с этим не связано, и мистики нет, что приятно. Как мне показалось была попытка сделать свой "Настоящий детектив" Тоже такая серая атмосфера, но им далеко до такого уровня. И всё же меня зацепил, гляньте ради интереса.
Сюжет не спойлерю, могу только сказать что это детективная история, которая не спеша повествует и раскрывает новые карты.
посмотрела сериал, мне напомнил "Мост", особенно начало). Мне показался на 4.
Все  более, чем просто.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #1202 : 17 Июня 2021, 05:21:01
Сериал Охота на убийцу/Jakten på en mördare, 2020, Швеция, Финляндия, Норвегия, Исландия, Дания

На реальных событиях похищения и убийства 10-летней Helen Nilsson в 1989 году.



nadina12

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #1203 : 17 Июня 2021, 15:55:29
Сериал Охота на убийцу/Jakten på en mördare
интересный? ни рейтинга на кинопоиске...ни трейлера..


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #1204 : 17 Июня 2021, 17:40:25
Сериал Охота на убийцу/Jakten på en mördare
интересный? ни рейтинга на кинопоиске...ни трейлера..
Я редко даю свою оценку, потому что это слишком субъективно.
Для любителей "нудятины" к коим и себя отношу и тем, кто любит фильмы и сериалы по реальным событиям, наверное, должно понравиться. Неспешное расследование (в реальности оно и длилось более 15 лет), с допросами подозреваемых и т.п. Ну, и это скандинавы, это скорее ближе к стилю английских сериалов, чем американских.


nadina12

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #1205 : 18 Июня 2021, 15:34:31
это скандинавы, это скорее ближе к стилю английских сериалов, чем американских.
спасибо, это мое, начну смотреть


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Ответ #1206 : 25 Июня 2021, 07:48:57
Фильмы серии "Мистериум".

1. "Начало" (2013г.)

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Детективы Карл Мёрк и Ассад работают в отделе "Q", занимающемся «глухарями». Взявшись за дело пятилетней давности об исчезновении женщины по имени Мерет, они внезапно выходят на след маньяка-психопата. Но преследуя его по всей стране, всё равно на шаг отстают.

https://www.kinopoisk.ru/film/712745/

2. "Охотники на фазанов" (2014г.)

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

В 1994 году двое детей-близнецов были найдены зверски убитыми в летнем загородном доме. Ряд фактов указывал на причастность к делу группы студентов, но расследование было прекращено, после того как местный отшельник признал себя виновным. 20 лет спустя это дело попадает на стол Карла, который начинает подозревать, что в нём что-то не сходится.

https://www.kinopoisk.ru/film/794374/

3. "Тьма в бутылке" (2016г.)

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Выброшенная на берег моря бутылка с леденящим душу посланием, написанным восемь лет назад, привлекает внимание особого отдела полиции Копенгагена. За расследование берутся детективы. Они выходят на след убийцы-психопата и раскрывают жуткую историю похищенных детей, об исчезновении которых никто не заявлял.

https://www.kinopoisk.ru/film/843300/
 
4. "Журнал 64" (2018г.)

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Детективы обнаруживают в заброшенной квартире три мумифицированных трупа. Тела рассажены за обеденным столом, где стоит еще один стул. Расследование приводит Карла к женской клинике на необитаемом острове, в которой проводились жестокие эксперименты.
 
https://www.kinopoisk.ru/film/1045598/

Все  более, чем просто.


galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
Ответ #1207 : 05 Июля 2021, 13:23:41
Мини-сериал (8 серий) "Перри Мейсон" (2020)
https://www.kinopoisk.ru/series/633825/

"1930-е годы. Адвокат Перри Мэйсон в отличие от своих коллег частенько лично занимается расследованием дел своих клиентов. Иногда Мэйсону помогает частный детектив Пол Дрейк"

Кинопоиск: 7.204
IMDb: 7.50

Мне сериал зашел. Атмосферно, достаточно динамично, актерская игра на высоте. Официальное описание - полная шляпа. В сериале раскрывается одно единственное дело о похищении с целью выкупа и убийстве младенца.


Северная барракуда

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
  • хищник в жертве души не чаял...
    • криминальное чтиво
    • Награды
Ответ #1208 : 15 Июля 2021, 10:32:28
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Мини-сериал, 4 серии. Для любителей нудятины и актерской игры Дэвида Теннанта. Сюжет печальный как и все здесь сериалы, неспешное повествование о печально известном маньяке Дэс. У Теннета такое лицо....даже играть не надо, смотри в камеру не мигая вот тебе и маньяк.....хотя наверно это мастерство перевоплощения...да

Блин,плакатище то какой тут вышел...извините)


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1209 : 15 Июля 2021, 10:54:06
Блин,плакатище то какой тут вышел...извините
Да ничего страшного в принципе. На большом экране да - плакатище, а на маленьком (например на телефоне) - вполне нормальный размер. На мой взгляд лучше разместить качественную фотку, чем маленькую и некачественную - форум все равно отмасштабирует под экран.