Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855243 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

weroyatno

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 24
    • Награды
mmx166, даже если она в самом деле виновна, "цинично", имхо, в данном контексте не самое подходящее слово) Оно больше вяжется с вашим представлением об этой даме в целом, чем с этими её заявлениями. И в принципе, я допускаю, что следа на коврике она могла сначала не заметить, он не был настолько ярким, а на некоторых более поздних фото Аманды я видела её в очках с диоптриями, что позволяет предположить, что и ранее ее зрение было не 100%-ным, а очков она не носила по эстетическим соображениям.




mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
даже если она в самом деле виновна, "цинично", имхо, в данном контексте не самое подходящее слово
это забавный протокольный оборотец
В своих показаниях сама Аманда утверждает, что кровь она на коврике видела и поняла, что это именно кровь.


weroyatno

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 24
    • Награды
кровь она на коврике видела и поняла, что это именно кровь
Да, но ведь, судя по её рассказу, заметила и распознала кровь она уже после того, как потопталась по коврику. И теоретически такое действительно могло быть.


Feb

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды

потом раззадоренная нимфоманка Аманда потребовала чтоб и ее дружок тоже поразвлекся.
Как же он так поразвлекся что его ДНК на теле Мередит не оказалось?

Не понимаю почему их не посадили, вроде все очевидно.
Что именно очевидно? Дело в том, что Ваши (мои/чьи-либо другие) фантазии на тему, что случилось той ночью НЕ являются обьективной реальностью и очевидностью. 


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Да, но ведь, судя по её рассказу, заметила и распознала кровь она уже после того, как потопталась по коврику. И теоретически такое действительно могло быть.
Я про другое говорил. Она этим ковриком ещё и коридор "случайно" вытерла.


Как же он так поразвлекся что его ДНК на теле Мередит не оказалось?
Ножом по горлу же. От этого вроде ДНК на теле не остается.

Что именно очевидно? Дело в том, что Ваши (мои/чьи-либо другие) фантазии на тему, что случилось той ночью НЕ являются обьективной реальностью и очевидностью. 
Объективной реальностью они явились для первых двух судов, вынесших Аманде и ее дружку приговор.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
А мне видится, что Руди заставили спать с убитой, и от переизбытка эмоций его прихватило, не закончив грязное дело, он ринулся в туалет, возможно, после этого ему удалось сбежать


Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды

Как же он так поразвлекся что его ДНК на теле Мередит не оказалось?
Ножом по горлу же. От этого вроде ДНК на теле не остается.

Что именно очевидно? Дело в том, что Ваши (мои/чьи-либо другие) фантазии на тему, что случилось той ночью НЕ являются обьективной реальностью и очевидностью.
Объективной реальностью они явились для первых двух судов, вынесших Аманде и ее дружку приговор.
[/quote]

Я это и имела ввиду. Поразвлечся видимо он по каким то причинам не смог, и аманда скорее всего взяла его на слабо чтоб он ее зарезал. Но то что виновата вся эта тройка никаких сомнений. Искала коментарии проверяли ли их на полиграфе но что то не смогла найти, буду благодарна если напишите


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
А мне видится, что Руди заставили спать с убитой
Вот уж чего точно не было, так это заставления Руди. На суде он это не заявил. Руди или только насиловал или ещё и убивал.


weroyatno

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 24
    • Награды
Она этим ковриком ещё и коридор "случайно" вытерла.
А есть ли резон притягивать историю с ковриком к отсутствию улик на небольшом участке коридора? Если описанные Амандой взаимодействия с ковриком - ложь, то это ложь с целью объяснить присутствие ее ДНК на этом коврике по соседству с ДНК Мередит, не более. Ведь выходит так, что уничтожить свои следы она  смогла во всем доме, не только по пути следования из ванны в свою комнату.  Если придерживаться версии, что она таки замешана в преступлении, то вытирание ковриком возможных следов на этом участке не объясняет исчезновение прочих следов в иных местах ( в т.ч. непосредственно на месте убийства). А если не участвовала, то и скрывать таким образом было нечего. Роль коврика в деле уничтожения улик в коридоре получается излишней при любом раскладе.


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Роль коврика в деле уничтожения улик в коридоре получается излишней при любом раскладе.
Не соглашусь. Вранье много значит само по себе. А заодно показывает ход мысли убийцы/соучастницы по сокрытию своих следов. Она явно дает больше информации, чем нужно было - это вытирание ковриком коридора избыточно. Видимо, Аманда что-то вытирала, но про это следователь так и не спросил, видимо следователи этого и не обнаружили.