Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021171 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Tatsiana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Инге сейчас должно быть около 13 лет, она 2010 гр.
Джулия и в правду на нее больше похожа, наверное, из за того, что обе европейки. Германия/Польша, типаж.

Еще Джулия говорит, что у нее нет никаких документов, но она переехала к своему парню в германию, должен же паспорт быть тогда.
Я думаю у нее что-то с психикой, но все равно интересно узнать результат днк.




galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
Еще Джулия говорит, что у нее нет никаких документов, но она переехала к своему парню в германию, должен же паспорт быть тогда.
Между Польшей и Германией на дорогах, как такового нет паспортного контроля, ибо Шенген и все такое (было до пандемии, сейчас не знаю). Только если в аэропорту.
Поэтому, думаю, могла приехать.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Еще Джулия говорит, что у нее нет никаких документов, но она переехала к своему парню в германию, должен же паспорт быть тогда.
Между Польшей и Германией на дорогах, как такового нет паспортного контроля, ибо Шенген и все такое (было до пандемии, сейчас не знаю). Только если в аэропорту.
Поэтому, думаю, могла приехать.

Нет документов? Совсем совсем? Не может быть! Ну ладно парень мог как то отвезти ее к себе на машине.  Вот только ....

Как ее без документов в свое время приняли в садик а потом в школу. Если считать что нынешние родители  похитили ее у Маккейнов или купили у похитителей то они все равно должны были как то обзавестись документами на нее. Например путем дачи взятки кому надо или путем сочинения достаточно убедительной сказки почему якобы их дочь до 3 лет прожила без документов.
Короче какие то документы у нее должны быть.

Или она нигде не училась и вообще до нынешних дней жила у типа родителей нелегально? Так сказать нигде не числится и нигде не зарегистрирована? Так сказать юридически ее не существует?

Или каким то образом выяснилось что все ее документы  откровенно фальшивые?  Не подлинники оформленные обманом?


Delilah

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Интересно было бы посмотреть на Эмили и Шона (брата и сестру Мэделин) они очень похожи с ней в детстве были, но я не нашла никаких актуальных фото в интернете, а так бы сразу стало ясно похожа ли девушка из Польши на них или нет


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Интересно было бы посмотреть на Эмили и Шона (брата и сестру Мэделин) они очень похожи с ней в детстве были, но я не нашла никаких актуальных фото в интернете, а так бы сразу стало ясно похожа ли девушка из Польши на них или нет
в инстапрофиле новоявленной "Мадлен" есть фото Эмили для сравнения.
Как по мне, новая "Мадлен" ни разу не похожа. Глаза разные, пропорции, типаж. Думаю, просто хотят привлечь внимание к педофильным преступлениям в Европе., разворошить осиное гнездо. Просто решили воспользоваться резонансной темой.


CuriousAnna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Награды
Я думаю, у нее как у Джулии все в порядке с документами, жила себе спокойно до 2018 года. Вопросы начались, когда она начала процесс терапии, начала вспоминать и разбираться.

Насчет похожа-не похожа, вообще не аргумент, человек может сильно поменяться. Здесь покажет только ДНК.

Допускаю, что она вполне может быть и не Мадлен, но преступления могут быть связаны (Мартин и Питер Ней). Расследование покажет.

В любом случае, Джулии повезло, что ей помогает Фия Джохансон, женщина явно решительная и со связями. Ее одну никто не хотел слушать, ни семья, ни полиция.

Педофильские организации сильны и их так просто не раскачаешь. Но здесь я вижу шанс для девочки докопаться до правды.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
да, человек меняетьмя со временем. Но есть фото, где обе малышки ещё совсем детки. Видно же что разные люди.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


CuriousAnna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 194
    • Награды
Совсем да не совсем… Может Мадлен, может не Мадлен… На наши субъективные восприятия опираться я бы не стала.


Alexei90

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Награды
да, человек меняетьмя со временем. Но есть фото, где обе малышки ещё совсем детки. Видно же что разные люди.
(Ссылка на вложение)
Ну тут фото Мэделин, имхо, не очень удачное.


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Девочки, конечно,  совершенно разные, но мне ничуть не досадно, что на фоне наивного предположения девушки, анализов днк к этой теме будет привлечено внимание общественности.
Правда скрывается в самых неожиданных местах