Автор Тема: Тема для обсуждения вопросов, связанных с помощью форуму "Криминальное чтиво"  (Прочитано 61618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Polly, вот считайте, что лично от себя я Вам отвечаю: от Вас мне ничего не нужно. И форуму тоже. Напишите ваши данные, мы Вам с удовольствием вернем Ваши деньги. С такой "присказкой" не помогают, так в долг дают. Можете меня и не читать. Это Ваше право. Читайте то, где не просят. На здоровье. Да и не просили мы ничего. Предложили. Тем людям, которые хотят видеть этот форум лучше. Тем, кто не хочет и изначально считает, что ему все должны, а он-никому, забудьте об этом предложении. Пройдите мимо. Поверьте, что мы справимся и самостоятельно. Ибо мы ДЕЛАЕМ, а кто-то только смотрит и критикует. Каждому свое, как говорится.
И у меня заранее ко всем просьба: считайте деньги у себя в кармане, а отчитываться чем я зарабатываю в этой жизни я не стану. И жаловаться не стану. Я человек с нормально развитым достоинством.
P.S. И кстати, что-то тут некоторые пишут, что они что-то там нам перечисляли. А между тем это вранье чистой воды. Мы знаем всех, кто помог форуму. Это единицы, пальцев на двух руках хватит. Так что не стоит обманывать ни нас, ни чесной народ-некрасиво.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013, 19:45:45 от Влада Галаганова »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Нет, я прочла все. Я весьма занудный человек :), поэтому читаю всегда внимательно. Только не нужно мне ничего в долг. И никому из нас не нужно. Я ПИШУ БЕСПЛАТНО совершенно, админы бесплатно работают над сайтом, бесплатно переводят и пишут. Просто для читателей и для себя конечно тоже. А деньги предложили перечислять, потому что техническая поддержка сайта-это деньги. И каждый из тех, кто делает этот сайт и так все делает бесплатно: по вечерам, по ночам. Так ли уж много предложили сделать пользователям - изредка, хотя бы чуточку помочь? Но мы устали от бесконечных заявок в наш адрес, что мы должны всем пользователям. Нет, здесь никто никому ничего не должен. Здесь все все делают по желанию. И если у кого-то подобного желания нет, то на нет и суда нет.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Влада Галаганова, спасибо Вам, за Ваш подробный ответ (вот сейчас более или менее понятно - на потдержку сайта - ТАК и НАДО было написать - а то написали "...", ужос!!! (прочтите это адекватно). Тех потдержку сайта - уважаю (сам  в этой сфере работаю, знаю что это стоит!).
Напишу сначала по-украински: "добре, що мы порозумілися". В переводе это означает: хорошо, что мы поняли друг друга.
Вы подметили тот момент, что я обиделась. На самом деле это не личная обида. Это сожаление о нашем менталитете, сильно отличающемся от западного тем, что мы все любим НА ШАРУ. Мы крадем в инете фильмы, книги, музыку. Мы не испытываем от этого никаких угрызений совести. Мы с легкостью отдаем и делим то, что нам не принадлежит. Более того, мы даже возмущаемся, что сайты, с которых мы это крадет, неудобно устроены. Но стоит вдуматься что мы делаем. Хочешь изменить мир-начни с себя. Что каждый из нас дал этому миру? Что он ему дал бесплатно, прежде чем ждет от него чего-то взамен бесплатного? Пока мы не изменим свое отношение к этому, мы НИЧЕГО не имеем права ждать бесплатного от других. Каждый из нас умеет ценить свой труд и будет зубами и когтями его отстаивать. Никто из нас не отдаст свои "лавры" на работе конкуренту. Так почему же мы все ждем, что другие будут себя вести иначе? Я все время призываю к тому, чтобы каждый задумывался об этом. Все авторы здесь пишут не просто для читания, а для отдачи. Что говорить о деньгах, если даже писать свое мнение, мысли люди не хотят. Но хотят читать. Я тоже хочу отдачи. Как и любой нормальный человек. Может меня в этом кто-то упрекнуть?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Polly, мне не совсем понятна причина такой бурной реакции. Лично у ВАС никто ничего не просил, а тем более не требовал. Вам не нравится сама эта идея? Ок - есть идея получше - обвесить сайт рекламой например. 8-й раз я вижу вопрос - куда пойдут деньги? На него уже 5 раз давался ответ - в частности в самом обращении, которое тут  и обсуждается. Потрудитесь ознакомится. Я не понимаю этих претензий не пойми к кому и чему.
P. S. Кстати заметил тенденцию - все реально перечислившие помощь люди особо тут не пишут - пишут же почему-то (со странным возмущением) люди, которые говорят, что что-то перечислили.


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
Ну почему надо всё время "теребить" эту деликатную тему?!. А эта тема очень деликатная, поверьте. ( Прям , даже, как-то неловко говорить такие очевидные вещи). Почему администрация сайта должна всё время оправдываться?!  В конце-концов это унизительно ( неужели непонятно?)!   Или вам это нравится?  ( Вот начинаю думать, что это именно так и слова-то у вас ,у всех одинаковые!) Они ничем не заслужили такого отношения к себе.  Ни в чём, ни пред кем ни провинились. И никому ,ничего не должны- ни объясняться, ни оправдываться!.. Ну зайдите вы на сайт: блесните оригинальной идеей, нестандартным мышлением, "безумной" версией, или просто знаниями ( таких много, есть от  кого "рот раскрыть"), или просто хорошим настроением поделитесь!... так нет жеж!..... Влада, Странник,   yobabubba, верьте бескорыстных людей, может ,не так уж и много, но они есть!       

 
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 02:22:03 от luchia65 »


dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
А чего собственно обсуждать?
Кто хочет - помогает, кто не хочет - чешет языком и дает советы.
Вот у меня действительно насущный вопрос к администрации, который меня безумно волнует!!!
Когда будет киви-кошелек? (ну нету яндекса у меня  :-\ )
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013, 12:59:51 от dimka7474 »


Cinomeccanica

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
  • Меценат
    • Награды
Ну почему надо всё время "теребить" эту деликатную тему?!. А эта тема очень деликатная, поверьте. ( Прям , даже, как-то неловко говорить такие очевидные вещи).
Поддерживаю. Я считаю людей вроде Polly энергетическими вампирами (очень мягко сказал). Сделают на 1 коп. а выпендриваются на 1 руб.


Cinomeccanica

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
  • Меценат
    • Награды
P.S. Влада - кроме материальной - я не могу дать Вам другой потдержки, так как мы разделены географически.

Окажите посильную поддержку молча, без шума и саморекламы. Прошу Вас прекратить писать ересь. Вам не стыдно такое писать?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Когда будет киви-кошелек? (ну нету яндекса у меня   )
Постараемся сделать в ближайшее время. Есть там пара заморочек, но сделаем обязательно.


luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
Прошу Вас прекратить писать ересь.
Да ,нет , это "круто" : потребовать ( в ультимативной форме) у людей, которые умней , талантливей, деликатней тебя каких-то мифических объяснений!    А свои посты ,Polly, можно было потереть и самому. Рука не поднялась уничтожить собственные шедевры? ;). Только попрошу свой ответ облечь в максимально вежливую форму, как сделала это Влада в ответ на ваши бестактные вопросы и бестактные, хамские замечания. А, то, я чего доброго начну думать ,будто бы вы дурно воспитаны.  И пишите грамотно, а то у меня с чувством юмора не лады... не пойму : вы , работая в тех поТдержке сайта, так вызывающе  безграмотны?!
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 16:02:46 от luchia65 »