Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021211 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Lazy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
ну а если, предположим, в это момент родителей рядом не оказалось? Тогда как ?
Дело в том,что если рассматривать версию несчастного случая,то он мог произойти только в присутствии родителей,именно у них на глазах
Вряд ли Маккейны придя вечером с детьми в номер,все уставшие от дневных забот и развлечений,вместо того чтобы укладывать своих чад и готовиться к походу в ресторан ,вдруг оставили детей в номере и умотали в неизвестном направлении.Куда ? Зачем? Нет...такой сценарий нереален....Если что и случилось,то на их глазах...и не вызвать скорую...чего то испугаться...Ну на мой взгляд это бред бредский...Не те они люди,чтобы панику катать

Сигналы собак за диваном указывают на то, что ребенок, скорее всего, умер там, а родителей не было, когда это произошло.




elfinit

  • Ограниченное редактирование
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 172
    • Награды
Сигналы собак за диваном указывают на то, что ребенок, скорее всего, умер там, а родителей не было, когда это произошло.
А поясните каким это образом они на такое указывают?
И особенно по второй части утверждения - что родителей не было, когда это произошло. Они указывать могли на такое лишь при наличие особых способностей, а именно взгляд в прошлое (что бы увидеть такие детали) и телепатия с тренером (чтобы рассказать об увиденном).

Может все же стоит сдерживать свои фантазии в отношении собак?


Lazy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Сигналы собак за диваном указывают на то, что ребенок, скорее всего, умер там, а родителей не было, когда это произошло.
А поясните каким это образом они на такое указывают?
И особенно по второй части утверждения - что родителей не было, когда это произошло. Они указывать могли на такое лишь при наличие особых способностей, а именно взгляд в прошлое (что бы увидеть такие детали) и телепатия с тренером (чтобы рассказать об увиденном).

Может все же стоит сдерживать свои фантазии в отношении собак?

Чтобы запах смерти сформировался, ребенок должен пробыть за диваном какое-то время, скорее всего, не менее полутора часов.


Iraragorri

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Простите за сто раз обсосанный оффтоп, но мне, как сельскому ребёнку, дико, что родители не могут куда-то на полчаса выйти, оставив дома спящего дитятю. Не вижу в этом вообще ничего совсем уж вопиющего. И я, и две мои сестры, и два моих брата, и все мои друзья детства лет с пяти весь световой день помогали в хлеву и на огороде, а потом шатались по всему селу и окрестностям, включая сомнительные овраги и полуразрушенную церковь. За последнее по шапке получали регулярно. На речку не пускали, правда, лет до десяти, но сами понимаете. Если Маккейны родом из сельской местности, то, что они не тряслись над детьми каждые две минуты, вполне объяснимо, ибо над ними тоже никто никогда не трясся.


elfinit

  • Ограниченное редактирование
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 172
    • Награды
Все зависит от воспитания детей.
Если родители изначально выстраивают семейную жизнь так, что дети остаются сами, то оставить ребёнка в 5-6 лет самого дома проблемы нет вообще. И отпустить на улицу самого ребёнка в этом возрасте тоже можно. Но ребёнок должен знать ту территорию на которую его выпускают и должны быть ограничения при попытке выбраться за пределы. Сам гостил у бабушки в селе. Если оставался сам в таком возрасте - дом закрывался и выйти я не мог. Если гулял во дворе - ворота были закрыты, а бабушки были в пределах условной видимости.
Если же родители не оставляют ребёнка ни на минуту (тут отдельные мамы договорились, что чуть ли в туалет не выходят без смены поста наблюдения у ребёнка), то таким родителям конечно оставлять ребёнка нельзя. Как минимум это грозит нервным срывом у ребёнка, который неожиданно остался сам. Таким людям не понять, что ребёнка вполне можно приучить быть самому уже в 4 года и с соблюдением минимальных мер предосторожности особых рисков такой подход не несёт.

С такой точки зрения вина Маккейнов имеется. Их дети явно не были самостоятельны, не были приучены оставаться сами (плакали накануне). И самое главное, как выяснилось впоследствии, - они не закрыли дверь в номер. При чем эта дверь выходила на улицу, а не на территорию отеля, и не просматривалась отместках их пребывания. С учетом одновременного совпадения этих факторов - полная безответственность и глупость со стороны Маккейнов.


lelu86

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 328
    • Награды
Сообщается, что полиция Парагвая арестовала несколько ключевых фигур международной сети педофилов, в том числе ее лидера 58-летнего немца Кристиана Крузе.

