Автор Тема: Знакомимся  (Прочитано 88115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dobizha

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
  • .
    • Награды
Ответ #20 : 17 Апреля 2013, 17:55:00




julik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Ответ #21 : 28 Апреля 2013, 19:25:16
Привет, я - Юлия. С недавних пор домохозяйствую, работаю бабушкой трех внуков, поэтому нервная система закалена как булат, и никакими хоррорами ее не проймешь. Так что я очень внимательный и благодарный ваш читатель.


Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #22 : 12 Июня 2013, 12:50:38
Добрый день! Я новенький. Меня можно называть Адамсом. Хотя, конечно, это не настоящее имя. Давно интересуюсь всем необычным (включая и поведение людей в экстремальных ситуациях, будь то преступление или путешествие на плоту через океан). Сюда пришёл по ссылке с сайта Murders.ru.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #23 : 12 Июня 2013, 16:34:42
Здравствуйте, Адамс!!! Очень рады Вам. Надеюсь, станем друзьями и соратниками по интересам
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #24 : 12 Июня 2013, 16:54:37
Спасибо Вам, Влада! ))) Не уверен, смогу ли я сам написать какую-либо тему, но постараюсь участвовать. Какие-то идеи могут и быть, но плохое знание английского просто не позволит мне достойно представить материал.


О-юми

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Награды
Ответ #25 : 15 Июня 2013, 22:22:00
У нас тут некоторые плохо финский знают, но это не мешает им вполне прилично переводить с него на русский.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие - все время...


Юля

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #26 : 03 Июля 2013, 09:48:57
Ну, тоже отмечусь, всем привет, меня зовут Юля, я мама пятерых детей :) Уже шестерых.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 10:09:28 от Юля »


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #27 : 03 Июля 2013, 10:31:23
Ну, тоже отмечусь, всем привет, меня зовут Юля, я мама пятерых детей :)
Рады Вашей компании, Юля! Спасибо, что одновременно забавляете нас в рубрике "забавное" и сообщаете о криминогенной обстановке в других странах, городах :))))
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Quistis

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #28 : 04 Июля 2013, 06:11:47
Тоже отмечусь. Всем привет, меня зовут Даша, пришла к вам с сайта Murder.ru  :) 


Glaider

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Ответ #29 : 04 Июля 2013, 09:52:12
Привет всем. Стас, пришел с сайта murders.ru. Нравится читать про преступление, особенно если виновные наказаны. Помогает осозновать в каком мире мы всем живем