Автор Тема: А вам снятся преступления?  (Прочитано 6244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Ответ #10 : 08 Октября 2017, 01:55:27
Мне вообще часто снятся подробные сны. В одном сне я была киллером и до сих пор помню ощущение отдачи от оружия и запах пороха, когда расстрелировала пожилую пару прямо во время церковной службы. Помню лицо мертвой женщины и кровь вокруг её головы. Был заказ сделать это открыто, напоказ. Пути отхода заранее просчитали, меня не поймали, но это убийство стало последним. Хорошо помню чувство, что свершилось непоправимое и мне нет прощения. Я раскаялась в преступной деятельности и сменила род занятий, через несколько месяцев меня арестовали,  и я даже испытала облегчение от того, что все закончилось. После этого сна несколько лет триллеры и даже детективы старалась не смотреть.
А ещё один сон я надеюсь превратить в книгу. Я подробно видела и преступление, совершённое в двадцатых годах в среде наших эмигрантов, и расследования, которые вели энтузиасты на протяжении многих лет, потому что погибла одиозная поэтесса, а её таинственная гибель так никогда и не была объяснена. Даже документальный фильм в стиле трукрим видела во сне. А потом и художественный. Оба мне не понравились - я-то знаю правду. И знаю где поэтесса спрятала свою последнюю рукопись. Она до сих пор лежит в тайнике в старинном отеле. И стихи её мне тоже приснились.




Nayara-yara

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #11 : 08 Октября 2017, 08:04:35
Какие интересные сны могут присниться, мне никогда не снились сны с завязкой и развязкой.
В одном сне я была киллером и до сих пор помню ощущение отдачи от оружия и запах пороха, когда расстрелировала
А я помню ощущения как я умирала, вернее умирал, когда во сне была мужчиной в военной форме, и сидела с другими военными за большим столом,  когда пришли другие военные и стали нас убивать. Я помню как поняла,  что умираю,  и что это не страшно,  потому что потом ничего нет. И подобное снилось часто,  меня убивали разными способами,  я была разными людьми,  чаще мужчинами.
Приснится же такое))


Uliana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #12 : 08 Октября 2017, 11:10:54
Как-то раз снилось, будто кто-то из домашних убил живущую с нами бабушку. До конца сна я пыталась понять, кто именно. Но потом под кроватью нашлись какие-то руки (не знаю чьи) и пришлось переключиться на вопрос, куда девать две руки. Решила сдать в больницу.


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #13 : 03 Августа 2018, 01:31:33
Слава Богу ничего такого не снится)))) хотя сны бывают и хорошие и плохие, и кошмары бывают и поиски с приключениями, но без всяких там убийств с расчлененкой насилием и прочим.