Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855304 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Не важно, что они хотели. Это доказывает присутствие как минимум Нокс.
Прямо доказывает? А если Мередит взяла ее сама какое-то время назад? Или Гуэдо принес?
Хороши же ваши доказательства.
Тяжело в леченье - легко в гробу.




Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Это доказывает присутствие как минимум Нокс.
Каким образом доказывает? Это была какая-то волшебная лампа, которую никто кроме Нокс не мог взять и перенести?
Наличие лампы позволяет сделать такое предположение, но напрямую ничего не доказывает.
Кстати, меня всегда смущало, что лампа осталась на месте преступления. Если её туда принесла Нокс, и это был единственный источник света в её комнате, как она могла забыть забрать? Тем более что другие свои следы она убрала чуть ли не профессионально? Хотя, конечно, преступники часто прокалываются на мелочах.


KiffaZ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
А если
А если дверь в комнату Нокс была закрыта на ключ? А если в комнате отпечатков никаких не нашли, включая отпечатки самой Нокс? Ах, да! Отпечатки в комнате Нокс Мередит заодно протёрла перед смертью (когда лампу брала). Или у Вас девиз: «Всё моё, всё колхозное!»? Заходи куда хочешь, бери чего хочешь! Да ещё учитывая, в каких непростых отношениях находились Мередит с Амандой, и что кроме этой лампы другого источника света в комнате Нокс не было?

Хотя, конечно, преступники часто прокалываются на мелочах.
Вы сами правильно ответили на свой же вопрос. В запарке за тумбочкой не посмотрели.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
А если
А если дверь в комнату Нокс была закрыта на ключ? А если в комнате отпечатков никаких не нашли, включая отпечатки самой Нокс? Или у Вас девиз: «Всё моё, всё колхозное!»? Заходи куда хочешь, бери чего хочешь! Да ещё учитывая, в каких непростых отношениях находились Мередит с Амандой, и что кроме этой лампы другого источника света в комнате Нокс не было?
А была ли комната Аманды закрыта на ключ? Но даже если и была, лампу Мередит могла взять до того, с согласия Нокс или без него.
Про непростые отношения между девушками это просто домыслы. Известно, что они незадолго ходили на концерт вместе.
Тяжело в леченье - легко в гробу.


KiffaZ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
лампу Мередит могла взять до того, с согласия Нокс или без него.
Вот эту фразу Вам с удовольствием произнесёт Нокс, когда Вы у неё спросите как её лампа оказалась в комнате убитой!


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
А если дверь в комнату Нокс была закрыта на ключ? А если в комнате отпечатков никаких не нашли, включая отпечатки самой Нокс? Ах, да! Отпечатки в комнате Нокс Мередит заодно протёрла перед смертью (когда лампу брала). Или у Вас девиз: «Всё моё, всё колхозное!»? Заходи куда хочешь, бери чего хочешь! Да ещё учитывая, в каких непростых отношениях находились Мередит с Амандой, и что кроме этой лампы другого источника света в комнате Нокс не было?
Не слишком ли много если? И именно поэтому мы не можем говорить о доказательствах, исключительно о предположениях.
Отпечатков Мередит в комнате Нокс не нашли, но и отпечатков Нокс в комнате Мередит тоже нашли.

Вы сами правильно ответили на свой же вопрос. В запарке за тумбочкой не посмотрели.
Я ни на какой вопрос не отвечала правильно. Я опять же высказала предположение. Может так, а может совсем не так.

Вот эту фразу Вам с удовольствием произнесёт Нокс, когда Вы у неё спросите как её лампа оказалась в комнате убитой!
Однако Нокс на вопрос про лампу ответить не смогла.

Впоследствии на допросах, Аманда Нокс подтвердит, что не отдавала никому свою лампу и выразит удивление по поводу ее нахождения в комнате Мередит.



KiffaZ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
Не слишком ли много если?
Вообще-то этим постом я не Вам отвечал, ну да ладно. А отпечатков Нокс и не могло быть в комнате Мередит. Её роль в этом преступлении другая, по моему глубокому убеждению.


Изумрудна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 93
    • Награды
очень интересный очерк, спасибо большое

но больше всего недоумение вызвало вот это
Их допрашивали по отдельности: Аманда на допросах смеялась, ходила колесом по камере и сочиняла песни, у Соллечито случались приступы паники и хандры, он все больше замыкался в себе, винил во всем наркотики, писал домой длинные, покаянные письма.

это вообще нормально так себя вести на допросах? мне кажется даже у невиновных другая реакция, а это свидетельствует о полной социопатии, но я не психолог, может и не права...
зы а вообще это разрешается? колесом ходить во время допроса?


Yanara

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Влада, вы говорите, что вникли во все доступные детали этого дела. Может знаете, как защита объяснила наличие следов (босых ног) Нокс и Солечито в комнате Мередит и в коридоре у ее двери? Следы, которые обнаружили использую ультрафиолет или как там эта лампа правильно называется. И след от женской обуви, который обнаружили в комнате, который не соответсвует ни одной из пар обуви Мередит?


Дисмас

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Однако, у Кристофера есть моджо. Жениться на таком пауке - это надо неплохо так угореть. И кстати - на фото справа вот эти контейнеры прозрачные очень похожи на террариумы. Не пауков ли она там держит?

😁😁😁👍 манекен в трусах прибитый к стене и куча цепей в левом углу тоже интересно ее характеризует