Автор Тема: Благодарность.  (Прочитано 8431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мужик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
  • Аникин Руслан
    • Награды
: 11 Июля 2013, 19:52:55
Приветствую, уважаемые форумчане.
С детства люблю детективы. Несколько лет назад забрёл на мардерс.ру. Прочитал их по несколько раз. Понял, что в интернете очень мало художественных очерков и совсем отсутствуют подобные сайты. До недавнего времени... .
Набрел на Вас, опять же с подачи мардерс.ру. И... Приятно удивлен! Тольковый сайт, очень хорошая подача материалов в литературной манере! Браво! Честь Вам и хвала!
 Понравились очерки Странника, извините не знаю как по имени-очеству. Привлекает морская тематика. Всю жизнь читаю об отважных мореплаватилях. Продолжайте в том же духе!
Влада Галаганова. Отличные очерки очаровательной киевлянки! Так держать!
Прошу прощения кого не упомянул. Непременно Всем скажу спасибо, просто не всё ещё прочитал.
 С благодарностью и уважением из солнечного Белгорода, Ваш покорный слуга Аникин Руслан.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 21:02:59 от Мужик »




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1 : 12 Июля 2013, 08:41:04
Руслан, спасибо вам за столь лестную оценку нашего форума. Если честно, когда мы в подписи к этому разделу писали о благодарностях, то даже в голову не приходило, что тут кто-то будет писать их в наш адрес. Предполагалось, что это будут благодарности активным пользователям и авторам, которые уже есть и еще я надеюсь появятся. Я приятно удивлен - еще раз спасибо.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #2 : 12 Июля 2013, 09:00:15
Спасибо Вам, Руслан. Мы и вправду, создавая форум, всегда ориентировались прежде всего на читателей. Нам так хотелось, чтобы здесь появлялись такие как Вы, разумные, добрые пользователи. Форуму нашему вот только стукнет пол-года от рождения и так приятно осознавать, что наши надежды оправдываются. Мы ведь самые обычные люди, никогда не занимавшиеся раньше подобным. И Ваша оценка лично для меня является самым лучшим стимулом бросать еще больше сил на то, чтобы форум жил и развивался, чтобы всем здесь было комфортно в кругу единомышленников и друзей. Будьте, пожалуйста с нами, участвуйте в обсуждениях, пишите, если хотите, сами (у нас это только поощряется) и тогда все самое хорошее только впереди!
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 13:43:54 от Влада Галаганова »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Ответ #3 : 12 Июля 2013, 11:45:47
Спасибо,Руслан ! Всегда рады Вас видеть на форуме !!


Glaider

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Ответ #4 : 12 Июля 2013, 13:40:12
Присоединяюсь к Руслану. Так же читал murders.ru, оттуда попал на форум "Тайны", там заинтересовался историями нераскрытых преступлений, а потом попал сюда. Надеюсь у вас все сложится только хорошо и желаю вам продолжить заниматься вашим делом. Мне очень интересно заходить на этот форум.


Tattim

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Ответ #5 : 01 Ноября 2013, 00:25:48
Уважаемые yobabubba, Странник и дорогая Влада!
Я - читатель...  Не писатель, но ценитель.  Работу, которую делает Влада буквально на наших глазах, переоценить невозможно! Когда идет полное доверие к читателю,  просьбы о профессиональной помощи (языки, сельское х-во и пр."излишества") воспринимаются как сотрудничество и даже чуть-чуть как соавторство . Спасибо, Влада, это приятно и необычно ...
  А теперь вопрос: а можно как-то отмечать тех, кто реально помогает Татьяне, вот например, мне очень симпатична новенькая Людмила, которая сразу подключилась к вопросам с немецким языком в теме про Хинтеркайфек.  Я бы ей за это каких- нибудь медалек-плюсов  понаставила.  Или почетную грамоту  "вручила".  Поискала кнопочку "благодарность" - не нашла. 
Если это уже было на сайте и не сработало - извиняйте, понимаю, что это в некотором роде ребячество. Но может, как-то всё же...?  cu


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #6 : 01 Ноября 2013, 06:43:42
Я бы ей за это каких- нибудь медалек-плюсов  понаставила.  Или почетную грамоту  "вручила".  Поискала кнопочку "благодарность" - не нашла. 
Систему плюсов-минусов или просто плюсов (благодарностей) мы пока не вводим. И не факт, что будем вводить. Неоднозначные это все штуки - плюсики в "карму и т.п.
А вот систему условно говоря "медалек" мы вводим как раз сейчас. Кстати хочу высказать благодарность нашему техническому администратору den за оперативное введение этой системы.
В принципе Ваши (равно как и любых других пользователей форума) мысли по этому поводу (какие награды можно сделать и за что их выдавать) можно изложить в соответствующей теме технического раздела. Наиболее активным пользователям (в разных областях) мы и будем присваивать разные отличительные знаки. Система пока разрабатывается, единственно, что можно сказать на данный момент - 1. Наград будет много и разных. 2. Получить их будет нелегко. То есть выдавать мы их планируем за некий активный вклад в сообщество.
Пока как-то так. А что будет дальше - посмотрим. Мы не стоим на месте.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 06:52:23 от yobabubba »


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
Ответ #7 : 01 Ноября 2013, 08:57:19
Присоединяюсь  ко всем благодарностям!!!   Я очарована масштабностью и человеческими качествами людей создающих этот сайт! Они все разные, но одинаково умнейшие, талантливые,  красивые люди.  Форумчане-милейшие, милейшие люди! Почитаю   за награду и честь уже только одну возможность пребывания на сайте, а уж общаться....! Удовольствие непередаваемое!
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 09:40:41 от luchia65 »


Людмила

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Ответ #8 : 06 Ноября 2013, 23:56:10
Ура! Набрела на этот раздел и могу наконец выразить переполняющую меня благодарность. Во-первых, Главному-шефу-шерифу-администратору-модератору. Он, как мудрый наставник, незаметно разруливает все проблемы, ненавязчиво что-то где-то подправит, кого-то строго, но справедливо пожурит, и в итоге сохраняет на сайте идеальный порядок и равновесие. Во-вторых, автору Владе Галагановой - за прекрасный русский язык, за внимание к деталям, за нюх на интересные истории, за тщательность в проработке материала. И в-третьих, пользователю Tattim за то, что заметил мои старания.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #9 : 07 Ноября 2013, 00:15:58
Людмила, это Вам спасибо. За Ваши слова, за то, что Вы с нами, за пояснения, помощь, участие, за доброе сердце. Нас всех разделяют большие расстояния и жизненные перипетии. Но вот удивительно как мы находим друг друга - простые нормальные люди. Я надеюсь, что мы теперь вместе надолго.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер