Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 719219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #380 : 17 Апреля 2016, 13:22:21
Давно ничего не смотрела, но недавно набрела на сериал 2015 н. Франция " Изчезнувшая", это не ремейк одноименной картины, а вполне годный самостоятельный сюжет. Не могу сказать , что разгадка трудна, думаю что наши профи с Криминального чтива, на 3 ей серии, догадаются! Очень хорошие , яркие актёры , красивая картинка, грамотно выстроен сюжет. Заставляет задуматься, а все ли мы знаем о своих детях! Вобщем, не ахахах, но к просмотру рекомендую, надеюсь не пожалеете! Вчера начала смотреть Исландский сериал" Ловушка", пока не разобралась, в чем там дело, двигается все неспешно. Плюсы, удивительные пейзажи, суровые и даже для меня страшные, интересно как они выживают в таком климате! Буду смотреть дальше, надеюсь что впечатления не испортятся !( смотрю онлайн )
Кто знает , когда выйде 2 ой сезон"Создавая убийцу"?




Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #381 : 17 Апреля 2016, 23:22:03
Вчера начала смотреть Исландский сериал" Ловушка"
Это вот этот ?- Капкан http://www.kinopoisk.ru/film/891657/
но недавно набрела на сериал 2015 н. Франция " Изчезнувшая",
Этот ? Исчезновение http://www.kinopoisk.ru/film/971160/
думаю что наши профи с Криминального чтива, на 3 ей серии, догадаются
Ёперный театр ! я хоть профи себя и не считаю , но будьте на будущее помилосерднее пжлста , что бы нам не пришлось угадывать какой именно фильм вы имеете ввиду , а просто давайте в довесок к понравившейся вам работе ещё и ссылку ( и желательно с Кинопоиска ) дабы избежать дву-, трёх и многочтений - так как на запрос " Исчезнувшая " Кинопоиск предлагает где то 80 вариантов - вот сиди и гадай ,который из них наш

кто-то не  поленился составить здоровенный список неплохих детективных сериалов https://www.evernote.com/shard/s522/sh/890d092a-c4f1-41f0-88d5-6c5622ef815b/03bd5875cb30d120f8c8cb4b6523eda6
За ссылку спасибо конечно  dq , но сериалы там зело неровные , скажем так ... Настоящие детективы , как образец жанра и тут же Анре Даль ( хренота редкосная на мой взгляд ) , хотя ..... где она истина ... ?? ... рейтинги того же Кинопоиска то же для меня вещь весьма  туманная .... пока сам хотя бы одну серию на пробу не посмотришь что либо сказать сложно ....
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #382 : 18 Апреля 2016, 13:52:21
Эхехе , старость не радость Иван. Ошибочка вышла, " Иэчезновение" Франция, 2015год. Ссылки не умею делать , увы. Искала как " Ловушка", на другом сайте" Капкан". Вот как то так. Захотелось поделиться и нате вам, ещё раз увы!


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #383 : 19 Апреля 2016, 20:43:17
Эхехе , старость не радость Иван.
Стремление без умения лучше чем умение без стремления ( восточная мудрость ) - небольшое усилие с вашей стороны и вы ссылки научитесь делать и много чего нового и интересного на компьютере - мои родители освоили его ( без моей помощи ) после 60-ти , бабушка после 98 ( ей очень хотелось общаться самой  с правнучкой из Москвы по скайпу  ) - так что нет ничего невозможного было бы желание .
Захотелось поделиться и нате вам, ещё раз увы!
Никакого увы здесь нет . В принципе , если лень учиться делать ссылки ( левой кнопкой мыши кликаете по адресу ( он в левом верхнем углу начинается с http ) он становится как бы на синем фоне - кликаете правой кнопкой - вылезает в небольшом окошечке список задач - выбираете " копировать " - кликаете по этой задаче , затем на странице вашего ответа на КЧ кликаете опять правой кнопкой мыши на задачу " вставить " - это всё - дело 5 секунд .) , то можно указывать год ( как вы и правильно сделали ) , страну и имя ( только желательно без ошибок ) режиссёра или актёра ГГ .
Вообщем я к тому , что НЕ переставайте информировать нас , о том что вам понравилось , потому как к вашим рекомендациям я ( да и многие , я думаю ) ,как правило , прислушиваюсь  dq .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #384 : 19 Апреля 2016, 21:40:10
Иван, большое Вам человеческое спасибо за поддержку. Я тоже проявила чудеса храбрости и вот в 72 года , осваиваю интернет без помощи сына и внука! Сказано было твёрдо : можешь сама! Негодяи. Вот и кручусь как могу. Спасибо за инструкцию по ссылкам. Вот никак не могу наити онлайн сериал " Блудные дочери" Англия, если и где то есть , то без перевода .А бабушке вашей низкий поклон и моё уважение, я уже всего то в 72 , немного дурак. И ошибки, да, делаю!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #385 : 19 Апреля 2016, 23:00:58
Вот никак не могу наити онлайн сериал " Блудные дочери" Англия, если и где то есть , то без перевода .
Я попробовал найти, с переводом что-то не видать. Наверное спроса на него у нас совсем нет.


Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ответ #386 : 20 Апреля 2016, 10:01:50
Нет интереса? Это очень странно, реальная и громкая история, оригинальный взгляд на произошедшее, создателей мини сериала. Тем более, что ничего нового и выдающегося давно не было. Грустно. А " Капкан"Исландия не ах, смотрела исключительно для понимания, как живут люди в таких суровейших климатических условиях. Все же смотреть можно, интрига есть.


alphaville

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #387 : 25 Апреля 2016, 21:00:11
Для любителей Южной Корее хочу посоветовать сериал от канала tvn "Signal". Очень интересный сюжет, расследуются реальные нераскрытые дела. Вот описание: Детектив из настоящего времени получает шанс с помощью старой рации связаться с детективом из прошлого, который в своем времени занят расследованием дела о легендарном хвасонском серийном убийце.
Еще из последних сериалов понравился "The Missing" (Великобритания и Бельгия) - Во время чемпионата мира по футболу 2006 года британская семья теряет во Франции своего маленького сына посреди футбольной вакханалии, которая творилась на улицах по случаю финала. Это разрушает их брак, и вскоре жена находит себе нового мужчину. Спустя восемь лет отец пропавшего мальчика нанимает французского детектива, чтобы возобновить поиски, — появились доказательства того, что ребенок все еще жив.
И, думаю, здесь уже все слышали или смотрели такой документальный сериал от канала netflix "Making a Murderer". Очень страшная история. Описание: Фильм посвящен делу Стивена Эйвери, осужденного в 1985 году за изнасилование, которого он не совершал. В 2003-м Эйвери выпустили по результатам новой экспертизы ДНК, он стал едва ли не национальным героем. А потом его обвинили в убийстве и вновь отправили за решетку, на этот раз — пожизненно.


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #388 : 26 Апреля 2016, 07:58:50
Очень понравился сериал "И никого не стало".Пересмотрела почти все экранизации "10 негритят", в разных версиях,старую деву заменяли жестокой кинозвездой,доведшей до самоубийства мужа,а наёмника- инженером,который отправил свою девушку на криминальный аборт и она умерла.Сериал классический,хорош,именно актерской игрой,больше всех мне понравился генерал Макартур,наш Глузский тоже его хорошо сыграл.


ломине

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #389 : 30 Апреля 2016, 21:29:35
Очень интригующее начало..

Третий глаз / Det tredje øyet

2013 год

Страна: Норвегия, Швеция, Дания.
Жанр: детектив, триллер, драма

Разгар праздника - семья молодого Вигго Люста празднует его назначение на должность главного инспектора. Впереди – блестящая карьера, рядом – счастливая жена и любимая белокурая дочка Кристина. Но безжалостное провидение вносит в так хорошо складывающуюся жизнь Вигго свои чудовищные коррективы. Средь бела дня, в людном месте пропадает его маленькая дочь, буквально растворившись в пространстве и не оставив свидетелей своего исчезновения. Отныне единственной целью и смыслом жизни Вигго становится поиск малышки Кристины.

http://kinobal.ru/tretij-glaz-norvegiya.html