Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855244 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Если вам так хочется отрицать очевидное - ваше право.
Я как раз ничего не отрицаю. Эксперты не установили принадлежность отпечатков, а также какой рукой они были оставлены (левой или правой).
Я уж имею достаточный опыт чтобы определить даже по фото что это отпечатки указательного и среднего пальца.
Ну я и говорю - вы видимо экстрасенс.
Значит это отпечатки жертвы. И никакой магии тут нет.
Это всего лишь ваше субъективное мнение, ничем не подтвержденное.
Тем не менее это отпечатки правой руки и они тоже так думали.
Вы были у них в голове в этот момент?




Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Перечитала все еще раз.
На мой взгляд, именно Гуэдо рассказывает версию, максимально приближенную к действительности. Именно его слова кое-как укладываются в факты и показания свидетелей.. Но в добровольную связь с ним Мередит я не верю совершенно!
Думаю, что в данном случае имело место женское соперничество. И Аманда не могла смириться с соседством более популярной девушки, чем она сама.
Мне кажется, что Аманда и была заводилой во всей этой истории. Может, она пообещала Гуэдо ближе свести его с Мередит?
Уж больно странно поведение Аманды - зайти утром в окровавленную ванну и спокойнехонько принимать там душ? Принять кровавый след ноги на коврике за менстр кровотеч???!!! Звонить родителям и говорить, ах, у меня вся ванная в крови, окно разбито, дверь открыта - что-то тут не так, и спокойно оставаться в этом доме? Словно, она знала - что бояться ей нечего и нужно постараться уничтожить улики, пока есть время.
Может, Аманда подстрекала Гуэдо поприставать к Мередит, провоцировала его. Мол, поломается и уступит. А потом дело дошло и до угроз и всего остального. Обкуренная, не знающая ни в чем удержу молодежь...


tomkien

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 110
    • Награды
Влада в очерке указывает, что кровь на стене принадлежит Мередит.
Есть результаты исследований.
Other samples
Other samples taken from Meredith's room matched just Meredith's DNA (unsurprising, given the amount of blood spread around the room) or were either negative. These were
… Rep. 125 from the wall by the bed (Meredith's blood).
Другие образцы
Другие пробы, взятые из комнаты Мередит, соответствуют только ДНК Мередит (неудивительно, учитывая количество распространения крови по комнате) или были отрицательными. Это были:
 … со стены у кровати (кровь Мередит).


tomkien

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 110
    • Награды
Это я к тому, что в том отпечатке нет чужого ДНК


Letrod

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Меня совершенно ставят в тупик порезы на руке Гуэдо. По ним выходит, что он орудовал рукоятью ножа, держа его за лезвие. Может, это оборонительные следы?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Меня совершенно ставят в тупик порезы на руке Гуэдо. По ним выходит, что он орудовал рукоятью ножа, держа его за лезвие. Может, это оборонительные следы?
Есть еще вариант, что это не он орудовал например.


Letrod

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Меня совершенно ставят в тупик порезы на руке Гуэдо. По ним выходит, что он орудовал рукоятью ножа, держа его за лезвие. Может, это оборонительные следы?
Есть еще вариант, что это не он орудовал например.

 :D
Вот именно.
Эти порезы мало что могут доказать лично мне, кроме того, что он где-то порезался. Так можно не только ножом порезаться, но и тонкой веревкой, ниткой или леской.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Я с вами обоими согласна. Но это как в плохом триллере: совокупность улик против человека может доказывать его вину, а может и свидетельствовать, что его активно подставили.
Это сложное дело - дело Мередит Керчер. Первый раз я столкнулась с проблемой, что не могу для себя решить кто виновен, в деле "Лягушачьих мальчиков". Но в том деле улик практически нет, не на что толком опираться. А в деле убийства Мередит Керчер все с точностью до наоборот - улик просто десятки. Но все, абсолютно все можно трактовать как угодно. Не знаю, друзья, буду собирать все, что известно, описывать. Давайте вместе думать
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Glaider

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Меня совершенно ставят в тупик порезы на руке Гуэдо. По ним выходит, что он орудовал рукоятью ножа, держа его за лезвие. Может, это оборонительные следы?
Его все-таки взяли месяц спустя, мало ли откуда за это время появились эти порезы.


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Танюшь, а что сам Гуэдо говорит про порезы или нет информации?