Автор Тема: Исчезновение Ларса Миттанка  (Прочитано 79416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #90 : 08 Декабря 2021, 15:33:52
Значит,была инфекция внутреннего уха а она чревата осложнениями,и в виде менингита в том числе.

Стало быть, дело не в травме барабанной перепонки, а в инфекции.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.




Barvinok

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Ответ #91 : 03 Февраля 2023, 01:57:15
Может кто из форумчан владеет немецким?
Я немного знаю немецкий. Если возникнут трудности с переводом - обращайтесь ко мне!


Sunny mood

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #92 : 09 Мая 2023, 09:23:23
В ту ночь он позвонил своей матери в Германию, сказал, что его преследуют и он не чувствует себя в безопасности в этом отеле. По словам Ларса, его преследовало 4 мужчин, которые хотели знать где какие-то таблетки.

Если его друзья не видели до расставания с Ларси никаких признаков страха или мании преследования, то скорее всего он принял психотропные вещества уже после того, как переселился в новый отель. А потом у него начался психоз, который он не смог контролировать и в итоге убежал из самого безопасного места (из аэропорта) в гораздо более опасное (в лесополосу).
Вполне возможно он купил какие то "колёса" или травку, чтобы успокоиться после ссоры и драки, но в итоге сделал себе только хуже.
Кстати, этим объясняется и то, почему он не зарядил свой телефон в отеле, но постоянно говорил матери, что он разряжается. Просто Ларси забыл это сделать из за изменённого состояния сознания.
Это также объясняет тот факт, что обратный билет ему купила мама, а он просил у неё перевести ему ещё денег. Вполне возможно, что всё что у него было, он потратил на наркотики.

После побега в лесополосу Ларси мог там днём отсидеться, а потом не помнить откуда он прибежал. В итоге ночью он мог выйти на трассу, поймать попутку и поехать куда угодно, но не в аэропорт.



Web700

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ответ #93 : 06 Сентября 2023, 11:56:46
"До отеля пешком было не более километра. Но по дороге друзья Ларса решили зайти в Макдональдс. Он сообщил друзьям, что пойдёт в номер. Друзья не стали спорить и отпустили его одного."

Я думаю то что после того как друзья отпустили его одного, он купил себе травки или что нибудь покрепче.