Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 719196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #130 : 21 Апреля 2014, 17:44:28
О" кей . Если не сложно - назовите многосерийный фильм детективного жанра который вы оценили на 8-9 баллов .

ОК: Шерлок Холмс и доктор Ватсон. 10 из 10 )))




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #131 : 21 Апреля 2014, 19:11:55
Чуть выше на этой странице я ему 5 из 10 поставил.
Я бы поставил 8 из 10 и то за счет смазанной и какой-то натянутой концовки. А так посмотрел с удовольствием. А мост например ни в какой версии у меня не пошел дальше первой серии (и ту досматривать не стал в обоих версиях). Дело вкуса очевидно.


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #132 : 21 Апреля 2014, 20:17:00
Я бы поставил 8 из 10 и то за счет смазанной и какой-то натянутой концовки.

Так в концовке то все и дело, пока я до конца не досмотрел, ставил 8-9. Такое впечатление, что у продюсеров бабло закончилось.
5-ку это я еще натянул... )))


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #133 : 21 Апреля 2014, 21:28:03
ОК: Шерлок Холмс и доктор Ватсон. 10 из 10 )))
Вы бы ещё Храброе сердце вспомнили .... не сложно что нибудь из 21-го века , в котором мы живём уже 14-й год ?
5-ку это я еще натянул... )))
Во как ! То есть актёры старались - играли , сценарист написал не плохой сценарий , декораторы , операторы - все работали , а у продюсеров деньги кончились - и надо фильм с г...ом смешать ? Мне всегда интересно , как такие категоричные люди на хлеб свой насущный зарабатывают .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #134 : 21 Апреля 2014, 22:14:52
Не совсем понятно, как связаны деньги продюсеров и слабая концовка. По деньгам как раз они там накрутили прилично. Тут дело скорее в фантазии сценаристов. Ну и в любом случае - концовка это еще не повод сливать в ноль все 8 серий. Смотрится-то сериал здорово все 8 часов, а вот последние 20 минут - ну да, не очень получились. Однако не настолько ИМХО все плохо.


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #135 : 22 Апреля 2014, 18:33:33
Начал смотреть сериал Мост (Broen)
Мне тоже очень понравился оригинал, а американский вариант совсем не понравился,но сравнивать с Настоящим детективом,мне,кажется, не стоит.


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #136 : 22 Апреля 2014, 18:41:03
Хочу порекомендовать новый сериал "Фарго", пока есть только 1ая серия. Своеобразная чёрная комедия,актёры отличные (даже Сол Гудман засветился в роли полицейского).Сериал снят по мотивам фильма 1996, братьев Коэнов (кстати,кто не видел- очень рекомендую к просмотру).
Добавлю ссылку на сериал: http://www.kinopoisk.ru/film/767379/
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2014, 18:19:08 от annazor »


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #137 : 23 Апреля 2014, 10:19:17
Во как ! То есть актёры старались - играли , сценарист написал не плохой сценарий , декораторы , операторы - все работали , а у продюсеров деньги кончились - и надо фильм с г...ом смешать ? Мне всегда интересно , как такие категоричные люди на хлеб свой насущный зарабатывают .

Это мое сугубо ЛИЧНОЕ мнение, а ваша логика мне вообще не понятна. Можно привести огромное количество фильмов, где так же люди работали, денег потратили немало, однако продукт получился г...ом. Рассуждаете, как ребенок.

Про хлеб насущный, думаю, вам знать совсем не обязательно.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #138 : 23 Апреля 2014, 14:16:07
Можно привести огромное количество фильмов, где так же люди работали, денег потратили немало, однако продукт получился г...ом. Рассуждаете, как ребенок.
Сейчас объясню ( не переходя на личности ) зачем я завёл эту бодягу . Когда человек начинает что то говорить не всегда ясно стоит его слушать или лучше молча отвернуться и отойти в сторону . Ваше мнение тут в цене , как я понял , для себя услышал только кучу общих фраз или конкретику  хоть и не плохую , но начинающую  отдавать нафталином , так что более в диспут вступать с вами вряд ли буду - ибо ничего для себя я , скорее всего , не услышу что можно услышать .
Про хлеб насущный, думаю, вам знать совсем не обязательно.
Да по большому ( да и по маленькому ) счёту мне по фиг , туману очень любят напускать люди кому сказать то нечего , но наверное с таким серьёзным воротилой теневого бизнеса - это не про вас .... br
Ну и что бы уж не оффтопить совсем - кто нибудь смотрел Вершина Озера http://www.kinopoisk.ru/film/647422/ ?
И досмотрел я " Убийство на пляже " .... Фильм очень хорош как социальная драма , но вот как детектив .... - увы - близко к 0 ... конец вообще высосан из пальца - по моему они там жребий бросали кому быть убийцей ...
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2014, 14:38:26 от yobabubba »
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #139 : 23 Апреля 2014, 14:42:08
Ваше мнение тут в цене , как я понял
Тут любое мнение в цене - форум создан (любой форум) для обмена мнениями по каким-то вопросам в конечном итоге.
И досмотрел я " Убийство на пляже " .... Фильм очень хорош как социальная драма , но вот как детектив .... - увы - близко к 0 ... конец вообще высосан из пальца - по моему они там жребий бросали кому быть убийцей ...
У меня диаметрально противоположное мнение - очень хороший именно детектив, к социальной драме имеет очень опосредованное отношение. Конец кстати очень логичный как раз - и все сделано на очень крепком уровне.