Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021204 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Понимаете,все подобные случаи происходят в определенных группах людей,где изначально есть какие -то отклонения.
Ну что вы! Несчастный случай может в любой среде,и в любой семье произойти. Тема "Пропавшего мальчика нашли закатанным в бетон в доме брата" - депутат Справедливой России Галина Морозова закатала тело убитого сына в бетон. Уверена, многие несчастные случаи так и остаются не раскрытыми.
Некорректный пример.В данном случае умышленное убийство.Даже близко не стоит с делом Маккейнов.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.




Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Stanislav0991, откуда это известно?
В порыве гнева женщина нанесла удар. Все. Дальше сокрытие, страх и все остальное.
Я вам расскажу случай двухлетней давности.Девочка 10 лет смотрела за младшим братом, он облился кипятком. Не сильно, но прилично. Мать очень сильно отругала девочку,наказала, в угол  поставила. Девочка умерла . Сердечный  приступ .
Никто никого не прятал в этой истории, но.. женщина натурально сошла с ума и сама скоро умерла.
Жизнь преподносит порой такие сценарии, что и не придумать.
Утверждение , о какой-то особенной среде ошибочно. Много раз эту тему здесь поднимали и обсуждали.
И , действительно, некоторые подобные случаи остаются просто напросто нераскрытыми. Дети просто исчезли. Нельзя ведь доказать, не имея тела.. как правило. Но подозревать можно и нужно.
 


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Некорректный пример.
Не факт.

Девочка 10 лет смотрела за младшим братом, он облился кипятком. Не сильно, но прилично. Мать очень сильно отругала девочку,наказала, в угол  поставила. Девочка умерла . Сердечный  приступ .
Никто никого не прятал в этой истории, но.. женщина натурально сошла с ума и сама скоро умерла.
Да, ужас просто.

Никто не застрахован от НС. И, разумеется, многие удачно прячут тело. Ведь это может быть и в случае Мадлен, и в случае пропажи Аши Дегри, и Сюзанны Морфью, и Ирины Земченковой, и в любом другом "таинственном" исчезновении.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Matilda84

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 105
    • Награды
Галину Морозову, скорее всего, нельзя привести в пример как психически здорового человека
суд ее не признал нездоровой.
Это же не несчастный случай. Она же его била гантелей.
Я и не писала об этом как о несчастном случае. Это о том, что любой адекватный человек, желая избежать наказания или плохого мнения, осуждения людей, может надежно спрятать тело ребенка, мужа и.т.д.
А несчастный случай
может в любой среде,и в любой семье произойти.
Никто от этого не застрахован, даже суперосторожный родитель.


Ну так в том то и дело, никто не признал этот случай как несчастный. Это убийство. А мы говорим, что у Маккейнов произошёл несчастный случай и они спрятали тело. Так я и спрашиваю, были ли такие случаи в истории. Я о них не знаю


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1848
    • Награды
Ну так в том то и дело, никто не признал этот случай как несчастный. Это убийство. А мы говорим, что у Маккейнов произошёл несчастный случай и они спрятали тело. Так я и спрашиваю, были ли такие случаи в истории. Я о них не знаю


А вам отвечают, что и у дамы-депутата - несчастный случай. Да, его признали убийством именно потому, что она не вызвала полицию, а пыталась спрятать тело.

Но если бы она планировала убийство, неужели не продумала бы, как спрятать тело так, чтобы никто никогда не нашел?


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
А вам отвечают, что и у дамы-депутата - несчастный случай. Да, его признали убийством именно потому, что она не вызвала полицию, а пыталась спрятать тело.
Ударить несколько раз острой ручкой кисти, а потом гантелей по голове спящего ребёнка - это несчастный случай?


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1848
    • Награды
Ударить несколько раз острой ручкой кисти, а потом гантелей по голове спящего ребёнка - это несчастный случай?


Эээ... наверное, я что-то пропустила. Она его била острой ручкой, а он все спал?


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ударить несколько раз острой ручкой кисти, а потом гантелей по голове спящего ребёнка - это несчастный случай?


Эээ... наверное, я что-то пропустила. Она его била острой ручкой, а он все спал?
Ударить несколько раз острой ручкой кисти, а потом гантелей по голове спящего ребёнка - это несчастный случай?


Эээ... наверное, я что-то пропустила. Она его била острой ручкой, а он все спал?
Почитайте соответсвующее обсуждение, там всё подробно, и ссылки есть, здесь всё же другая тема.


МИЛЕДИ

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 325
    • Награды
Не совсем по теме, но у знакомых дедушка в подростковом возрасте( лет в 12) из отцова ружья застрелил брата насмерть. Официальная версия семьи - несчастный случай. У него же затем, в зрелом возрасте убили - утопили 17 летнюю дочь. Официальная версия - убийство.
Есть люди, которые сомневаются в обеих версиях.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1848
    • Награды
Почитайте соответсвующее обсуждение, там всё подробно, и ссылки есть, здесь всё же другая тема.

Почитала. Там удар гантелей. Вполне может быть в пылу ссоры. Нигде не нашла, что она тыкала в спящего ребенка кистью, а он никак не просыпался. Потому и говорю - может, что-то пропустила.

А к теме относится, поскольку тут спрашивают, были ли подобные случаи. Логика подсказывают, что если за убийство по неосторожности могут привлечь, то многие решат любой ценой избежать суда.