Автор Тема: Хороший психологический триллер  (Прочитано 251257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ardeur1

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #360 : 03 Января 2021, 01:08:35
Французский мини-сериал «Богомол»




issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #361 : 22 Февраля 2021, 05:56:09
Почему то понравился малобюджетный триллер "Громила" (2014),хотя я не поклонница жанра rape and revenge. Ну и Корея, триллер "Пылающий",на мой взгляд-безупречен,а вот "Дверной замок",начинается отлично,а потом пошла вакханалия какая-то.


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Ответ #362 : 08 Августа 2021, 19:57:24
,,Пикник у висячей скалы,,.Очень атмосферное кино ,якобы основанное на реальных событиях.Невероятно красиво снятое,одна музыка чего стоит.Рекомендую к просмотру любителям всего таинственного и необъяснимого.
Смотрела в юности по тв, невероятно, но я до сих пор его помню отчетливо. Очень запал этот сериал. Загадочный.

Цитата: Малиновка от 11 Январь 2020, 13:40:14

    Не знаю, в какой раздел написать. Напишу сюда. Никогда не смотрела корейское кино. Но по совету того, кому доверяю, посмотрела "Паразиты". Сидела с пальцем на кнопке выключить сначала. В итоге больше 2 часов на одном дыхании.
    Суть: очень бедная семья живущая в подвале получает шанс попасть на службу в богатый дом. И всё заверте.
    В вики почему-то фильм назван комедийно-драматическим. Но там адская смесь всего.

Абсолютно гениальный фильм, половину времени не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Одна сцена уборки чего стоит.

Планирую посмотреть, спасибо.
Все  более, чем просто.


Charna

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #363 : 28 Августа 2021, 00:16:40
Настоятельно рекомендую корейский же (триллеры у них отличные) сериал «Монстр» 2021г, сюжет держал в напряжении до последней серии. Как раз про тех самых чертей в тихом деревенском омуте.


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Ответ #364 : 30 Августа 2021, 13:12:10
Фильм "Кровь" (2012)

Жестоко убита красивая девушка. Есть подозреваемый. Казалось бы, все просто. Но расследование, которое ведут два молодых брата-полицейских, начинает развиваться в совершенно неожиданном направлении. Вместо поиска убийцы и раскрытия преступления, совершенного в настоящем, цепь событий неуклонно уводит братьев в сторону преступлений, совершенных в прошлом. Преступлений, которые должны были оказаться навеки забытыми.

https://www.kinopoisk.ru/film/634236/


[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Все  более, чем просто.


Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #365 : 30 Августа 2021, 13:36:42
Фильм "Кровь" (2012)

Разве это сериал? Для фильмов есть отдельный тема. Думаю, стоит так и оставить.


КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Награды
Ответ #366 : 30 Августа 2021, 14:00:14
Фильм "Кровь" (2012)

Разве это сериал? Для фильмов есть отдельный тема. Думаю, стоит так и оставить.


Прошу прощения.
Может модератор перенесет?
Все  более, чем просто.


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #367 : 31 Августа 2021, 08:46:34
Настоятельно рекомендую корейский же (триллеры у них отличные) сериал «Монстр» 2021г, сюжет держал в напряжении до последней серии. Как раз про тех самых чертей в тихом деревенском омуте.
Спасибо за "наводку", посмотрела уже половину, очень нравится, тоже рекомендую!


Ju-Julia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 91
    • Награды
Ответ #368 : 21 Сентября 2021, 19:52:01
Посмотрела на днях отличный триллер "Море соблазна" США, 2019 год, в главных ролях Мэтью МакКонахи и Энн Хэтэуэй.  Удивлена низким рейтингом. Очень красиво снято. Неожиданный поворот сюжета в конце.Вообще, в фильме не один поворот сюжета. Сначала думаешь:  это приключенческий фильм, потом начинаешь считать его триллером,затем  вмешивается мистика, и в самом конце понимаешь, что это все же драма. Рекомендую.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #369 : 27 Сентября 2021, 13:11:12
"Убийство по открыткам"
https://www.kinopoisk.ru/film/977990/
хороший фильм. Тоже рекомендую. В моём вкусе - Европа, музеи, искусство итд.