Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855288 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
. Есть с десяток 'странных' обстоятельств и совпадений, которые вместе, уже что то из себя представляют. Доводов было бы гораздо больше, если бы полиция сработала более аккуратно.
Я вот особых совпадений не вижу, разве что странно , что лампа Аманды была в комнате Мередит. А какие еще такие необъяснимые странности ?





poelpospal

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Я вот особых совпадений не вижу, разве что странно , что лампа Аманды была в комнате Мередит. А какие еще такие необъяснимые странности ?
      Наличие днк: Аманды, Солечито, и неопределенного лица, на застежке от лифчика Мередит. Кровавый след, на полу в комнате Нокс. Смешанное днк Солечито и Аманды на бычке, в урне на кухне. ( бычок свежий, нет ? когда был выкурен ? а не ночью ли ? )
      Я имел в виду, работали бы лучше, было бы больше. Вообще разговор о доводах, он очень религиозный, каждый останется при своем мнение, что странно, для меня, для вас не странно.
      Например тело Мередит, было накрыто чем то вроде одеяла, это может указывать на брезгливость, свойственную женщинам.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 13:11:23 от poelpospal »


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
      Наличие днк: Аманды, Солечито, и неопределенного лица, на застежке от лифчика Мередит. Кровавый след, на полу в комнате Нокс. Смешанное днк Солечито и Аманды на бычке, в урне на кухне. ( бычок свежий, нет ? когда был выкурен ? а не ночью ли ? )

С застежкой там все мутно - то ли Днк Солечито было, то ли нет ( как я читала , совпадений в ДНК кодах недостаточно было, и генетического материала бвло очень мало). Да и вообще, учитывая , что Аманда в той квартире жила , а Солечито ее часто навещал, следы их ДНК там на многих вещах. Бычок могли и пару дней назад выкурить, и день назад- отчего нет?

И там все псевдосовпадения такие. Они были бы странными,если б Аманда там не жила, а Солечито к ней не ходил через день. А так... Ну ,представьте , что у вас убили живущего неподалеку друга,к которому вы каждый вечер пива попить заходите. Там ваше ДНК, волосы и даже личные вещи везде будут )

Накрытие одеялом,как я читала , обычно свидетельствует об ощущении преступником чувства вины за содеянное. Нигде не читала, что это женщинам свойственно.



Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
А они хорошо себя чувствуют. Нокс и Соллечито. Фото с Фейсбука.
Оптимизм - это недостаток информации.


LexLuger77

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
А они хорошо себя чувствуют. Нокс и Соллечито. Фото с Фейсбука.

А что им мешает хорошо себя чувствовать?



MrRedBarsik

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Несостыковки, которые ЯВНО бросаются в глаза:

1) Аманда и Раф представлены аморальными придурками, помешанными на сексе, и употребляющие наркотики.
Ребята, разве такие люди знакомятся в на концертах классической музыки? серьезно?))) я всегда думала, что у таких людей...эммм... немного другие увлечения, но как скажете - ок)

2) ну да - вели они себя странно. Независимо от отношений между девочками - уж очень они веселы и беспечны, притом что под носом произошло кошмарное убийство. Само по себе это ничего не доказывает и может быть трактовано или как очень уж низкий уровень эмпатии (неспособность сочувствовать, равнодушие), или как офигенное самообладание (сомневаюсь, что двое студентов, выглядящих как ботаны, могут себя так хладнокровно вести после убийства)

3) во всех других источниках написано, что биологические следы Гуэдо были не только во влагалище, но и в анальном отверстии жертвы - изнасилование с пристрастием, не? Ребята, вы всё ещё реально думаете, что Гуэдо безобидный тюфячок, а не жестокий насильник и, возможно, убийца?

вопросов много. Вот бы дело само почитать, хоть на английском. Всё бы сразу встало на свои места. Стала бы понятной логика обвинения и защиты.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 13:10:19 от yobabubba »


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Вот бы дело само почитать, хоть на английском.
Забавно - вы считаете, что итальянская прокуратура выкладывает в сеть все свои дела на английском языке?


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Убеждена, что участвовали либо все трое, либо двое (Нокс и Гуэдо) под молчаливое одобрение друг друга. Один вопрос, почему Нокс и Солечито изначально не обвиняли Гуэдо? Это было бы так удобно. А Гуэдо не кажется мне безобидным лошком. Лично знаю истории о тюфячках, которые до убийства ни в чем сильно криминальном не были замешаны. Но раз в год и палка стреляет.
Оптимизм - это недостаток информации.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ребята, разве такие люди знакомятся в на концертах классической музыки? серьезно?))) я всегда думала, что у таких людей...эммм... немного другие увлечения, но как скажете - ок)
Вы очень сильно заблуждаетесь ,думая , что сексом и покурить траву увлекаются только девушки в косухах и с ирокезом на голове  :D
Я , лично , знаю нескольких девушек ( сейчас это уже взрослые и очень состоявшиеся женщины , одна , вообще по ТВ мелькает ,  ) - в юности ходили и на классическую музыку и в литературные кружки и прекрасно учились , и не мешало им это и  отрываться и ... как бы так выразиться ... записные книжки номерами мужских телефонов изрядно пополнять  ;)
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
2) ну да - вели они себя странно. Независимо от отношений между девочками - уж очень они веселы и беспечны, притом что под носом произошло кошмарное убийство. Само по себе это ничего не доказывает и может быть трактовано или как очень уж низкий уровень эмпатии (неспособность сочувствовать, равнодушие), или как офигенное самообладание (сомневаюсь, что двое студентов, выглядящих как ботаны, могут себя так хладнокровно вести после убийства)
Ну вот я не понимаю, честно говоря, что в этом такого удивительного . Вот убили соседку, которую вы особо не любили и которая вас раздражала. Вы будете расстроены? Очень вряд ли. Скорее удивлены и любопытны- кто, зачем, посему?)