Автор Тема: Криминальному чтиву сегодня исполнилось 8 лет!  (Прочитано 6502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сестрица

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Награды
Ребята!
 К сожалению,  только сейчас заметила эту тему.

 Уважаемая Влада, Уважаемый Yobabubba, поздравляю вас!
 Вы молодцы, что создали этот форум, столько сил и времени сюда вкладываете, да ещё и на протяжении столь долгого времени, это просто удивительно, уму непостижимо!

Никогда не задумывалась, что форум существует уже столько лет. Спасибо, что даёте тут нам шанс высказаться, практиковать свои детективные и писательские способности!

 Этот форум очень важен для русского трукрайма, ведь многие дела освещаются впервые на русском языке именно тут. Еще важен момент, что здесь не только администратор может создавать темы, а что у нас тут коллективный труд, каждый может подготовиться и написать о чем-то, спасибо вам за то, что даёте нам эту свободу выражения.

Для меня этот форум очень дорог, хотя я относительно недавно здесь зарегистрировалась. С самого детства мне хотелось стать писателем, но писать из головы очень всегда было тяжело, потому что продумать связный сюжет, характеры героев и тп. очень сложно, я не знала, с какой стороны подступиться, и всегда бросала начатое.

 И только здесь, читая очерки других авторов, я постепенно созрела и начала писать сама, осознав, что необязательно придумывать что-то самому, а можно взять уже произошедшую историю и описать ее.

Спасибо вам за всё, еще раз мои поздравления, давайте продолжать в том же ключе и не останавливаться на достигнутом!

Этот форум поистине уникален для рунета, как я ни искала, я не нашла подобных ему - их и немного, и все остальные совершенно другого формата, структуры, нигде не описано так много преступлений, и всё сделано одним человеком, здесь же у нас креативный совокупный труд многих авторов, все пишут интересно, видно что готовятся, стараются.
Пусть у нас всех всё будет хорошо!