Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855318 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
FraN.  Пересмотрела очерк уважаемой Влады -> внутри М. не было обнаружено спермы Руди, но было его ДНК, которое могло появиться от его прикосновения,например, от пальцев его руки.

Могло. Но давайте думать. Врядли парень клинический идиот. Он знал что его ДНК есть в базе. Он(если следовать теории Анюты) продумал убийство человека весьма неплохо. Сделал слепок ключа(врядли Мередит пустила бы в дом знакомого её соседей в отсутствие этих соседей), подгадал день когда она будет одна, приготовил нож, осуществил задуманное и... Облапал вагину жертвы? Зачем?? Ну, допустим у него были отклонения. Что не позволяло сделать тоже самое в хирургических перчатках? Религия? Получается он одновременно очень умный и жутко тупой. Так не бывает)
Какая еще моя теория? Попрошу мне ничего не приписывать. Из предположения, что это был насильственный половой акт, а не добровольный не вытекает ни какой теории. Не выдумывайте, пожалуйста




FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Какая еще моя теория? Попрошу мне ничего не приписывать. Из предположения, что это был насильственный половой акт, а не добровольный не вытекает ни какой теории. Не выдумывайте, пожалуйста

Ну а какая у вас теория? У вас теория что он в одиночку совершил всё это. Тогда получается по-вашему что он задумал и осуществил убийство и секс с трупом. Я всёго лишь изложил что он должен был сделать для этого. И ещё - какой добровольный половой акт с трупом? Труп не может согласиться ибо он труп.


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Какая еще моя теория? Попрошу мне ничего не приписывать. Из предположения, что это был насильственный половой акт, а не добровольный не вытекает ни какой теории. Не выдумывайте, пожалуйста

Ну а какая у вас теория? У вас теория что он в одиночку совершил всё это. Тогда получается по-вашему что он задумал и осуществил убийство и секс с трупом. Я всёго лишь изложил что он должен был сделать для этого. И ещё - какой добровольный половой акт с трупом? Труп не может согласиться ибо он труп.
Простите, но что Вы несете? Где Вы прочитали, чтобы я такое писала? Я высказалась исключительно о личности Гуэно, отметив, что если человек не совершал что -то в прошлом, то это не значит, что он на это не способен. То, что ему вменяют так сказать "половое проникновение", это к полиции. Ни про  какой Акт с трупом я ВООБЩЕ НЕ писала. Пишите свои теории, а меня в Ваши выдумки не впутывайте.


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Простите, но что Вы несете? Где Вы прочитали, чтобы я такое писала? Я высказалась исключительно о личности Гуэно, отметив, что если человек не совершал что -то в прошлом, то это не значит, что он на это не способен. То, что ему вменяют так сказать "половое проникновение", это к полиции. Ни про  какой Акт с трупом я ВООБЩЕ НЕ писала. Пишите свои теории, а меня в Ваши выдумки не впутывайте.

Ну а на основе чего вы это высказали? Или просто так чтобы сказать? Мнение можно строить на основе какой-то теории. Строить мнение как левая пятка захочет.. ну это. по меньшей мере, странно.


Вероника

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
В очерке уважаемой Влады -> о Руди -> как поняла я, у него просто не сложилась жизнь.  Возможно, в убийстве он не виновен.        Влада пишет о том, что не представляет себе согласие такой девушки как М. на близость с Руди.          А мне подумалось, что она не смогла его оттолкнуть. Представить: он был нежен и говорил о любви к ней. Просто - обнять человека -можно? Ну, успел и облапать. Залезть под резинку..  / Какие моменты еще не понимаю : лампа Аманды на полу в ее комнате. Двери в комнату, вроде, были всегда открыты. -> может Руди хотел ее напугать. И день соответствующий. Может он спрятался в комнате, под койкой. Рядом поставил лампу. Может так все и было как он рассказывает в т.ч. и его уход в ТУ.


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Простите, но что Вы несете? Где Вы прочитали, чтобы я такое писала? Я высказалась исключительно о личности Гуэно, отметив, что если человек не совершал что -то в прошлом, то это не значит, что он на это не способен. То, что ему вменяют так сказать "половое проникновение", это к полиции. Ни про  какой Акт с трупом я ВООБЩЕ НЕ писала. Пишите свои теории, а меня в Ваши выдумки не впутывайте.

Ну а на основе чего вы это высказали? Или просто так чтобы сказать? Мнение можно строить на основе какой-то теории. Строить мнение как левая пятка захочет.. ну это. по меньшей мере, странно.
Что "это" я сказала? Дайте ссылку на мою цитату и я поясню. С Вами только так.


Вероника

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
Какие мысли у всех по поводу двери в комнату М. -> почему она в трещинах? Ну, мы знаем, противоречивые утверждения А. : то она не беспокоилась, что соседки нет, то она просила С. вскрыть дверь..   Как могли развиваться события со взломом этой двери ?


iryna

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
влада, большое спасибо, вы, как всегда, на высоте. во франции об этом деле писали достаточно, аманду преподносили и как невинно пострадавшую жертву и как хладнокровную убийцу. пропускаю детали, выскажу свое мнение: ни одного раза мне и в голову не пришло, что она жертва. и дело даже не в ее следах на ноже и не во вранье. что то в ее поведении на судах и позже настораживает, есть в ней какая то патология... влада, вы не в курсе,  ее  обследовали психиаторы?


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Что "это" я сказала? Дайте ссылку на мою цитату и я поясню. С Вами только так.

Ну вот же.

Ну, что сказать. Пока яснее не становится. Лично я про Гуэно склонна думать скорее хуже, чем лучше. Тот факт, что он ни в чем серьезном ранее не был замешан лично мне не мешает примерить (пока именно примерить) его на роль убийцы/ соучастника убийства. Ведь в износилованиях он раньше тоже не был уличен, тем не менее он явно это сделал (я рассматриваю именно вариант износилования, не веря в добровольную связь с ним Мэредит). То, что он трусоват, как раз могло толкнуть его на убийство/участие в убийстве, так как  девушка пригрозила упечь его по самое не могу. В любом случае хочется услышать версии других подозреваемых.

Выводы такие откуда?) Особенно мне интересно про изнасилование и убийство с целью его сокрытия, если чётко видно что Мередит сразу ударили ножом.. Ещё до всяких изнасилований.


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Уважаемая Влада, очень интересный очерк!! Все так подробно изложено!
В другом источнике читала, что на шее Аманды сразу после убийства была обнаружена большая и заметная царапина. Вы сталкивались с таким в ваших источниках?
И еще - при повторном вкрытии в крови Мередит был обнаружен алкоголь, хотя, как известно, что на вечеринке у подруги они не пили. Наталкивались ли вы на эту информацию?
Возможно, Мередит ходила еще куда-то, хотя по всем свидетельствам, она устала и хотела лечь спать пораньше. Либо кто-то принес выпивку к ней в коттедж?