Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855311 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Влада, это дневник ее?? с фантазиями вперемешку?
Это ее блог с Myspace. Рассказ там есть внизу.




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Выложила небольшое продолжение очерка. Читать с поста № 11.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Yulia3380

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Выложила небольшое продолжение очерка. Читать с поста № 11.

Влада, извините, если пропустила. А комната Мэредит была закрыта изнутри?


Uliana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Криминальный репортер
    • Награды
Странно, что Нокс поленилась смыть фекалии, когда в том помещении сушила волосы.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Нет, комната Мередит была закрыта, очевидно, снаружи. Мертвой она ее закрыть не могла. А замок там такой...не знаю как это правильно называется, но там просто была замочная скважина, в которую вставлялся ключ одинаково с обеих сторон. Ключ этот так никогда и не нашли.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Странно, что Нокс поленилась смыть фекалии, когда в том помещении сушила волосы.
Верно подмечено! Представляете, какое там стояло амбре! Даже не знаю как это охарактеризовать: то ли она врет, что сушила именно там волосы, но тогда неясно зачем это вранье. То ли она настолько нечувствительна к запахам. Теряюсь в догадках. Каковы Ваши идеи?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Явно врёт, мне кажется. Как можно быть до такой степени нечувствительной к запахам? Да и потом, сначла кровь на коврике, потом такое в ванной, если она и разозлилась, то должна была немедленно постучаться в комнату Мередит и попросить девушку убрать (тем более, я уверена, что она долго ждала этого момента: поймать Мередит на нечистоплотстве. Раз последняя так докучала Аманде со своей уборкой).

Мне кажется странным то, что звонки в полицию были использованы против Соллечито. По-моему всё сходится, человек приходит в дом, где выбито окно и первым делом думает, что туда кто-то залез, чтобы совершить кражу. Потом полиция начла задавать вопросы по типу "что пропало", Соллечито не знал, что сказать, поэтому и повесил трубку. Странным было бы то, если бы он сразу же сказал, что произошло убийство.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


Uliana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Криминальный репортер
    • Награды
Не смывала потому, что знала, что это наследил Гуэдо, знала и то, что полиция и этому уделит внимание. Как раз согласуется с показаниями чернокожего, что его хотели подставить


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Явно врёт, мне кажется.
Но с какой целью врет, как думаете? Это будто бы такая деталь несущественная. Разве что это было пояснением, как она обнаружила не смытые фекалии.
Не смывала потому, что знала, что это наследил Гуэдо, знала и то, что полиция и этому уделит внимание. Как раз согласуется с показаниями чернокожего, что его хотели подставить
На мой взгляд, нормальная реакция была, если бы Аманда, поняв, что комната Мередит закрыта и девушка отсутствует, смыть дерьмо, дабы оно не оскверняло своим запахом все помещение. Аманда же оставляет все так, как есть, приводит себя в порядок и идет к Соллечито. Это действительно смахивает на ее желание обязательно продемонстрировать данный факт еще кому-то.
если она и разозлилась, то должна была немедленно постучаться в комнату Мередит и попросить девушку убрать (тем более, я уверена, что она долго ждала этого момента: поймать Мередит на нечистоплотстве. Раз последняя так докучала Аманде со своей уборкой).
На самом деле, Аманда утверждает, что стучалась. Впрочем, мы с вами, боюсь, никогда не узнает, правда ли это.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
На самом деле, Аманда утверждает, что стучалась.
если бы стучалась, то скорее всего на двери Мередит остались бы её отпечатки пальцев или ДНК. Я пытаюсь представить, как человек может среагировать в такой ситуации. Аманда увидела несколько следов крови в одной ванной комнате, кровавый след на коврике заставил её уйти фениться в др. ванную, там зрелище ещё лучше (да и запах тоже!). Аманда идёт к комнате Мередит и 1. Не замечает того, что на ручке двери кровавый след 2. Стучится. Ей никто не открывает и она сама даже не пытается проверить есть ли кто-то в комнате вообще или нет?
Странным кажется сам факт того, что такая личность как Аманда просто напросто проигнорировала (если учитывать, что она говорила правду) такие явные вещи. Да и потом, даже если она постучалась в дверь Мередит, та естественно не открыла, то А. пошла бы стучаться в другие двери, для выяснения. 
There is a crack in everything, that's how the light gets in.