Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855335 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Letrod

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Я думаю, может их в виде текста выложить, как и все остальные материалы здесь, а не ссылками. Понимаете, хочется увлечь людей, найти единомышленников  :) .
Разрешите - сделаю.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Я думаю, может их в виде текста выложить, как и все остальные материалы здесь, а не ссылками. Понимаете, хочется увлечь людей, найти единомышленников  :) .
Разрешите - сделаю.
В виде текста будет очень длинно - одно сообщение вмещает 15000 знаков. Лучше все же ссылками. Если есть желание увлечь - снабдите аннотацией, кусками текста интересными - короче говоря, оформите соответствующим образом тему.


Letrod

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Спасибо, уже приступаю.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Читала выводы одного графолога о стиле и манере письма Гуэдо.
Я дико извиняюсь , но графология ( в отличии от почерковедения ) в большинстве стран считается лженаукой .
Насколько серьезно относится к мнению графолога, не знаю.
Не исключено , что данный чел жаждал популярности , и серьёзно относиться к его заявлениям совсем не стоит .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Аргументируйте этот "факт".

Ну посмотрите на следы на стене. Есть же фото. Что там ещё аргументировать? Вы можете представить себе чтобы указательный палец рос за средним на левой руке? Я нет. Ну так и чего вы?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Аргументируйте этот "факт".

Ну посмотрите на следы на стене. Есть же фото. Что там ещё аргументировать? Вы можете представить себе чтобы указательный палец рос за средним на левой руке? Я нет. Ну так и чего вы?
Не вижу тут аргументов. Я не могу (да и не хочу) залезать к вам в голову и пытаться понять ход ваших мыслей. Причем тут рост пальцев и следы на стене?


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Не вижу тут аргументов. Я не могу (да и не хочу) залезать к вам в голову и пытаться понять ход ваших мыслей. Причем тут рост пальцев и следы на стене?

На стене чёткий след указательного и среднего пальца. Расположены они так что их можно оставить только правой рукой. Чего тут влезать-то?)


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Все не так однозначно как кажется. Эксперты затруднились сказать какой конкретно рукой, в каком положении и кем оставлен данный след. Так что...варианты возможны.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Не вижу тут аргументов. Я не могу (да и не хочу) залезать к вам в голову и пытаться понять ход ваших мыслей. Причем тут рост пальцев и следы на стене?

На стене чёткий след указательного и среднего пальца. Расположены они так что их можно оставить только правой рукой. Чего тут влезать-то?)
Это кто вам сказал? Духи вуду? Вы думаете, что кто-то оставил эти пальцы - и? Не факт, что это пальцы Мередит, не говоря о том, какой рукой их оставили. То есть реальных аргументов - ноль.


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Это кто вам сказал? Духи вуду? Вы думаете, что кто-то оставил эти пальцы - и? Не факт, что это пальцы Мередит, не говоря о том, какой рукой их оставили. То есть реальных аргументов - ноль.

Ну я даже не вижу смысла спорить по этому поводу.. Окей, эти следы оставили инопланетяне с Альфа-Центавры ногой. Так вам больше нравится? Если вам так хочется отрицать очевидное - ваше право. Не надо только пытаться доказать что это не очевидно. Я уж имею достаточный опыт чтобы определить даже по фото что это отпечатки указательного и среднего пальца. Убийце нет смысла их там оставлять. Значит это отпечатки жертвы. И никакой магии тут нет.


Эксперты затруднились сказать какой конкретно рукой, в каком положении и кем оставлен данный след. Так что...варианты возможны.

Правильно. Ведь эксперты не могут полагаться на своё мнение. Только на факты. Отпечатки смазанные. Установить их принадлежность невозможно. Вот поэтому и затрудняются. Они не могут сказать - я считаю что это отпечатки правой руки. Ну вот не могут. Права такого не имеют. Тем не менее это отпечатки правой руки и они тоже так думали.