Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855325 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ирина24

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
А при чем тут алиби Филомены и Лауры?
Думаю, никто и не сомневаеться, что их в ту ночь в доме не было.
Я вообще то о том, могли ли они оказаться жертвами Аманды? Более конкретно - какую роль в убийстве сыграла неприязнь Аманды к Мередит? Спланированно или неспланированно произошло то, что произошло
Извиняюсь, подумала про Аманду вместо Мередит) Мое мнение как раз то, что симпатия Руди к Аманде смогла сыграть здесь роковую роль, то есть Аманда смогла уговорить/завлечь Руди, пользуясь его симпатией на преступление, но я не думаю, что они все втроем понимали, как далеко может зайти эта забава. Американки вообще сильные и эмансипированные женщины, а если вкупе с красотой они могут вести/управлять молодыми мужчинами так, как им это выгодно. И судя по Руди и этому Солечитто, они были видомыми мужчиными, то есть легко управляемыми, чем Аманда и воспользовалась, прежде наговорив гадостей про Мередит, мол такая сякая, плохая, обижает Аманду...




Feb

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды
И судя по Руди и этому Солечитто, они были видомыми мужчиными, то есть легко управляемыми, чем Аманда и воспользовалась, прежде наговорив гадостей про Мередит, мол такая сякая, плохая, обижает Аманду...
Не думаю. Они ведь так шапочно были знакомы. С Соллечито Аманда состояла в "отношениях" 6 дней (!), когда произошло убийство Мередит. Сложно представить как она на 3 дне знакомства посвящает его в свой дьявольский план. И потом если все так спланировано заранее то они что же не были обдолбанные в ту ночь? Как то не вяжеться хладнокровность плана с исполнением


 Американки вообще сильные и эмансипированные женщины, а если вкупе с красотой они могут вести/управлять молодыми мужчинами так, как им это выгодно.
Есть просто люди-манипуляторы и это не связано с тем американки они или нет  ;)


Ирина24

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Не думаю. Они ведь так шапочно были знакомы. С Соллечито Аманда состояла в "отношениях" 6 дней (!), когда произошло убийство Мередит. Сложно представить как она на 3 дне знакомства посвящает его в свой дьявольский план. И потом если все так спланировано заранее то они что же не были обдолбанные в ту ночь? Как то не вяжеться хладнокровность плана с исполнением
И что? У Солечитто она была первая женщина!!! И такая опытная ;) он и попался в ловушку сразу же) она не посвятила его в дьявольский план, она пожаловалась ему как женщина, вот и все) что мол обижает, помоги мне, надо ее проучить, чтобы она знала, кто в доме хозяин, человека ведомого можно настроить, если ему постоянно капать на мозг, плакать и использовать женские уловки

Есть просто люди-манипуляторы и это не связано с тем американки они или нет 
Естественно речь идет не о нации, просто я общалась много с американцами и составила определенное мнение) Мужчины в этой нации намного слабее, чем женщины, и многие женщины там не просят, а требуют))))


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Очень многие на форуме винят только Руди в убийстве, но было доказано на суде, что он был не один в момент убийства, и почему то многие сторонники Аманды упускают этот факт( а это факт).
И кто же и когда это доказал? И главное, как?
Тяжело в леченье - легко в гробу.


Ирина24

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
И кто же и когда это доказал? И главное, как?
Я кидала уже ссылку на этот факт, можете перечетать, так что обидно когда люди пишут даже не попытавшись пересмореть этот факт) видимо это лень)))Факт остается фактом, и вопрос также открытым кто же это? если не Аманда)))


Feb

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды
Вот это как раз меня и волнует. Если Аманда спланировала убийство и/или унижение/запугивание Мередит, то что было причиной ее ненависти к девушке?  Если это хладнокровно спланировано, то не может быть причиной, что Мередит "косо посмотрела" или сделала замечание. Не помню здесь ли было написано, что Аманда сказала Керчер о Джакомо "он мне тоже нравится, но если тебе так хочется, то забирай"?
Вроде об этом упоминала одна из британских подруг Мередит в Перудже. Может у кого есть ссылка?


