Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021200 раз)

Rmnvskaya и 10 Гостей просматривают эту тему.

Shual

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Спасибо.
Хочу вставить свои 5 копеек относительно укрытия тела.Насколько лично я помню Прайа да Луш( а побывала я там довольно давно,за пару лет до случая с Мадлен), тамошняя местность не способствует развитию дайвинга.Особенность рельефа,течения и приливов создают условия,для дайверов мало интересные.Поэтому дайверы не могли онаружить тело- их просто не было.И притопленное тело ребёнка могло запросто утащить далеко от берега,возможно даже утянуть в одну из подводных пещер или тоннелей.Об этом писалось несколько лет назад на дайверском форуме. Разумеется,если предполагаемый убийца Джерри, и он избавлялся от тела,сбросив со скалы,знать особенностей местного побережья он не мог,разве что случайно узнал об этом от знакомых дайверов.Или же специально подготовился.




Malva

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • Это Было Мое Время...
    • Награды


29.04.2015

Родители девочки, пропавшей  8 лет назад в Португалии,Maddie McCann,получают от бывшего Шефа по расследованию убийств- 600 000 евро,за наговор-Так решил суд в Лиссабоне в процессе против Gonçalo Amaral, который начали родители против него.Сообщение Агенства Lusa от адвоката родителей. В своей книге "Правда о лжи"2008-Амарал утверждал ,что  Маделайн мертва и родители это скрыли.

Folgen


Первый Шеф в случае Maddie McCann-Gonçalo Amaral,написак книгу "Правда Лжи"и она стала бестеллером в Португалии,но тем не менее запрещена Превуалирующее болшинство португальцев ни на миг не сомневаются ,что Амарал бысказал ПРАВДУ. Можно догадаться , какое политическое  взрывное устройство есть эта книга и какие последствия   могут  возникнуть между Англией и Португалией,еслибы Амарала н сняли с раслеования.Сегодня живет Амарал очень обеднвший в доме своего отца и никого к себ не подпускает-Профессионально и пихичесски он ПОЛНОСТЬЮ уничтожен.Но португальцы верят что когда то Правда выйдет наружу.


Der Chefermittler hat aber Recht ! ..
Peter Slater  3  (Wales-Rhondda) - 29.04.2015 15:45

Мнение 2
Шеф полиции ПРАВ! Когда было основано  Maddy-Mc-Cann-Fondation,использовали родители оттуда Деньги,чтобы заплатит за свои ДОЛГИ,Оба родителя имеют долги/не работают/ Я бы тоже не пошла с больным ребенком к таким пролавлнным врачам/

После того как все вышло наружу -сказали родители, что они думали ,"что деньги -это для них"...разве можно в это поврить,что они не знают что такое- благотворительный фонд?
дальше пишет читатель_:Я не верю родителям ни одного слова,и вот то, что  думают англичане-Их дочь заболела и они дали ей  много медикментов ,и когда дочь умерла от передозировки лекарств--они еэ ликвидировали.После смерти Мэгги родители ведут вс якие Токшоу,пишут книги с рекламой наа самих себя
---
 может и выйдет правда ,может и нет.И не надо путать Божий Дар с Яичницей", где- Божий Дар /Солнце-Англия/ с яичницей/ПоРТУГАЛИЕЙ/...кто всем делом заправляет? Португалию никто и не знает -где она..и на карте не найдут а АНГЛИ Я--?это больший начальник,конечно.Ну как случай в Италии с Амандой Нокс-она из С ША ,сам Обама свое слово защитное вставил...Родители у Аманды--отец и отчим  взялись оба за дело и знали что это сделала Аманда.  Мередит Керчер-из Англии, мать-индуска.А Аманда..АМЕРИКАНКА---как же!!!

--------------------------Памяти Мередит Керчер
Девочку так мучили ,так долго она умирала---и все равно никто не ответил за это, кроме негра за изнаисилование...


"Убийство гнусно по себе; но это Гнуснее всех и всех бесчеловечней."(Уильям Шекспир, «Гамлет»)

---
« Последнее редактирование: 27 Августа 2015, 23:04:17 от Malva »
Единcтвенная моя ошибка:три четверти жизни я думала,что все впереди...


светлана м

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Перечитала все написанное, Влада, я поражена вашим трудолюбием, это же сколько материала перелопатить нужно! Я тоже склоняюсь к мысли, что это непредумышленное убийство. К сожалению, детские тела разлагются намного бастрее, а по той жаре в Португалии, тело могло за несколько часов оставить сильный запах. Тело девочки уложили в кровать, спит и спит ребенок, никто же близко не подходил... Затем положили в сумку, сумку за диван, в процессе поисков выяснили, что пустует номер, перенесли сумку туда в холодильник-все собаки реагировали на этот номер.

