Автор Тема: Благодарность.  (Прочитано 8433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antonioinc

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #10 : 29 Июля 2016, 14:32:47
Огромное спасибо создателям этого сайта и авторам расследований!

Вот уж не думал что может быть что-то интересное помимо Кеннеди, Зодиака, Сомертонского человека (забрел сюда именно из-за него) или перевала Дятлова. Как оказалось может быть и даже много!) Теперь вот не оторваться от монитора)))

Также поражает то что авторы не просто копируют тексты с других сообществ, а проводят собственные исследования по каждой теме со всей тщательностью. Не могу не отметить и если можно так выразиться "интерактивность" текстов, т.е. предоставление автором всех (адекватных) версии случившегося, и описания подозреваемых лиц без ярого склонения к кому-то из них, тем самым предоставляя выбор читателю и позволяя сделать свой выбор в пользу той или иной версии или обвиняемого. Такой подход встречаю впервые, обычно в док.фильмах или передачах заметно "невооруженным взглядом" склонение зрителей к одной версии (ради которой обычно она и делается).

Честно - ваш сайт для меня просто какое-то открытие! :o


Ещё раз выражаю благодарность всем авторам и создателям сайта за ваш труд! В ближайшее время обязательно поддержу проект в денежном эквиваленте!  dq




Камилла

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #11 : 29 Июля 2016, 15:33:37
Тоже хочу выразить свое восхищение и благодарность авторам и участникам обсуждений. Не могу оторваться второй месяц, как нашла  этот сайт! Каждый день захожу,но писать пока побаиваюсь:)) СПАСИБО !


карр

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Ответ #12 : 10 Августа 2016, 21:17:09
Спасибо всем, благодаря кому этот сайт существует.

Случайно набрела на него и просто на несколько дней выпала из жизни.
Не оторваться!


Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #13 : 29 Апреля 2023, 06:03:14
Дорогая администрация - Влада, yobabubba !
Серьезно ? Меня  наградили ?  Не могу поверить ?!  :o
Не сразу заметила « эмблемку» , какая прелесть !  cs Большое спасибо  cv , даже не спрашиваю за что, вам виднее. Все, теперь есть еще один повод напиться в выходные , не каждый день тебя награждают  bp А это медалька или орден ? Чтоб знать, что « обмывать», чтоб « носилась» подольше . Служу сообществу трукрайма !!! 
  br  dq


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #14 : 29 Апреля 2023, 09:14:41
Уважаемая Сеня Лебедь!
Спасибо Вам большое за вклад в дело нашего сообщества. За Ваш острый ум и неравнодушие. За умение искать и анализировать информацию (что в наши дни является невероятно важным и нужным навыком). В обсуждение многих дел Вы приносите совершенно бесценные данные! Вы - настоящий доктор Ватсон, без которого любой Шерлок - пустое место.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #15 : 29 Апреля 2023, 10:52:02
Влада, благодарю вас за тёплые слова, я польщена ! Приятно знать, что вы так думаете . :-[ . Спасибо вам, за прекрасные очерки , своим примером  вы вдохновляете других на  « пробу письма» , это дорогого стоит . И что вместе с yobabubba сплотили вокруг себя такое дружное сообщество Трукрайма.