Palbes

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Награды
Поясняю:
1. находят на месте преступления ДНК, волосы или что-то еще, принадлежащее подозреваемому - говорят, что все это могло быть оставлено до преступления, раньше, или оно как-то случайно кем-то перенеслось.
2. находят отпечатки пальцев, ног, обуви - это не доказательство, тоже могло быть оставлено раньше, да и эксперты все ненадежные.
3. ............

Не совсем только понятно, как весь этот длинный список относится к данному конкретному делу?
Ведь тут не было ни свидетелей, ни отпечатков, ни ДНК Аманды.

А в общем и целом при современном уровне развития криминалистики, по-моему, не должно быть осуждения по косвенным уликам вообще как явления. Конечно, тут важно умение пользоваться теми инструментами, которые предлагает криминалистика, т.е. нужен профессионализм следствия. Тут нужно обратить внимание, что в 90% "запутанных" дел (в т.ч. изложенным здесь историям) именно этого компонента и не хватает.

И, опять-таки по всему списку у современной криминалистики есть критерии, что может быть уликой, что - совпадением, а что - вообще ничего не значит.


Feb

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды
И кто же и когда это доказал? И главное, как?
Я кидала уже ссылку на этот факт, можете перечетать, так что обидно когда люди пишут даже не попытавшись пересмореть этот факт) видимо это лень)))Факт остается фактом, и вопрос также открытым кто же это? если не Аманда)))

Вообще то это не факт, и было ли несколько нападавших на Мередит так никогда и не было доказано. Есть разные версии разных специалистов

Если Аманда замешана в этом, почему нет ее ДНК в то время как ДНК Руди полно? Разве что в другой комнате находилась
Если Аманда не замешана, почему они с Соллечито отключили телефоны на ночь?
А потом что проснулись и послушали музон на компе в 6 утра? Этот момент настораживает
Почему стала ногой на коврик с кровью? С другой стороны - стала именно босой ногой
Если Почтовая полиция не ошибается и они звонили 911 после их прибытия, то это уже совсем подозрительно. Или для итальянцев минут 20 это небольшая разница и Почтовая полиция могла перепутать время?

Еще кому-то кроме меня кажется, что Аманда явно наслаждается ролью неуловимой преступницы? То есть даже если она невиновна ей явно льстит, что ее считают дьяволом с ангельским личиком? И что это за жестокость, заявить, что она хотела бы посещать могилу Мередит? Это же сказано только для того, чтобы причинить боль ее семье, ну и к себе интерес подогреть? Ведь так? Или я уже беспочвенно к ней придираюсь?


Ирина24

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Еще кому-то кроме меня кажется, что Аманда явно наслаждается ролью неуловимой преступницы? То есть даже если она невиновна ей явно льстит, что ее считают дьяволом с ангельским личиком? И что это за жестокость, заявить, что она хотела бы посещать могилу Мередит? Это же сказано только для того, чтобы причинить боль ее семье, ну и к себе интерес подогреть? Ведь так? Или я уже беспочвенно к ней придираюсь?
Вы не одна такая) Мне тоже кажется, что она просто на этом убийстве пиарится и зарабатывает деньги


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Еще кому-то кроме меня кажется, что Аманда явно наслаждается ролью неуловимой преступницы? То есть даже если она невиновна ей явно льстит, что ее считают дьяволом с ангельским личиком? И что это за жестокость, заявить, что она хотела бы посещать могилу Мередит? Это же сказано только для того, чтобы причинить боль ее семье, ну и к себе интерес подогреть? Ведь так? Или я уже беспочвенно к ней придираюсь?
Вы не одна такая) Мне тоже кажется, что она просто на этом убийстве пиарится и зарабатывает деньги
Конечно, это же такое удовольствие - просидеть черти сколько в тюрьме и получить приговор в 26 лет. Просто успех. Любой позавидует.
Тяжело в леченье - легко в гробу.