Автор Тема: Лайл Стивик - не герой романа и просто не герой  (Прочитано 59806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cinomeccanica

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
  • Меценат
    • Награды
Я тоже удивлен как в США находят и делятся информацией. Если долго искать можно найти и школьные фотографии выпускных альбомов, 73 средних школы в округе где он рос. Если приложенная мною фотография не фейк, то настоящее имя появилось даже в Википедии, потом было удалено.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 19:15:55 от yobabubba »




MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Его обновленное свидетельство о смерти там. Он был из Юнион-сити, пошел в Логан Хай. Он был старшим из 3 мальчиков (Антонио и Николай), а его родители очень старые. Его отец был из Перу. Его мама была из Юты, ее отец был из Нью-Мексико.
Поясните мне. То есть, родители тоже всю жизнь искали своего ребёнка или они знали про смерть?


Jaguar

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Про книгу, из которой он взял псевдоним:
Роман Джойс Кэрол Оутс, написанный в 1987 году. В нем рассказывается история Энид Марии, девушки, которая влюбляется в своего дядю, профессионального боксера. Это также о ее семье, Стевиках, и их процветающей жизни в Порт-Орискани, вымышленном промышленном городе в северной части штата Нью-Йорк.
Эпический роман американской семьи 1950-х доказывает тонкое разделение между дозволенным и запретным, между обыденной жизнью и тайниками сердца.
А это аннотация к одноимённому фильму "You Must Remember This" (1992):
Элла, молодая начинающая звезда баскетбола, предала доверие и тесную связь своего дяди, проигнорировав его просьбу оставить его таинственный запертый чемодан закрытым (mysterious locked trunk remain closed). Дядя Бадди должен научиться встречать то, что он так долго скрывал, а Элла должна взять на себя личную ответственность за свои действия и понять важность доверия и чести, если они когда-нибудь надеются наладить свои разрушенные отношения.

Так что если он взял свой псевдоним осмысленно, то вполне понятно почему семья пожелала не называть его имя.


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Про книгу, из которой он взял псевдоним:
Роман Джойс Кэрол Оутс, написанный в 1987 году. В нем рассказывается история Энид Марии, девушки, которая влюбляется в своего дядю, профессионального боксера. Это также о ее семье, Стевиках, и их процветающей жизни в Порт-Орискани, вымышленном промышленном городе в северной части штата Нью-Йорк.
Эпический роман американской семьи 1950-х доказывает тонкое разделение между дозволенным и запретным, между обыденной жизнью и тайниками сердца.
А это аннотация к одноимённому фильму "You Must Remember This" (1992):
Элла, молодая начинающая звезда баскетбола, предала доверие и тесную связь своего дяди, проигнорировав его просьбу оставить его таинственный запертый чемодан закрытым (mysterious locked trunk remain closed). Дядя Бадди должен научиться встречать то, что он так долго скрывал, а Элла должна взять на себя личную ответственность за свои действия и понять важность доверия и чести, если они когда-нибудь надеются наладить свои разрушенные отношения.

Так что если он взял свой псевдоним осмысленно, то вполне понятно почему семья пожелала не называть его имя.
подозреваете его в меж родственной связи? А кто он в ней по вашему, жертва или совратитель?


Assmik

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Очень интересно, но непонятно зачем ему кончать жизнь самоубийством. Семья знает скорее всего.


DalaiLama

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
У меня тоже возникла некая версия. Я тоже думаю что в книге есть смысл. Он чувствовал родство с героем, раз даже на пороге смерти, решил с ним не расставаться. Возможно, дейсвительно, дело в кровосмешении , но возможно книга лишь указывает на то, что в его жизни было что- то столь же постыдное и осуждаемое обществом, его родителями, как и в книге. То, что возможно он сам себе не мог простить и поэтому решил закончить так. У меня появилась мысль, что он мог быть гомосексуалистом например , и возможно болеть СПИДом, или ВИЧ. Отсюда его не просто нездоровая худоба, а прям истощение. Гомосексуальность сейчас это не порок , но в 2001 такой широты взглядов в Америке ,я думаю ещё не было. Да и проблема ВИЧ была тогда довольно распространенной по всему миру. Тем более, я прочитала ,что у него старые родители. Думаю, далеко не каждый родитель готов смириться с этим фактом, в жизни своего ребёнка. Тем более старое поколение. Тогда тоже понятно, почему они могли пожелать скрыть его имя. Единственное , в отчётах нигде не было сказано что у него был ВИЧ или СПИД, а я думаю, сто проц эти тесты делались.