Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021206 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
какая, простите, разница?
В случае, который мы обсужаем, аналогичная ситуация  могла иметь очень большое  значение.  Вы сами привели свой пример, это интересно. Возможно, я пропустила что-то в предыдущих постах.


Мой пример не имеет никакого отношения к обсуждаемому делу. Я же отвечала конкретно юзеру, высказавшему сомнения, что радующие себя вкусным алкоголем родители вряд ли будут регулярно проверять, как там их дитя.




Alexei90

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Награды
Пока не откроются новые серьёзные обстоятельства или непосредственный участник(и) того, что случилось с Мэделин, не расскажут, как всё было, мы так и продолжим обсуждать кругами одно и то же. И даже вероятное обнаружение её останков, если она умерла тогда, мало что прояснит и вряд ли укажет на виновных в её гибели.


Магали

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Я знаете во что могу поверить? Нравы в этой компании были достаточно вольные. Вполне возможно, что имел место адюльтер. То есть папа из одной семьи и мама из другой вместо очередной проверки детей устроили себе в укромном уголке экстрим на скорую руку.
Когда случилась беда, признаваться в этом по понятным причинам было не с руки. Вот они и блеяли в полиции про закрытые-открытые двери и слушание под окнами.


vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
Я знаете во что могу поверить? Нравы в этой компании были достаточно вольные.


Ну а этот-то вывод вы исходя из чего сделали?


Магали

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Ну а этот-то вывод вы исходя из чего сделали?
Из коллективных вечерних пьянок, ссор и путаницы в показаниях.

P. S. На другом форуме обсуждался случай: женщина с мужем и двумя детьми (старший сын лет семи от первого брака матери, младшая дочь, лет двух, общая с мужем) отправилась отдыхать в Турцию. Однажды сына оставила в бассейне и вдвоём с мужем отправилась укладывать дочь.
Ей весь форум объяснял, что так делать нельзя. Она несла какую-то чушь про самостоятельность сына, про то, что в бассейне много людей и чему быть, того не миновать.
Нет, с мальчиком, к счастью, ничего не случилось. Мать так и осталась при своём мнении.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
На другом форуме обсуждался случай: женщина с мужем и двумя детьми
Вы объясняете свою уверенность относительно одного случая примером из совершенно другой ситуации, с другими действующими лицами и т.д
Лично мне не показалось, что компания была уже слишком раскованной, обычный семейный отдых. Вы родителей выставили почти свингерами, будь это так - таблоиды давно бы об этом писали.


Магали

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Вы родителей выставили почти свингерами
Ну... такого рода хобби обычно не афишируют, особенно если дорога репутация.

Проблемы в паре Маккейнов были. Мог иметь место и адюльтер.


Фикус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Награды
Вы родителей выставили почти свингерами
Ну... такого рода хобби обычно не афишируют, особенно если дорога репутация.

Проблемы в паре Маккейнов были. Мог иметь место и адюльтер.
Это только ваши домыслы.


Calm

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Проблемы в паре Маккейнов были. Мог иметь место и адюльтер.

По себе судите?


Vyshnu

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Проблемы в паре Маккейнов были. Мог иметь место и адюльтер.

По себе судите?
Странный переход на личности на ровном месте.
Человек, конечно, выдает свои домысли как факт, но это не повод