Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 719207 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Teo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 31
    • Награды
Ответ #890 : 30 Мая 2019, 13:00:10

Никак не дождусь 2 серии. Пока ждешь уже теряешь нить повествования)
 На bigserials уже 5 серий есть
nata_R

На bigserials уже 5 серий есть




nata_R

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 275
    • Награды
Ответ #891 : 30 Мая 2019, 14:49:09

Никак не дождусь 2 серии. Пока ждешь уже теряешь нить повествования)
 На bigserials уже 5 серий есть
nata_R

На bigserials уже 5 серий есть

Да, вчера посмотрела 5-ую, и теперь не знаю даже о чем можно снимать оставшиеся 5  :-\

Но сериал потрясающий, несмотря на смятый финал 5-го эпизода.


irina

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #892 : 30 Мая 2019, 17:04:58
Ната,советую посмотреть- тот,кто убивает( в ловушке тьмы) 2019г. Та же тематика.


nata_R

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 275
    • Награды
Ответ #893 : 03 Июня 2019, 12:15:49
Ната,советую посмотреть- тот,кто убивает( в ловушке тьмы) 2019г. Та же тематика.

Начала, спасибо! Очень увлекательно.


Никак не дождусь 2 серии. Пока ждешь уже теряешь нить повествования)
 На bigserials уже 5 серий есть
nata_R

На bigserials уже 5 серий есть

Да, вчера посмотрела 5-ую, и теперь не знаю даже о чем можно снимать оставшиеся 5  :-\

Но сериал потрясающий, несмотря на смятый финал 5-го эпизода.


Оказывается оставшиеся 5 серий отсняты по другой книге.


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #894 : 13 Июня 2019, 21:48:55
Начала, спасибо! Очень увлекательно.

первые три серии... потом начинается такая развесистая клюква, штампы, дебильные диалоги, действия персонажей и т.д.
Из этого сериала я также понял, что датская полиция самая тупая полиция в мире  :D :D :D


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #895 : 08 Июля 2019, 00:51:33
Вышла первая серия норвежского сериала Уистинг:
Впечатления от первой сериии отличные. Сюжет развивается быстро,
Честно говоря - ну такая штамповка .... из плюсов - лица актёров не примелькавшиеся и детектив классический - т.е. главзлодея видим в конце - в остальном - ну такое клише  cf как только Кейт Энн Мосс в такую бодягу ввязалась
Вышел сериал Нетфликс-"Чернобыль".
Достойный . Не в тему малость и клюквы хватает , но достойный . Почему так сложно послушать консультанта и понять , что у знакомых промеж себя  русских принято по имени или имени  отчеству обращаться друг к другу , а не товарищ   :-\
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #896 : 08 Июля 2019, 20:51:17
Не достойный, а Отстойный - там клюквы и антисоветской пропаганды больше, чем чего-либо еще. Искажение истории.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #897 : 08 Июля 2019, 21:50:14
там клюквы и антисоветской пропаганды больше, чем чего-либо еще.
Да нет там особой клюквы. И что такое вообще антисоветская пропаганда в наше время? Той страны уже скоро как 30 лет нету.
Искажение истории.
Ну к реальным событиям очень близко. В конце концов это художественный фильм, не документальный. В нем не требуется полная и стопроцентная достоверность. Кроме того, учитывая уровень секретности вокруг этой истории в советское время и искажение реальных фактов как раз советским руководством мало шансов на то, что история не будет искажена.


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Ответ #898 : 08 Июля 2019, 22:14:46
там клюквы и антисоветской пропаганды больше, чем чего-либо еще.
Да нет там особой клюквы. И что такое вообще антисоветская пропаганда в наше время? Той страны уже скоро как 30 лет нету.
Искажение истории.
Ну к реальным событиям очень близко. В конце концов это художественный фильм, не документальный. В нем не требуется полная и стопроцентная достоверность. Кроме того, учитывая уровень секретности вокруг этой истории в советское время и искажение реальных фактов как раз советским руководством мало шансов на то, что история не будет искажена.
Не очень соглашусь.Друзья моих родителей были разработчиками саркофага с одной стороны ( и не было секрета в их работе ), и предложение властей бабушке моей соседке где-то там на Буге - у вас могут быть проблемы, переезжайте - ой, а коровы, а свинки, там у детей есть конечно квартира в Москве, но как же корова, нет мы никуда не поедем...


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #899 : 08 Июля 2019, 23:12:38
а Отстойный - там клюквы и антисоветской пропаганды больше, чем чего-либо еще. Искажение истории.
А где там пропаганда ? И где там искажение ? Или очередной 35-ти летний начнёт учить меня как хорошо жилось при ссср ?
В этом фильме , наоборот , хорошо показана самоотверженность многих простых людей ( заезженная фраза , но по другому не знаю как сказать ) . Я лично знаю некоторых  кто  вернулся оттуда инвалидами .
Секретность была в начале . 1-Мая в Киеве народ прям в обязаловку сгоняли на демонстрацию - показать как у нас хорошо - у меня у знакомого сестра свернулась от рака тогда очень быстро - хотя  на прямую не свяжешь .... Всю минеральную воду в магазинах по скупали .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений