Автор Тема: Внешность маньяков и серийных убийц  (Прочитано 218347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мимокрокодил

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #180 : 06 Июня 2019, 22:32:32
Сразу сорри за мой русский, я из за бугра.

Вот читаю и боюсь. У нас на работе чел работает, 40 лет ему. У нас коллектив из 70 человек примерно, большинство находит его поведение крайне странным. Поэтому он глубокий одиночка, ни девушки, ни котенка, ни друзей. Общается, как он сам говорит, только со своей доменантой мамой, с которой у него странные сложные отношения. Иногда какие-то мимолетные знакомые мелькают..

Внешность: липкая, скользкая. Оочень маленький подбородок, со сливку, скошен назад. Большая голова, залысины, голос девочковый. Одевается в туфли, брюки, белые рубашки, всегда причем, чем выбивается визуально из общего
коллектива, даже директора одеваются не так  "эллегантно", причем ощущение от него какой-то неряшливости, сальности, но объективно не могу сказать от чего. Очки носит.

Поведение: Очень высокомерен. Если здороваешься с ним в корридоре молчит, но смотрит и мотает гривой как бы, по типу я такой загадочный, если что то обсудили по работе, когда будет уходить посмотрит на всех чтобы понять какое он произвел впечатление. В работе крайне туп -  пытается надеть штаны через голову. При этом считает себя очень образованным и каждому новому коллеге перечисляет свой список достоинств. Корчит интеллигента. Мы просто тихо хихикаем каждый раз.

Это единственный человек, которого очень сложно охарактеризовать, манера поведения обычно совсем не к месту, у многих фэйс палм. Шел по городу за одной нашей коллегой, прикопался с вопросами, где купила такую красивую блузку. На корпорате выдергивал насильно за руку спутниц коллег танцевать.  На восьмое марта дарит цветы и если от него отклоняешься все равно целует в щеку, хотя я показываю что мне не приятно и пячусь назад.

Мне кажется что он психопат. Поговоришь с ним по работе, а кажется что в говне искупался.

Пс. У меня уже кстати был опыт подтвердившегося разоблачения. Приняли чела к нам на работу, мы с ним долго мучались, не могли понять, как можно так себя странно вести, потом начали подозревать, что может человек на каких препаратах сидит, потом слава интернету нагуглили информацию чел оказался сталкером, не давал покоя бывшей жене, судебные разбирательства, просто мрак.

Вот думаю баллончик на работу носить.  Пишу с тапка, сорри за ошибки.




Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #181 : 06 Июня 2019, 23:01:41
Ваш коллега, может. не псих вовсе, просто затравленный низкотестостероновый(судя по описанию) самец :D
Life is pain. Hope fails.


Мимокрокодил

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #182 : 06 Июня 2019, 23:10:22
Хорошо бы, похож кстати ))) но я его реально пытаюсь избегать.


Olisha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Награды
Ответ #183 : 07 Июня 2019, 00:34:23
Одевается в туфли, брюки, белые рубашки, всегда причем, чем выбивается визуально из общегоколлектива, даже директора одеваются не так  "эллегантно", причем ощущение от него какой-то неряшливости, сальности, но объективно не могу сказать от чего. Очки носит.
Не, думаю, был бы он каким маньяком - не стал бы экстравагантно одеваться, выделяться, привлекать внимание к себе) Держался бы неприметно, прозрачно, чтобы о нём ничего толкового не могли сказать, в тени, как говорится.
Но кто знает, кто знает))) Может баллончик лишним не будет, если человек вызывает опаску на интуитивном уровне.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #184 : 07 Июня 2019, 00:47:33
Я думаю, невозможно по внешности определить маньяка.
Мы уже задним числом понимаем, что с его внешностью что то не так, когда узнаем что он маньяк.


Kantarella

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Награды
Ответ #185 : 07 Июня 2019, 01:03:33
Одевается человек в то, что мама покупает.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #186 : 07 Июня 2019, 09:43:11
Одевается человек в то, что мама покупает.

Я тоже так подумала) На моей памяти все странно одетые мужчины средних лет были одеты мамами)


Мимокрокодил

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #187 : 08 Июня 2019, 08:45:47
Одевается в туфли, брюки, белые рубашки, всегда причем, чем выбивается визуально из общегоколлектива, даже директора одеваются не так  "эллегантно", причем ощущение от него какой-то неряшливости, сальности, но объективно не могу сказать от чего. Очки носит.
Может баллончик лишним не будет, если человек вызывает опаску на интуитивном уровне.


Тут сложно сказать. У меня был случай, я стояла на кассе, за мной в очередь встал мужчина, меня сразу накрыло странное чувство, необяснимое. Хотя он просто встал в очередь.Так он за мной прошёл минут десять и пригласил на кофе, я не испугалась те это был час пик, я ему вежливо сказала что замужем. На вид он был немного не в себе.


daria_shopping

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Ответ #188 : 31 Августа 2019, 21:07:42
Отступая от темы внешности, а что можно сказать о нас, людях, которых интересуют подобные темы и которые сидят на таких форумах? Является ли это обычным любопытством, или это какое-то легкое отклонение?) Ещё вдруг подумалось, сидит ли здесь реальный убийца/маньяк? Может даже порой комментирует очерк про его же преступления)

И ещё, может быть это враньё, но вроде как китайский университет научил компьютер распознавать преступников по фотографиям, так что может быть Ломброзо был в чём-то прав? https://habr.com/ru/post/372905/
« Последнее редактирование: 31 Августа 2019, 22:14:24 от daria_shopping »


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #189 : 01 Сентября 2019, 09:54:09
Отступая от темы внешности, а что можно сказать о нас, людях, которых интересуют подобные темы и которые сидят на таких форумах?
В данной теме это оффтоп.
И ещё, может быть это враньё, но вроде как китайский университет научил компьютер распознавать преступников по фотографиям, так что может быть Ломброзо был в чём-то прав?
Не вранье, но методика вызывает массу вопросов, как и заявленная точность. Время доказало, что Ломброзо был неправ.