Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021187 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Людмила777

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
везение.
Да, везение, просто, зашкаливает. Причем, от начала до конца. И еще стальные нервы у  обоих родителей -  вести себя, как ни в чем не бывало за ужином с друзьями через 3 часа после смерти дочери и в дальнейшем не расколоться на допросах. Даже у матери не случилось нервного срыва.
Не знаешь где искать- очень мал шанс что найдешь
Это если мы с Вами будем искать, а девочку, все-таки, искали профессионалы,  перевернув вверх дном всю округу.




пума

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Думаю просто сунули сумку в канализацию...сумку в океан и унесло.Там на фото есть фото с люком по улице. больше некуда.Следы затоптаны.


Katerina347

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Награды

Люки и колодцы проверяют обычно сразу , а вынести что-то в океан только в России может))
В цивилизованных странах ставят решетки, делают отстойники и тд.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Думаю просто сунули сумку в канализацию...сумку в океан и унесло.Там на фото есть фото с люком по улице. больше некуда.Следы затоптаны.
А как? Вообще-то через канализацию ничего никуда не должно уносить (кроме как в кино), ибо существуют решетки. Ну и люки в принципе надежно закрыты...


Ириска

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
    • Награды
Давно уже на другом форуме ознакомилась с этим делом. Оно, пожалуй, мое самое "любимое". Я однозначно верю в виновность родителей. Скорее всего они с каким то препаратом перемудрили или недосмотрели а Мадлен убилась. То есть несчастный случай по вине родителей и как следствие сокрытие тела. Имхо и мне очень не нравится Джерри, как говорится "какая отвратительная рожа". А Кейт имхо истеричка, замученная мужем.


пума

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
как? Вообще-то через канализацию ничего никуда не должно уносить (кроме как в кино), ибо существуют решетки. Ну и люки в принципе надежно закрыты...
а разве кто то проверял?  может именно в этом люке нет решетки.крышку люка поднять 1 минута.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
как? Вообще-то через канализацию ничего никуда не должно уносить (кроме как в кино), ибо существуют решетки. Ну и люки в принципе надежно закрыты...
а разве кто то проверял?  может именно в этом люке нет решетки.крышку люка поднять 1 минута.
Решетка не в люке... А на выходе в море, если это ливневая канализация, не идущая через очистные сооружения. И проверятся все регулярно.
Кстати, крышку люка поднять совсем не минута. "Здесь вам не тут"'.


Carrina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Награды
О, обсуждение все бурлит и бурлит.
Спасибо за новости об Аморале, я за него искренне рада.
Думаю, основным мотивом скрыть произошедшее с Мадлен для родителей стало лишение их прав опеки на близнецов. Все дети Маккейнов появились в результате ЭКО - довольно дорогая и длительная операция, дети явно долгожданные и трудно доставшиеся. Маккейны отнюдь не были олигархами, значит, повторные затраты на ЭКО потянуть вряд ли смогли.  Интересный факт оплаты ипотеки из средств фонда поиска собственной дочери. Стали бы вы брать деньги из фонда, если бы знали, что есть хотя бы призрачный шанс ее найти? А Маккейны взяли! Может, потому, что знают, что случилось с дочерью (она мертва) и рассудили, что практичнее этими деньгами закрыть ипотеку?
Мадлен скорее всего, стала жертвой несчастного случая или непредумышленного убийства. Троих маленьких детей оставили без присмотра в номере с открытой дверью. Если бы при подобных обстоятельствах обнаружили, что с одним из детей произошел несчастный случай, повлекший смерть, думаю, высока вероятность того, что Маккейнов лишили бы прав опеки над близнецами. Представьте, один ребенок мертв, двух других забрали. Родители уже далеко не молоды, чтобы попытаться все начать с начала, и небогаты, чтобы судиться из-за близнецов.
Скорее всего Мадлен прятали несколько часов в номере, пока шумиха и активные поиски не прекратились. Думаю останки перепрятывали несколько раз. Родители могли знать о ходе поисков. В финале, думаю, девочку сбросили со скал в океан, возможно, в теннисной сумке Джефри. Кстати, весь берег атлантического океана рядом с Лужем обыскать нереально, даже с водолазами. На атлантическом побережье большие волны, приливы и отливы, а места, где берег обрывается в океан - вообще скалистые и опасные.
Помню, в моем детстве в небольшом деревенском пруду утонул мальчик-подросток (он купался один и родители хватились его только к обеду), от берега до берега неглубокий водоем прочесывали несколько раз, водолазов правда не было. Его нашли только на пятый день, в силу физиологических причин, а тут целая Атлантика.
sapienti sat


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Родители уже далеко не молоды, чтобы попытаться все начать с начала, и небогаты, чтобы судиться из-за близнецов.
Скорее всего Мадлен прятали несколько часов в номере, пока шумиха и активные поиски не прекратились.
Родители - те еще бойцы и готовы судиться с кем угодно и сколько угодно. Сил на это хватает. Сейчас это уже факт.
А номер разве не обыскивали в первую очередь? Они что, тело из комнаты в комнату перекладывали?


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Там же был какой-то подозрительный свободный номер, могли туда сначала сунуть в сумке - не удивлюсь, если в случае обнаружения тела десять лет бы доказывали, что отношения к этому не имеют!!! И девочку убили похитители!! ao