Автор Тема: А вот эти твари еще не сдохли  (Прочитано 8112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
: 19 Октября 2013, 22:48:06
http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/54249.html

Для жителей не Украины: СБУ - служба безопасности Украины, аналог ФСБ, ФБР. Вот такие замечательные люди блюдут внутренний порядок на родине борща и вареников. Очень требуется новый вид наказания для подобных личностей - кастрирование. Раз - нету педофила и гомосексуалиста. А людям, которые их ловят, настоящий респект и уважение!
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 22:57:53 от Влада Галаганова »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




dobizha

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
  • .
    • Награды
Ответ #1 : 17 Ноября 2013, 16:44:54
Очень требуется новый вид наказания для подобных личностей — кастрирование.
Предполагаю, что вы сказали это в запале, который я, кстати, вполне разделяю. Но с трудом представляю, как это могло бы реализоваться на практике. Кто будет приводить в исполнение приговор и отрезать преступникам их причандалы?
А вот медицинская кастрация вполне реальная и легко реализуемая штука. По-моему, она уже применяется в судебной практике некоторых стран.


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #2 : 17 Ноября 2013, 17:16:30
Кто будет приводить в исполнение приговор и отрезать преступникам их причандалы?

Палач.


dobizha

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
  • .
    • Награды
Ответ #3 : 17 Ноября 2013, 17:25:03
Палач
Скорее уж медик, которого назначат в палачи. Одно дело — нажать на курок, дернуть рычаг виселицы, включить ток или нажать кнопку и запустить смертельную инъекцию, и совсем другое — провести хирургическую операцию. Тем более, если предполагается, что после нее приговоренный должен остаться жив.
Я просто задумываюсь о практической стороне дела. Вот часто говорят: «четвертовать надо»! А я задумываюсь, кто, где и как это будет делать?


ethernity

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Ответ #4 : 18 Ноября 2013, 07:10:28
http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/54249.html

Для жителей не Украины: СБУ - служба безопасности Украины, аналог ФСБ, ФБР. Вот такие замечательные люди блюдут внутренний порядок на родине борща и вареников. Очень требуется новый вид наказания для подобных личностей - кастрирование. Раз - нету педофила и гомосексуалиста. А людям, которые их ловят, настоящий респект и уважение!
А не возникнет ли желание у некоторых граждан подставить другого? Подучить ребёнка - как нефиг делать. Пока сидишь в тюрьме - есть шанс исправить, а после операции - баста.


Olana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уэфф у тебя чатлы есть? Меценат
    • Награды
Ответ #5 : 18 Ноября 2013, 09:24:51
у меня, извините, вопрос - зачем 15летний подросток переписывался с дядькой 2 недели а потом вообще пошел на встречу ? с дядькой ясно , а с "мальчиком" как быть ? Ему только 15, а он уже готов "пипиской торговать ", так получается. Его как исправить ? 


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #6 : 18 Ноября 2013, 09:45:52
Вы не поняли. Этот мальчик ничем не торговал. Это специальная команда по отлову педофилов была. Вы что, не знаете, что ли о такой?
http://glavnoe.ua/news/n151854
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Letrod

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #7 : 12 Апреля 2014, 22:11:32
У меня есть другое предложение. Дело в том, что бабло, погоны или хороший адвакат могут отмазать от любого наказания.
Но если бы один из тех, кто "ловил на живца" выключил камеру с "видеоподтверждением" и нанес дяде несколько ударов подручным предметом по голове, то все можно было бы списать на самооборону упомянутого 15-летнего подростка. СМИ поддержали бы жертву, которая "посмела" защищаться от педофила, общественность - тоже. А самого мальчика можно было бы на самом деле отвести в сторонку, чтобы он даже ничего не видел и никакой психологической травмы не получил.

Да я и не думаю, что факт убийства доказанного педофила расследовали бы с какой-то особой тщательностью.


Glaider

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Ответ #8 : 13 Апреля 2014, 07:30:47
Чтобы избавиться от преступников растят провокаторов. Это сейчас они одним делом занимаются, но в последствии и при попустительстве  это может вылиться в нечто мерзкое. По поводу кастрации: тут можно подойти еще радикальней - применять химическую кастрации как доп. наказание за ряд тяжелых преступлений. Не давать плодиться извращенцам, но оставлять такую возможность всем убийцам - вот это действительно извращенная мораль.