Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855287 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

iryna

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
врут они все трое, или толком не помнят.  я думаю, что Гуэдо собирался просто  развлечься в оргии , а оказался невольным соучасником убийства.




Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
врут они все трое, или толком не помнят.
Скорее всего -да . Только так я могу для себя объяснить всё случившееся , включая действия полиции . Трое придурков , которые постоянно плавают в показаниях ....
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
А кто-нибудь знает, где можно прочитать или посмотреть интервью кого-то из участников всего этого процесса на русском языке? Или хотя бы с субтитрами?
   Последнее интервью с Гуэдо выложено на youtube полностью, по-моему в 12-ти частях и с опцией перевода субтитров.
1-ая часть:

 Остальные одиннадцать частей можете посмотреть там же, если хватит терпения и времени. У меня не хватило  :)


Ifuseekamy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Очень понравился стиль изложения очерка.
Узнала о нем давно и мало информации могла найти на русском языке. Посмотрела очень много видео в том числе как работали криминалисты в комнате Мередит, из суда и ток-шоу с Амандой.

Мое мнение, что главное зло - Аманда. Салеччито видомый, роль Руди тяжело определить для меня.
Возможно Аманда и Салеччито, зная, где купить наркоту встретились с Руди. Могли вместе принять дозу. Руди мог проговориться, что ему нравится соседка Аманды и он не против с ней "зажечь". Аманда, любительница острых ощущений, решила, что будет забавно посмотреть на то как Руди начнет предлагать Мередит интим, решила со всей компанией отправиться в дом. Ну далее вся троица в неадеквате слишком увлеклась. Может быть Руди сначала и домогался Мередит, но потом убежал в туалет и тут его рассказ правдив, он услышал крики выбежал и увидел кровавую картину. Аманда могла ему пригрозить, что если он не поможет им  замести следы, она его сдаст. И больше поверят ей (белой, обеспеченной американке) чем ему.

Правда сторонники версии о невиновности Аманды утверждают, что она и Салеччито никогда не встречались с Руди. Но мне кажется это не совсем так. Руди был другом соседей Аманды по дому. Поэтому она могла знать, что у него можно достать травки или кокса. Поздно вечером уже накурившись Салеччито и Нокс решили, что хотят, что-нибудь по "тяжелее" и пошли это доставать у того кого знали.


Полностью согласна с Вашей версией.

Кстати, по поводу прозвища Foxy Knoxy, в одном из интервью мать Аманды говорит, что это прозвище у неё с возраста 8-ми лет. Поэтому, мне кажется, оно переводится примерно как "Лисичка Фокси", а не с сексуальным подтекстом.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 14:26:12 от Ifuseekamy »


Vigora

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Я не понимаю :-\...ну как могли отпустить Аманду...как? Такое жестокое убийство, я смотрю на Аманду и вообще ей не верю, у неё на лице написано, что она социопат. Смотрю на Руди, не понимая, как можно было его посадить..Не верю я, что он мог быть жестоким настолько, возможно оказался не в то время, не в том месте. А в то, что он испугался, что всё повесят на него и удрал, я могу поверить..Очень странное дело. Жаль, что так мало информации в сети, а очерк очень интересный и информативный.


Ifuseekamy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Я не понимаю ...ну как могли отпустить Аманду...как? Такое жестокое убийство, я смотрю на Аманду и вообще ей не верю, у неё на лице написано, что она социопат.
Согласна. Я просмотрела несколько её интервью, так у неё везде какие-то стеклянные глаза. Ноль эмоций. Разговаривает как робот. Единственные моменты, где я увидела "живого" человека, так это в секундных нарезках её личных видео с друзьями (ещё до преступления). Очень жаль,что всё завершилось таким образом.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Такое жестокое убийство, я смотрю на Аманду и вообще ей не верю, у неё на лице написано, что она социопат.
К сожалению, для обвинения этого недостаточно, нужны четкие улики, а их, кажется, почти все испортили.
У меня теплится только одна надежда - на Соллечито. Может быть, когда-нибудь, он расскажет, как все произошло на самом деле. Главное, чтобы он это помнил, ведь, может статься, что все трое они были настолько обдолблены, что у него реальность с выдумкой в голове перемешались.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Ifuseekamy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Может быть, когда-нибудь, он расскажет, как все произошло на самом деле.
Очень сомневаюсь. Во первых он до сих пор поддерживает с Амандой теплые дружеские отношения (а как мне представляется, правда=обвинить Аманду в причастности). Во вторых, они оба делают неплохие деньги на этом, выпуская книги....Только если ему не захочется нажиться на этом деле ещё больше, и выпустить новую книжную "сенсацию". В общем, надежда умирает последней. bh


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Очень, кстати, любопытный документальный фильмец просмотрела. Для всех, кто сомневается, что Аманда Нокс просто не могла так врать.

Реальная история с реальной съемкой виновного человека на допросе и в суде. Как этот человек рыдал, показывал, что он - жертва и пытался оправдать себя. Даже сложно не поверить. Но, в этой истории полиция не облажалась и доказала вину с помощью неоспоримых улик. Пожалуйста, посмотрите этот фильм все, кто просто верит Нокс на слово, и убедитесь, что социопаты умеют так врать и выкручиваться, что нормальному человеку и не снилось.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Vigora

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Наткнулась тут на такую статью :o https://snob.ru/selected/entry/98019/page/1
Прочитала и прямо меня трясёт от злости, прямо какая-то пиар-статья о "бедной и несчастной" Аманде >:( >:( >:( Всё равно не верю ей!!! Все интервью пересмотрела, и на английском смотрела и слушала её интонации, строит из себя овечку, хотя на лице написано, что тут большой подвох во всех её словах. Не знаю почему, но это дело меня зацепило сильнее всех, читаю об этом всё подряд.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 12:59:33 от Vigora »