Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021200 раз)

Rmnvskaya и 12 Гостей просматривают эту тему.

Luni

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
А я не верю, что родители причастны к убийству Мадлен. Я слежу за этой историей с первых дней, так получилось, и почему же не плакала Кейт, плакала и очень, и есть фотографии первых дней, где  она плачет. И видно что она плачет и сейчас, посмотрите как она постарела, как отекли ее глаза. Я знаю по жизни, моя родная тетя трагически потеряла взрослых молодых детей, и тоже очень плакала,поэтому я знаю как выглядит лицо плачущей женщины.Ну, то что на вопросы отвечает муж, так мужчина и должен отвечать, он ведь должен быть сильней. Показывают фотографии со дня рождения Мадлен, где родители улыбаются. Мое мнение, что такое возможно, потому-что они получили много тепла и добра, большую поддержку от людей и это была их реакция. Теперь, что могло произойти. Девочка не была больной, что бы от капель умереть, но если произошел несчастный случай и она упала, то я не думаю, чтобы родители стали скрывать, не такие они трусы, а убивать специально ее, это абсурд, посмотрите, сколько любви она получала по фотографиям. Ну вот такое мое мнение.




Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Покажите хотя бы одно фото , где кто-то из родителей хотя бы дотрагивается, не говоря о поцелуях, до девочки. Где любовь?


Pelagia

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
По материалам дела в книге Амарала написано, как раз в день исчезновения возле отеля ремонтировали трубы отопления, была выкопана траншея. Которую закопали на след. день. Интересно, там искали труп?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Интересно, там искали труп?
После отстранения Амарала следствие в основном было озабочено тем, чтобы не бросить и тень подозрения на родителей. Труп искали во многих местах - за траншею точно не скажу. Известно одно - его пока не нашли.


Pelagia

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Вот книга (перевод с английского) Гонсало Амарала "Maddie :A Verdade da Mentira" ("Мэдди: Правда о лжи"):

с.14
4 мая. На главной улице Вилья да Луз в связи с ремонтными работами находятся открытые траншеи. Они выставляют на всеобщее обозрение сеть сточных вод.
Нам бы хотелось осмотреть их, но диспетчер заверяет нас, что доступ к этой сети был ночью закрыт, а рабочие, начавшие работать утром, не заметили ничего необычного.

с.44
Нам показалось, что Кейт пытается косвенным образом сообщить нам указания о том, где должно быть найдено тело ее дочери.
Так, в начале июня она проинформировала нас, что тело может быть спрятано в выходе трубы коллектора в Прайа да Луз. Позднее она скажет, что эта информация была сообщена ей некими медиумами, обладающими экстрасенсорными способностями.

ВЫВОДЫ:
Не кроется ли здесь разгадка данного преступления?
Причина всего - банальное, экстраординарное, фантастическое везение. Именно в вечер исчезновения оказывается, практически возле двери номера была выкопана траншея, которая как по заказу была закопана ровно на след. день, когда начали поиск собаками!!
Чем, как не огромным везением можно объяснить безнаказанность этой парочки?

Что это за работа полиции, которые положились на мнение рабочих. которые "ничего подозрительного не заметили"? А хотели ли собственно, заметить? Учитывая, что была ночь?

Очень удобно убить ребенка, положить в пакет и прикопать в траншее практически возле самого номера...и НИКТО не задумался, что там в первую очередь надо было поискать?

К тому и второй звоночек был - проговорилась сама Кейт - видите ли медиум подсказал ей, что тело в сточном коллекторе...Просто есть такая поговорка - "тайное становиться явным" и когда кто-то что-то скрывает, обязательно проговорится, хоть однажды...


« Последнее редактирование: 14 Августа 2015, 14:25:21 от yobabubba »


Luni

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Марина пишет, что покажите фотографию, где родители дотрагиваются до девочки. Есть фотография. где  дети сидят на спине у Джерри и все смеются и счастливы, потом фотография, где держат Мадлен на ручках, а она задувает свечку на торте, потом фотография, где она сидит на пони в зоопарке, а Кейт стоит , смотрит на нее с огромной любовью.Есть фотография, когда Кейт держит с гордостью на руках Мадлен, еще маленькой, ну где-то в годик примерно.


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Девочку держит на руках не Кейт а бабушка. а " схватку " Кейт сложно назвать любовной.там же много тарелочек для торта стоит, гостей много. Что мешает обойти вокруг этого кухонного стола, раз уж не хочется торт в гостиную выносить, поставить ребенка на пол , присесть перед ней с тортом и сказать - " давай, дарлинг, дуй!"


Uliana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Криминальный репортер
    • Награды
Pelagia, спасибо за ссылку! Очень толковая книга, Амарал четко выстраивает свою позицию. В самом деле, чего еще не хватало для признания виновности родителей, когда поисковые собаки с огромным опытом обнаружили трупный запах. Насчет запаха в машине, арендованной после исчезновения Мадлен: там же указывалась история, когда трупным запахом пропиталась лопата, которой зарывали тело. От вещей Мадлен могла пропитаться машина. То есть перевозили не тело, а просто вещи (что доказывается тем, что уже на новом месте родители хранили некоторые ее вещи).


Shual

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Доброго дня всем!
Большое спасибо Владе за очерк.Слежу за этим белом давно,ещё начала на другом форуме.Я больше"читатель",чем "писатель".Но вот появились отдельные мысли,а подтверждений не нашла.Может кто-нибудь подскпжет,где найти информацию по этим вопросам:
1.В каком порядке после исчезновения Мадлен друзья Маккенов покинули Португалию?Кто уехал первым?
2.Были ли до происшествия подобные семейные выезды этой компании( может в разном составе) за границу Великобритании? Если да,то куда.
3.Была ли это первая поездка Маккенов на отдых  с детьми?
Спасибо заранее.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Доброго дня всем!
Большое спасибо Владе за очерк.Слежу за этим белом давно,ещё начала на другом форуме.Я больше"читатель",чем "писатель".Но вот появились отдельные мысли,а подтверждений не нашла.Может кто-нибудь подскпжет,где найти информацию по этим вопросам:
1.В каком порядке после исчезновения Мадлен друзья Маккенов покинули Португалию?Кто уехал первым?
2.Были ли до происшествия подобные семейные выезды этой компании( может в разном составе) за границу Великобритании? Если да,то куда.
3.Была ли это первая поездка Маккенов на отдых  с детьми?
Спасибо заранее.
Здравствуйте!
1. Этого не знаю, нужно искать в огромном количестве документов. Кажется, пару страниц обсуждения назад я давала ссылку на все эти документы. Можете поискать самостоятельно.
2. Выезды были, и почти в том же составе компании. Если правильно помню, в Грецию.
3. Нет, они уже ездили с детьми на отдых
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер