Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021213 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Вы,видимо,алкоголичек не видели.
🤣🤣🤣 👍
А уж как она наркотическую зависимость совмещала с работой анестезиологом,по-Вашему,остается только догадываться...
  Тоже порой удивляюсь людям , дающих критические оценки ,и  не разбирающихся в профессии , тем более анастезиолога , возможно у меня своя « икона» перед глазами , сестра мужа заведующая реанимационным отделением и высококлассный анастезиолог , у неё ( как у медика ) стикер с красным крестом на машине и специальный чемоданчик , так она ещё с 90-х не только всяких братков спасала ( после их разборок и перестрелок - за ней машину присылали, если не ее дежурство  было) но и всех  с кем случилось несчастье ( в дороге, на пляже и т.д.) и при любых ситуациях ( где бы не находилась - как пионер « всегда готова» ) оказать мёд.помощь .  При таком ритме жизни, уже не до наркоты , а до койки бы добраться . 😂




galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
у меня своя « икона» перед глазами
А у меня своя. Врач-нарколог, светлая голова. Местных высокопоставленных бухариков регулярно вытаскивает из запоя. Но и сам побухивает. Вот такая "Се ля ви".

При таком ритме жизни, уже не до наркоты , а до койки бы добраться .
Ну тут Кейт Макканн на отдыхе, может себе позволить расслабиться, убрать в шкаф "тревожный чемоданчик". Но, видимо, плохо убрала...


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
При таком ритме жизни, уже не до наркоты , а до койки бы добраться .
Может, она как раз этот ритм и не выдерживала. Тем более она неодократно делала ЭКО, успехов было 2, но на 1 успех, как правило, несколько попыток. Поэтому не удивительно, если она прибегала к каким-то стимуляторам. А потом пошли качели, на отдыхе, наоборот, надо себя чем-то расслабить.
Я не спец в наркотиках, но, мне кажется, что выглядят так ужасно, как sapsansockol привел, наркоманы, покупающие некачественные наркотики на улице.

Но, видимо, плохо убрала...
Все отметили, что близнецы как-то подозрительно крепко спали. Они вряд ли тоже сами залезли.


galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
Все отметили, что близнецы как-то подозрительно крепко спали.
Тут двояко. С одной стороны, мой жизненный опыт говорит, что маленькие дети могут очень крепко спать. С другой стороны, суматоха в номере, перенос их в другой номер, ну не знаю...
Для меня тревожным звоночком является отказ Макканнов от экспертизы состояния близнецов сразу после пропажи Мадлен. Только через пять(!?) месяцев, Макканны сдали на анализ локоны волос с их голов. Кстати, результаты этой экспертизы не публиковались официально.


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
Все отметили, что близнецы как-то подозрительно крепко спали.
Тут двояко. С одной стороны, мой жизненный опыт говорит, что маленькие дети могут очень крепко спать. С другой стороны, суматоха в номере, перенос их в другой номер, ну не знаю...
Для меня тревожным звоночком является отказ Макканнов от экспертизы состояния близнецов сразу после пропажи Мадлен. Только через пять(!?) месяцев, Макканны сдали на анализ локоны волос с их голов. Кстати, результаты этой экспертизы не публиковались официально.
У меня была такая идея, раньше писала, что Маделейн погибла по недосмотру, но не от наркотиков, а по какой-то чисто бытовой причине: захлебнулась в ванной, упала и ударилась головой. Но нельзя было допустить вскрытия, всплыло бы содержание в крови ребенка чего-то не того, поэтому от трупа избавились.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
57-летняя учительница на пенсии миссис Макканн
Интересное совпадение, что владелица квартиры - однофамилица Макканнов)
А совпадение ли? Может родственница? Или исключено?   :-[

У меня была такая идея, раньше писала, что Маделейн погибла по недосмотру, но не от наркотиков, а по какой-то чисто бытовой причине: захлебнулась в ванной, упала и ударилась головой. Но нельзя было допустить вскрытия, всплыло бы содержание в крови ребенка чего-то не того, поэтому от трупа избавились.

В смысле Мадлен давали наркотики но погибла она от несчастного случая? И хоть вскрытие показало бы что девочку никто не убивал оно же показало бы что при жизни Мадлен регулярно принимала наркотики. Вот и пришлось инсценировать похищение. Так?

Ну в принципе очень даже может быть.  А может Мадлен умерла именно из за наркотиков. Всегда все обходилось а тут вот что то пошло не так.


galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
А совпадение ли? Может родственница? Или исключено?   
Макканны (McCann) ирландская фамилия. А Макканнов в Ирландии, как донов Педро в Бразилии


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
у Кейт лицо тяжело пьющей или употребляющей наркотики женщины.


И хоть вскрытие показало бы что девочку никто не убивал оно же показало бы что при жизни Мадлен регулярно принимала наркотики.
Да,обычное дело.Наркалыга-мать и дочку подсадила на наркоту...Может,и про папаню чего интересного расскажете?!
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Temperance

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1200
    • Награды
И хоть вскрытие показало бы что девочку никто не убивал оно же показало бы что при жизни Мадлен регулярно принимала наркотики.
Да,обычное дело.Наркалыга-мать и дочку подсадила на наркоту...Может,и про папаню чего интересного расскажете?!
Чтобы она уснула, что-то давали.
А что, все идеальные, а ребенок куда тогда делся у них?