Автор Тема: Юмор на криминальную тематику  (Прочитано 36513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

natein

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Ответ #60 : 13 Октября 2019, 00:04:39
Вот бы все криминальные новости были такими)))

Вот я тоже люблю дни, когда ничего не случается и полиция выезжает, чтобы снять кота с дерева.




kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #61 : 16 Октября 2019, 17:05:48
лет 8 или 7 назад было, не помню подробностей,я только в СМИ про это слышала-видела. Мальчик в каком-то крупном городе ( точно не помню ), ему около 9-11 лет было вроде пропал. Не пришел домой. Искали несколько дней. А через несколько дней он объявился. Пришел домой - сытый, румяный, здоровый и довольный. Он просто решил не идти домой,познакомился где-то на улице с женщиной пожилой и напросился к ней. По-русски говоря отлежался у неё пару дней и вернулся домой. Она, если я правильно поняла, была,  мало того, что в возрасте, но и немного не в себе плюс не телевизором, не радио, не Интернетом не пользовалась. Понятия не имела, что с ним делать ( а он ей что-то там наговорил про себя ) и не думала, что его ищут. Когда его начали расспрашивать зачем он это сделал, он объяснил, что устал от уроков, школы, домашки, репетиторов и секций. И что ему надо было отдохнуть.


Вот такая странная история)

Извините, что несу чужую историю из другой темы, но не могу пройти мимо))

Вот ведь же кобелина с малолетства растет, извините за мой французский! Не повезло же его будущей жене  :D
Так в любой момент загуляет, потом вернется, " а что ,  я  же тебе рассказывал, это у меня с детства, а  ты меня задолбала своими вечными делами да обязанностями " .

****
Добавлено в 22г.

СПБ в своём репертуаре.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
« Последнее редактирование: 20 Июля 2022, 10:02:55 от kriminal-nova »