Расчет, думаю, был на то, что из-за следственных действий какой-то период туда никого не поселят, а искали изначально, живого ребенка, т.е, в холодильник смотреть не будут. И им и нужно было несколько дней, чтобы тело выбросить в океан. И были они там 5 дней, ходили гуляли,+ сам Маккейн был там ранее, т.е. выкинуть тело -место можно было приглядеть. Мы, блин, по Домбаю этим летом шастали с картой и проводницей, которая была один раз здесь аж в 89 году, ну и интернет. Как видите, не заблудились...почти....ну Абхазия не заграница, да и не поймали нас.

Они врачи, поэтому знали про время разложения детского тела, хотя бы примерно и понимали, что через неделю и больше доказать, что они убийцы будет невозможно, потому они так спокойны. Даже если найдут тело, что вряд-ли возможно, определить передоз, да и травму у ребенка, через столько лет нереально. Пусть докажут что они, что повреждения до смерти, если в океане....то что там осталось... Поэтому не давали медкарту и обследовать близнецов, им нужно было несколько дней, они их получили, искали же ЖИВОГО ребенка, а это, товарищи, разный поиск и раные места...


Кофея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
В отдельный холодильник вряд ли что-то можно засунуть больше бутылки виски.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
В отдельный холодильник
Видимо имелся ввиду отельный? Ну это не был отель в прямом смысле слова - тот корпус, в котором они жили. Это по сути большие, полноценные апартаменты, по нашему - неплохая квартира, сдающаяся внаем посуточно. Там большие кухни с обычными холодильниками, так что засунуть можно, это не отельный мини-бар в холодильнике.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Светлана м пишет: Перечитала все написанное, Влада, я поражена вашим трудолюбием, это же сколько материала перелопатить нужно! Я тоже склоняюсь к мысли, что это непредумышленное убийство. К сожалению, детские тела разлагются намного бастрее, а по той жаре в Португалии, тело могло за несколько часов оставить сильный запах. Тело девочки уложили в кровать, спит и спит ребенок, никто же близко не подходил... Затем положили в сумку, сумку за диван, в процессе поисков выяснили, что пустует номер, перенесли сумку туда в холодильник-все собаки реагировали на этот номер

Логично. К тому же если бы её реально похитил неизвестный то трупного запаха собаки вообще бы нигде не обнаружили. Ведь если бы реально был похититель то этому Неизвестному пришлось бы действовать крайне быстро и как бы тело успело разложиться до образования запаха даже если Неизвестный убил Мадлен едва войдя в номер. Если же Неизвестный похитил бы её еще живой а убил в ином месте то трупного запаха не могло остаться в принципе.

Короче и я кроме родителей не вижу иных подозреваемых.


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Ну если номер и пустует , он же не остается незапертым. К тому же как определить , что завтра с утра он не станет незанятым ?


Ulee

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Перечитала все! Ух и работа Владой проведена - лучше двух полиций вместе взятых.
Как же все-таки не хочется верить, что родители на такое способны.
Поэтому возникла маленькая мысль, а может они что-то по работе натворили и их заставили ребенка отдать и больше не практиковать, либо в Англии кто-то раскрыл их злодеяние с дочкой и пригрозил, что если будут заниматься своей работой, то сядут на очень долго.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Как же все-таки не хочется верить, что родители на такое способны.
На какое? Основная версия, которая тут звучала - сокрытие последствий несчастного случая с ребенком. Могли они быть на такое способны вполне.


Nostromo81

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды
Прочитал очерк и половину обсуждений: склоняюсь к мысли о похищении, возможно спонтанного. Судя по тому как родители путаются в том была ли заперта дверь балкона, этот момент и стал критичным. Предположу что события развивались следующим образом: некто наблюдал в течение дня за отдыхающими в этом комплексе детьми (сотрудник, бывший сотрудник или просто извращенец - в очерки описывались такие лица) и знал в каком номере живут дети, далее когда взрослые ушли ужинать, если он оставался недалеко от отеля то вполне мог обратить внимание на то что они периодически возвращаются и проверяют детей (а из этого следовало что в номерах больше никого нет), а если балконная дверь и правда была открыта (родители, как я понял, по-разному описывают этот момент), то увидев как отец мадлен через нее вернулся в ресторан, он мог совершенно спокойно зайти в номер, взять спящую девочку (а судя по тому что близнецы спали очень крепко, то и она должна была крупную дозу успокоительных получить) и совершенно спокойно уйти через эту дверь обратно практически ничем не рискуя, так как вероятность что взрослые вернутся сразу после очередного контрольного посещения была минимальна. Возможно это даже заранее и не планировалось, просто обстоятельства оказались сильнее и упустить такую возможность он не смог. Сначала он просто хотел подглядеть,а потом увидев как крепко она спит решился на более решительные действия. как-то так.