Комиссар полиции Парагвая отметил, что они, в том числе, будут теперь исследовать этот бездонный педофильский массив фото-и видеоматериалов Крузе, более 5000 его контактов и, возможно, там будет что-то касаемое Мадлен Макканн или Брюкнера. Их предположение самое простое: вдруг педофил (возможно Брюкнер), похитивший Мадлен, хотел не просто сам позаниматься с ней сексом, а потом убить, а возможно, сделал фото или видео съемку процесса и дополнительно захотел заработать на площадке герра Крузе.

Также парагвайский комиссар обращает внимание, что Крузе и Брюкнер немцы, может были знакомы и общались. А может не были знакомы и не общались, парагвайский комиссар точнее пока сказать не может.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
И я, и две мои сестры, и два моих брата, и все мои друзья детства лет с пяти весь световой день помогали в хлеву и на огороде, а потом шатались по всему селу и окрестностям, включая сомнительные овраги и полуразрушенную церковь

Ну и я так же рос. Только вы упускаете несколько "но":
- в привычной, знакомой вдоль и поперёк местности;
- детей там каждая собака знает: кто и чей, вы чо туда попёрлись, мамке расскажу;
- это было в несколько иные времена;
- Мадлен было не 5, а 3.

дико, что родители не могут куда-то на полчаса выйти, оставив дома спящего дитятю

Не на полчаса, а на несколько часов, при этом весьма формально "наведываясь проверить".

Если Маккейны родом из сельской местности

Rothley, Leicestershire. Насколько это сельская местность не берусь судить и аналог у нас подобрать затрудняюсь, можете сами глянуть. Но это не деревня в нашем понимании (ПГТ?). Фото улиц присутствуют:
https://www.google.com/maps/place/%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8,+%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/@52.7152355,-1.1721923,13z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x4879df6e204e37af:0x290b2e654266a2b5!8m2!3d52.7091577!4d-1.1373697

то, что они не тряслись над детьми каждые две минуты, вполне объяснимо, ибо над ними тоже никто никогда не трясся.

Объяснимо, но не оправдывает. Головой-то думать надо, а не только в неё есть.
Это, знаете ли, из серии "вот нас отцы пороли, знач и я ремня всыплю", "я всегда посуду руками мыла, знач и вы мойте, понапридумывают посудомоечных машин, бесовство это".
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
Сообщается, что полиция Парагвая арестовала несколько ключевых фигур международной сети педофилов, в том числе ее лидера 58-летнего немца Кристиана Крузе.

Комиссар полиции Парагвая отметил, что они, в том числе, будут теперь исследовать этот бездонный педофильский массив фото-и видеоматериалов Крузе, более 5000 его контактов и, возможно, там будет что-то касаемое Мадлен Макканн или Брюкнера. Их предположение самое простое: вдруг педофил (возможно Брюкнер), похитивший Мадлен, хотел не просто сам позаниматься с ней сексом, а потом убить, а возможно, сделал фото или видео съемку процесса и дополнительно захотел заработать на площадке герра Крузе.

Также парагвайский комиссар обращает внимание, что Крузе и Брюкнер немцы, может были знакомы и общались. А может не были знакомы и не общались, парагвайский комиссар точнее пока сказать не может.
Отлично!!! Вдруг, да найдут что то.

там
Согласна, плюс, Вы не забывайте, что там двое годовалых были оставлены.


TvoyDrug

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 139
    • Награды
Сообщается, что полиция Парагвая арестовала несколько ключевых фигур международной сети педофилов, в том числе ее лидера 58-летнего немца Кристиана Крузе.
Это конечно здорово,что поймали этих педо-дельцов,но:
возможно, там будет что-то касаемое Мадлен Макканн или Брюкнера.
теперь каждый раз как будут ловить подобных личностей родом из Европы,будут заодно приплетать сюда Мадлен?
Их предположение самое простое: вдруг педофил (возможно Брюкнер), похитивший Мадлен, хотел не просто сам позаниматься с ней сексом, а потом убить, а возможно, сделал фото или видео съемку процесса и дополнительно захотел заработать на площадке герра Крузе.

Также парагвайский комиссар обращает внимание, что Крузе и Брюкнер немцы, может были знакомы и общались. А может не были знакомы и не общались, парагвайский комиссар точнее пока сказать не может.
Это вообще пушка.Ещё одно подтверждение тому,что у полиции на данный момент ничего хоть немного существенного против Брюкнера нету.


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 785
  • печатает...
    • Награды
то Крузе и Брюкнер немцы, может были знакомы и общались. А может не были знакомы и не общались, парагвайский комиссар точнее пока сказать не может.
ну по правилу 6-ти рукопожатий стопудово знакомы)))
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...