Автор Тема: Ещё как не относится к сфере криминала, но всё же...  (Прочитано 10085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glaider

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
В 2002-м бабушка жены из "того" места переехала на дачу намного ближе к городу, где в 2007-м при полном финансировании родственников единоручно сделал пристройку и все удобства. В 2009-м, ночуя в "своей" пристройке встретился в тем же "нечто" и намного круче для меня. С того момента предпочитаю на даче не ночевать, а в последние годы туда и не являться. Теперь у меня нет того, что можно было бы предложить "тому", дабы "тот" уже не стоит сзади, не подогревает затылок и не парализовывает до пальчиков. Может я - психопат, но не уверен - так же, как и обычные мои знакомые, веду практически тот же образ жизни. Почему обозначил? Как сказал мой одноклассник И.Левин ещё в 14 лет: Жизнь намного суровее, чем правда о ней!


TheDemetrius11, уточните - парализующее воздействие оказывало на вас влияние, когда вы находились в доме дедушки и бабушки вашей жены, и потом на даче, куда пересилилась бабушка жены? И больше нигде?
Извините, но это важно? Человек во втором посте описал название этого синдрома, если вам интересно от чего это зависит, достаточно поискать материалы про него: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87




TheDemetrius11

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Благодарю. Есть логика. Но только приведу, что в 80-х имел плотное общение с кампанией по "духу" и стабильно было так, что не произнося ни слова, знали информацию. Для нас было нормой безо всякого удивления, иных уж нет, но сейчас это выглядит попсовой фантастикой, а этот "сверхинтеллектуализм" для кампании служил обычным способом общения. Жаль, что многие умерли или разъехались по Европам.


skincookie

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Значит у вас чрезвычайно развита восприимчивость к внешнему воздействию


Мария Грация

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
у меня тоже повышенная чувствительность к аномальным местам...Все расказывать не хочу,чтоб не приняли за помешанную). Поверьте,это так.Одну историю все же расскажу-в Петербурге 2 раза без видимой причины и при совершенно нормальном самочувствии до этого... падала в обморок на одном и том же месте!!!! Это место-правая решетка фасада Казанского собора. Было такое ощущение,как будто невидимая сила сбила меня с ног,причем-мгновенно. Сопровождалось резкой головной болью,тошнотой(сорри),нехваткой воздуха....
И это не единственное место...заметила,на меня плохо влияют исторические здания.....


TheDemetrius11

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Жизнь намного суровее, чем правда о ней!

"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец.
Не спорю. Но И.Левин будучи сыном уважаемого ректора и имея обширную отцовскую домашнюю библиотеку запросто не только рассказывал, но ещё при возвращении из школы рождал шикарные экспромты. Кроме того, не просто великолепно играл в шахматы, но и удивлял демонстрацией памяти шокирующих шахматных этюдов. Практически дружил с ним только я. Сейчас Илья заместитель директора крутого российско-немецкого НИИ и начальник исследовательского отдела, что для меня абсолютно не удивительно.


Benjamin Dover

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Да это я так, без всякой задней мысли. Просто одна фраза напомнила другую.


TheDemetrius11

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
У меня было 5-6 случаев, когда я физически не мог находиться с человеком в одном помещении. Как будто жизнь из меня вытягивали. Отношу это на счет энергетического вампиризма, правда не уверен, что такая вещь существует. Да и не отличаюсь я особой чувствительностью.
1.На счёт энерговампиров. Если такой термин родился, но уж явно не мог это сделать без родителей, а поскольку сам рождает потомство и тогда вполне вероятно, что это - не миф, а неосознанная реальность.
2.Вряд ли кто из психически стабильных поспорит с тем, что у каждого из них возможен некто ими "обожаемый" и откровенный ими же "злодей".
3.Если бы заранее знать, кто - "злодей", а кто - и не такой уж "злодей")))


Yulia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 65
    • Награды
Мое детство прошло в новостройке, просто застроили старое кладбище. Мне постоянно снилась женщина в черном, которая гналась за мной, а догнав - душила. Я пыталась убежать от нее или проснуться, но во сне тело было ватное, малейшее движение стоило невероятных усилий. Проснуться получалось с огромным трудом, с чувством ужаса и удушья. Это в детской. А в родительской спальне я несколько раз отчетливо видела идущего вдоль кровати по направлению ко мне ужасного человека. От ужаса я закрывала глаза и видение пропадало. Мама тоже чувствовала присутствие, но на уровне слухового восприятия - шаги, шепот. Когда мне исполнилось 10 лет, мы переехали в другой край, и все прекратилось.  Сейчас в той квартире живет мой брат, но он ничего подобного не замечал. Могу предположить, что именно конкретное место каким-то образом влияет на конкретных людей.


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Тут, конечно, дело каждого - верить в такие вот паранормальные (можно назвать кому как удобно) моменты или не верить.
Но ваша история TheDemetrius11, очень мне напомнила историю моей подруги, она ужасный скептик, да и вообще Неверующий ни во что Фома)) Но смысл похож: вечер, ложилась спать, пока засыпала, поняла, что кто-то сел ей на грудь и начинает душить, не могла ни пошевелиться, ни крикнуть, помнит очертания этого существа.
Мое детство прошло в новостройке, просто застроили старое кладбище
О, а вот это ужас конечно, когда на костях строят новостройки. Я слышала подобные истории, про энергетику таких домов.