Автор Тема: Убийство на улице Пома  (Прочитано 99476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aridana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Ответ #140 : 16 Августа 2021, 09:39:09
Сын был достаточно взрослый, ибо был женат и имел ребенка. Был проездом у отца,

Сына проверяли ,долгое время прослушивали все телефонные разговоры его,его отца и жены отца .Так же счета смотрели,не поступили ли деньги.




aridana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Ответ #141 : 16 Августа 2021, 09:48:36
Ну, если там форумы, то единого мнения скорее всего нет - есть несколько теорий, наверное.

Совершенно верно,есть теории .Там не приветствуются сообщения в духе  " думаю что это был ....".Соблюдают приватность .  А если кто то озвучивает теорию ,то просят разъяснение и в ответ могут привести  документальные подтверждения почему эта теория не состоятельна.



aridana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Ответ #142 : 16 Августа 2021, 10:16:45
Мои предположения - раздевалась сама и добровольно (иначе убийца просто бы не смог неожиданно нанести травму, да и обувь стоит в уголочке).

В начале так и предполагалось что раздевалась  сама,но возможно  под угрозами.Заметили что  носки на ногах аккуратно  одеты,возможно она тянула время  и поэтому поставила обувь в уголок и поправила носки ,которые при снятии леггинсов могли опустится.  Что то привело  к исходу ,может что то сказала  и ее ударили кулаком ,она упала и потеряла сознание .А если раздевал убийца ,то зачем убийце поправлять носки .


aridana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Ответ #143 : 16 Августа 2021, 10:22:09
Показательно здесь не сколько само убийство (тут можно продуцировать сколько угодно версий, от жениха, до сластолюбца или маньяка), сколько последующая уборка помещения. Кто бы не убирал (убийца или нет), он не хотел, чтобы тело нашли тут.

Сейчас на форуме пришли  к тому что не было последующей уборки .Убийца нанося удары поранился и одеждой Симонетты   вытер свои предполагаемые следы  на полу.


stella_artistka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 76
    • Награды
Ответ #144 : 23 Января 2022, 10:24:43
Уже года 1,5 я читаю итальянский форум где убийство на улице Пома главная тема.Таких форумов и блогов несколько.Там рассматривались куча документов  ,фото и писали и люди побывавшие на процессах.На настоящий момент там чуть больше 1400 страниц.До сих пор идут передачи по этому убийству.Написано несколько книг и Игор Патруно издал вторую книгу с добавлениями.Форумчане там очень серьезно  рассматривают фото,перечитывают документы  и делятся своими версиями .


Спасибо большое за материал, очень интересно. Но не понимаю, почему в разделе «Раскрытые преступления». Перечитываю, и вижу, что решения по преступнику нет.


Матильда_74

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #145 : 25 Января 2022, 14:25:14
Не понимаю, а почему очерк в разделе раскрытые убийства?
Поясните кто нибудь, может я что то упустила?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #146 : 25 Января 2022, 14:32:31
Но не понимаю, почему в разделе «Раскрытые преступления». Перечитываю, и вижу, что решения по преступнику нет.
Честно говоря, затрудняюсь ответить. Скорее всего автор создал в этом разделе. Освежил - действительно, объективно относится к нераскрытым. Переносим.