Автор Тема: Убийство Анни Девани  (Прочитано 290034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #430 : 19 Октября 2020, 02:06:58
Но мы же знаем, что он по мальчикам, чего же не актёр?
Мы не знаем, что он исключительно по мальчикам. Возможно, он «и по мальчикам тоже».

Кстати, я правильно понимаю, что следствие ни разу не заявляло, что Ани была девственницей? То есть, худо-бедно Шриен со своим супружеским долгом справлялся? Или Ани тоже было, что прикрывать перед своей благочестивой семьей?
я смотрела видео по этому делу, там утверждалось, что Ани была невинной. Сейчас уже не вспомню точно его название. bk




bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #431 : 24 Октября 2020, 00:39:56
Может, я сейчас кому-то Америку открою, но в мусульманских странах девушки, вполне современные во всех отношениях, часто хранят девственность до брака. Что не мешает им заниматься сексом, просто... в его нетрадиционных видах, так скажем. Широко распространенная практика.

Кстати, тут спрашивали, снимал ли кто-то из блоггеров видео - да, у Архив Х. есть ролик "Загадочное исчезновение индийской принцессы". Там, правда, новых фактов нет.
Тяжело в леченье - легко в гробу.


iwax

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
Ответ #432 : 25 Октября 2020, 21:02:25
Может, я сейчас кому-то Америку открою, но в мусульманских странах девушки, вполне современные во всех отношениях, часто хранят девственность до брака. Что не мешает им заниматься сексом, просто... в его нетрадиционных видах, так скажем. Широко распространенная практика.
Активно занимаются анальным сексом. Мне не понятно зачем ломать природу человека в угоду каким-то религиозным традициям.
НО!
Я знаю двух девушек, которые потеряли девственность в 26 лет. Причем одна из них красивая, активная, стройная и высокая девушка. Просто из-за своих моральных принципов решила, что секс только с будущим мужем (по факту так не получилось). Да и не все мужчины это делают первый раз даже до 20 8)


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #433 : 28 Октября 2020, 01:37:46
На мой взгляд очевидно, заказчик муж. По косвенным уликам, но тем не менее. Кто же будет заказывать сюрприз для жены у непонятного таксиста? В новом городе обычно всё что угодно для вас заказывает, находит, направляет администратор отеля на рецепшен. (к ресепшен-то он мог без жены выйти) Мы в путешествии так спонтанно заказывали билеты на концерт в одной арабской стране и не только, администраторы знают всё о городе в котором работают и всегда готовы помочь гостям в любых вопросах. Не представляю, что бы цивилизованные люди по подобным вопросам обращались к таксисту...) bk А Шриен вполне цивилизованный и образованный человек. Ну а то, что выше пишут, мол не было мотива, можно было просто развестись, так на сайте полно историй когда доказано, муж убил жену и везде тоже можно было просто развестись и счастливо жить в розь. Но нет же. Преступники на то и преступники, что действуют по своей собственной логике, отличной от логики законопослушных граждан.)


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Ответ #434 : 28 Октября 2020, 01:48:05
Кто же будет заказывать сюрприз для жены у непонятного таксиста?
А кто будет заказывать киллера у непонятного таксиста? Тоже так себе идея.
Хотя, конечно, люди совершают и более странные поступки.


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #435 : 28 Октября 2020, 20:36:23
Кто же будет заказывать сюрприз для жены у непонятного таксиста?
А кто будет заказывать киллера у непонятного таксиста? Тоже так себе идея.
Хотя, конечно, люди совершают и более странные поступки.
это как раз более менее логично. Таксистами ведь в любой стране обычно работают люди не богатые, соответственно они легче будут падки на деньги даже за криминал. Тем более есть мнение, что таксисты ближе контактируют с теневыми сторонами жизни города. Так что тут ничего удивительного не вижу.  А вот заказывать у таксиста какие-то сюрпризы, билеты на модный концерт или еще что-то просто смешно. Он вероятнее всего и не знает о половине вип развлечений для персон такого уровня как Шриен и Ани. Таксисты и такие как Ани развлекаются совсем по разному. А вот администратор отеля знает, закажет (это входит в его обязанности) еще и вызовет такси и проследит, что бы вы благополучно сели в такси. А таксист если просить его найти для вас развлечения и сюрпризы скорее исчезнет с деньгами и поминай как звали. Так что эти отговорки Шриена звучат смехотворно, для тех кто знает, как это искать в другой стране развлечения.) Для меня очевидно, заказчик он. А уж почему, это вопрос из той же части почему остальные мужья убиают своих жен вместо развода.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #436 : 28 Октября 2020, 21:59:35
Так что эти отговорки Шриена звучат смехотворно, для тех кто знает, как это искать в другой стране развлечения.)
Взять такси и попросит покатать по интересным местам - это как раз гораздо более распространено, чем что-то заказывать у администратора. У администратора на ресепшены такие пары чаще не только много дороже, но и много хуже.

Он вероятнее всего и не знает о половине вип развлечений для персон такого уровня как Шриен и Ани.
Вип развлечений им, вполне возможно, и не хотелось - а хотелось как раз поближе к народу и посмотреть на реальную жизнь.


Gella777

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #437 : 28 Ноября 2020, 18:35:25
Всем здравствуйте) у меня после прочтения очерка возникла следующая мысль. Возможно, Шриен, действительно, хотел сделать сюрприз для Анни. Вот только не прогулку на вертолёте. Анни хотелось экстрима и он, возможно, решил устроить ей как-бы «нападение» бандитов. Отсюда обращение к таксисту, он ведь не действительно киллера искал, отсюда такой скромный гонорар для исполнителей. Но нанятые люди оказались идиотами и притащили с собой ствол с настоящими патронами, а затем что-то пошло не так и прозвучал выстрел. Исполнители поняли, что влипли по полной, и решили обвинить того, кто втянул их в эту ситуацию. Возможно, даже, вначале рассказали правду, но полицейские отмели эту версию как бред сивой кобылы и начали шить им дело о вооруженном ограблении и убийстве. Мысль о том, что они проведут долгие годы за решеткой, а богач, который втянул их в это, продолжит жить ни в чем себе не отказывая, навела на мысль обвинить его в заказном убийстве. Шриен же мучался от чувства вины, страха признаться, страха, что семья невесты узнает правду. И поэтому молчал. Здесь уже отмечали, что он несколько трусоват. Что касается украденых вещей и оставленного кольца- испугались, запаниковали, может, вначале хотели скрыться, поэтому забрали ценные вещи. А кольцо в панике обронили, к тому же его точной цены не знали и искать особо не стали. Прошу прощения, если упустила какие-то факты.

PS упс, дочитала, такую версию уже предполагали.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2020, 21:30:29 от Gella777 »


Eyriol

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Ответ #438 : 29 Ноября 2020, 12:42:10
поближе к народу и посмотреть на реальную жизнь.
Не так много на планете мест, столь же подходящих для удовлетворения подобного любопытства, как Индия!
Зачем для этого ехать в ЮАР?


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #439 : 29 Ноября 2020, 19:34:21
поближе к народу и посмотреть на реальную жизнь.
Не так много на планете мест, столь же подходящих для удовлетворения подобного любопытства, как Индия!
Зачем для этого ехать в ЮАР?
Потому что это другое.