Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Некоторые проблемы после переезда на другой хостинг  (Прочитано 3688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Всем привет!

Хотим предупредить всех форумчан, что, в связи с переездом на новый сервер форум может быть недоступен начиная с 1.00 23 августа (то есть этой ночью). Сам перенос технически будет осуществлен в течении часа. Таким образом с 1.00 до 2.00 форум будет недоступен абсолютно для всех.
Затем все зависит от того, насколько быстро ваш провайдер интернета обновит свои таблицы DNS. Обычно это промежуток от 2 до 5 часов, но у некоторых провайдеров он может составлять и 24 часа. Тут мы ничего поделать не можем. Таким образом, у большинства форумчан доступ к сайту возобновится уже рано утром в воскресенье, 23 августа. Если же у вас не очень удачный в этом плане провайдер, то доступ может пропасть на сутки - не пугайтесь, мы никуда не делись, это чисто техническая проблема.

С уважением, администрация КЧ.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 22:39:25 от yobabubba »




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Итак мы переехали. По дороге, правда, потеряли чат, но он у нас не пользуется большой популярностью, поэтому ничего страшного вроде не случилось. Мы работаем над этим вопросом.
Просьба по возможности сообщать об ошибках, с которыми вы сталкиваетесь при работе с форумом - потому что какие-то ошибки могут вылезти.


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
Здравствуйте Дорогие Друзья! Завтра с 1:00 до 2:00 по МСК возможна нестабильная работа форума. Пытаемся занести старый рояль в новую квартиру :)


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Итак вроде все широко видимые проблемы наш бессменный Den залатал. Осталась одна, но довольно крупная - не хочет работать чат. Разработчики прекратили его поддержку, поэтому достаточно сложно понять в чем же проблема.
Поэтому пока, ВРЕМЕННО, мы убрали кнопку "ЧАТ" из меню, чтобы лишний раз не дезориентировать пользователей. Как только мы сумеем найти проблему и восстановить работоспособность чата, все появится обратно.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Чат восстановлен в прежнее рабочее состояние, благодаря героическим усилиям Denа. То есть форум восстановлен полностью со всем функционалом. Переезд завершен. Enjoy!